Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Евро-2012. «Эти» дни начались
Викентий Ч.
+ 0 0
12 июня 2012 г. 15:04
Иван Чо:
Я что-то не понимаю? В гадалки уже играть не будем:(?

Иван, гадать нужно в свежих статьях! Ищите статьи день пятый и день четвертый. Нужно результатыт оставлять в свежих выпусках:
http://www.newslab.ru/article/452858 - это вчерашний!
скоро выйдет выпуск за сегодня!ищите его в рубрике статьи!
Я что-то не понимаю? В гадалки уже играть не будем:(?
Голландия - Дания 2-0
германия - португалия 0-1
Голландия - Дания 3-1
германия - португалия 2-2
Викентий Ч.
+ 0 0
9 июня 2012 г. 15:28
Евгений, новый дневник должен выйти в ближайшие минуты! сравним впечатления:)
Евгений Попов
+ 0 0
9 июня 2012 г. 14:29
Написал после вчерашнего криво и ещё ЖАРА эта) Греки умудрились пенальти не забить)
Евгений Попов
+ 0 0
9 июня 2012 г. 14:28
для греков вообще был героический матч...в десятером умудриться забить такой неоепый гол и это была по сути вторая атака греков вообще и первый удар в створ ворот, ну а потом Поляки просто в шоке бегали и умудрились пенальти не забить, я уж думал сбудется прогноз многих на Греков и то что хозяева часто проигрывают первый матч. А так я не помню когда матч открытия был таким интересным и после него матч Россия - Чехия с Малофеевым ожидался очень весёлым матчем, что и вышло, но Чехи продемонстрировали ужасную игру в обороне, левый фланг Чехов в последних играх постоянно мёртвый был и сейчас Россия забила первые два гола именно с него, дальше не помню)))) Чехии реально занять 2 место, хотя за всю игру только момента 2 опасных помню. Ну а Россия дала жару и надежды именно на юного звезду Дзагоева оправдались, им уже интересовался Манчестер Юнайтед.
Викентий Ч.
+ 0 0
9 июня 2012 г. 12:23
жаль,что греки не надавали полякам по жопе. так безвольно играть нельзя!
Евгений Попов
+ 0 0
9 июня 2012 г. 12:12
т.е. оффсайд был при получении пенальти, но Греки его не забили, что радует)
Евгений Попов
+ 0 0
9 июня 2012 г. 12:11
Многие писали, что России ничего не светит и Адвокат никакущий, вот обломитесь) Такого наверно вообще никто не ждал...Чех пропустил 4 гола...) Ну и очень странные судьи и нет нормальных повторов в матче Польша - Греция, где был оффсайд наверно при голе Греции, очень весёлое и не унылое начало евро, ничего не угадал)
Мла, ляхи многих в прогнозах подвели=))) А так все хорошо у них было до начала 2-го тайма=)) Ну а на Россию смотри почти все ставили.
Не там глянул, вот и написал первый пост. Что то наших не узнать... В клетке будто держали полгода. Счет то не футбольный:)
Евгений Мельников красава:)
  • Оставить комментарий
  • Войти