Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ночью в Покровке неизвестные подожгли двухэтажный жилой дом
боюсь пожаров :(:В покровке дома горели,горят и будут гореть.По разным причинам.

Ага. Деревянные дома - главная причина.
В Покровке в двухэтажках не только бичи живут. Многие еще с советских времен так и не дождались обещаных квартир. Не все могут позволить себе ипотеку. А земля там действительно дорожает, не исключено, что в скором времени еще дома гореть будут.
Вот понять не могу, все такие умные.......Пишет вам бичь с дальневосточной.... Представьте у меня даже есть высшее образование и муж работает на госслужбе. А денежек не хватило на нормальную квартиру, пришлось брать кредит и добавлять на барак. А вы сами попробуйте не спать по ночам и держать вещи на готове,хватать в охапку ночью маленького ребенка и бежать на улицу.Позор люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цукебатор
+ 0 0
9 июня 2012 г. 00:08
кометом их милочка, кометом!
сейчас на другой ветке прочитала, как люди кричат караул от клопов. покупают квартиры в новых домах, а потом вешаются от колличества насекомых и искренне недоумевают ОТКУДА в новом доме клопы! а ответ прост, вот такие бичевники расслеяют, переселенцы, естественно, не озабочены преобретением новой мебели, едут со своим барахлом. а люди, купившие за свои, прямо скажеи немалые деньги, квартиры мучаются и никак не могут избавиться от напасти.
боюсь пожаров :(
+ 1 0
8 июня 2012 г. 22:11
Не везучий я:Что то здесь не так.Есть закон,в котором сказано что если собственник жилья умышленно создаёт худшие условия для проживания с целью получения нового жилья то он лишается возможности получения этого жилья.
а что в УК не видят нарушений со стороны жильцов? видят.А почему молчат?А что пожарники не видят что из за одной квартиры может сгореть весь дом,по причине плохой проводки?Видят.А почему молчат?
а потому что деньги на ремонт этих домов выделялись ,присваивались.так было с домом №30 по Озёрной.Просто воровали деньги,а ремонтом не занимались.Там жителям соседних домов побеспокоиться нужно,а так при любом раскладе жители крайними будут.

А может пожарные еще и проводку отремонтировать должны?Да чихать все хотели на их предупреждения,пока не идет разговор о штрафе.В покровке дома горели,горят и будут гореть.По разным причинам.
  • Оставить комментарий
  • Войти