Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Первый тайм мы уже отыграли
tms83 - смотрите внимательнее, он тут есть
потому что ну кто про них и без меня не знает, а?
А как же ожидаемые "Хоббит"? "Ледниковый период"? Если уж перемешивать интеллектуальное кино, для массового зрителя и ужастики в одном котле, то почему выбросили эти две ярчайшие премьеры в категории "поп-культура"?
....что-то я не понял. а где прометей?????
Мачо с ботаном - херня для "интеллектуалов", получивших образование вконтакте
для вас всё это кстати писал хаха
мартин макдонах!!! уууууххх ты!!!!! И ФАРРЕЛ ТАМ ЖЕ. расстроенный какой-то, надо посмотреть
про Карнавал душ кстати много слышал хорошего, надо действительно посмотреть
С.М. - если тебе понравилась молчаливая сцена в новой "Женщине в чёрном", ты должен оценить "Карнавал душ" (1962 г., не путать с крейвеновским 1998 г. - сюжеты у этих двух лент совершенно разные!).
отличная Женщина в чёрном, чего вы
женщина в чёрном? я поражён!
нестрашно ж ведь. там же одним же её лицом же только и пугают, а мы видали и пострашнее девиц)
Новая "Женщина в чёрном" - хрень, теперь уже официально: так сказала моя мать, а она специалистка по фильмам про привидений. Лучший фильм по её мнению - "Призрак" (1963), на втором месте - "Женщина в чёрном" (другая, 1989 г.), третье делят "Другие" Аменабара (2001) и "История с привидениями" (1981). Ещё специальный поощрительный приз - "Дому призраков" (1995), за оригинальность. Всё остальное - увы, "не цепляет". Я так до сих пор толком и не понял, почему одни фильмы её цепляют, а другие - нет. Вот есть же, скажем, великолепный фильм "Подмена" (1980), более известный, по нелепому капризу переводчиков, как "Перебежчик", с великолепным Джорджем Си. Скоттом, - но нет, не зацепил. Скорее всего, дело здесь в таком сложном понятии как "истинно-британская история о привидениях" (и не мудрено, ведь она так же часто крутит и масленниковскую "Собаку Баскервилей"). А у новой "Женщины в чёрном" как раз истинно-британского, "диккенсовского" подхода и не хватает, в отличие от экранизации 1989 г.
В "Космополисе": звеЗда «Сумерек» Билл Паттинсон.
Кстати, почему Билл???
  • Оставить комментарий
  • Войти