Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пятничный мультфильм. Доступно о пищеварении
Наверно единственный мультсериал на рубеже 90-х где не слышно пахабного сортирного юмора. Где ученики представлены не дебилами, а детям кроме хорошего юмора преподносили полезную информацию, которую доступным образом доносит моя любимая из учительниц мисс Фризл, учительница и волшебница (что и говорить обладатель живого волшебного автобуса!)
Я пересмотрю все серии, есть чем заняться на каникулах!
Тем кто говорит что он уж слишкрм древний (рисованая анимация). А сравни с тем же Мадагаскаром-3 вывод я смотрю автобус
"Любим мы природу! На природе это класс! Прикоснувшись к небесам! Школьный наш автобус! По реке по волнам! Нас доставит автобус! Превратив в Ковчег! Так пристегните же ремни, привыкайте к скоростям! Сколько лет прошло, а я все ещё люлю школьный автобус!" А то что ЦТ не показывает этот сериал позор! Новое юное поколение тоже должно посмотреть этот восхительный и скажем правда культовый сериал. Сама для ребенка скачала с интернета все сезоны мультсериала ) к сожалению правда на дивиди его тоже нет, тоже большой минус.
ууу.. какая древность. Его показывали по телеку, но давно очень. Я уж и забыл, но прочитал и вспомнилось. В смысле научно-познавательных программ они, буржуи, далеко ушли...
Что я могу сказать? Спасибо Ольга за просмотр этого мультфильма. Сериал Волшебный школьный автобус я с запоем смотрел, учась в начальной школе в 90-е годы. И каждая серия была чудесной и увлекательной. Пока мои предки смотрели свои мыльные оперы,я все-таки успевал посмотреть серию. Прошло времяЮ я чуть не забыл об этом мультсериале (на дисках его не продают, а жаль. Он в сто крат лучше всяких там смешариков, алладинов, черепашек, чипов и дейлов) Все смотрб все серии. Советую всем скачивать этот мультсериал и показывать его детям. Он действительно очень добрый и познавательный. Все персонажи хороши от черезчур энергичной учительницы мисс Фризл (образ учительницы, с которой бы надо брать пример) до трусливого мальчика-очкарика Арнольда, который единственный из всех детей боиться этих эскурсий ("Лучше бы я остался сегодня дома" - эту фразу я всегда произносил на диктанте и контрольной. Это культовый мультфильм, смотрите его.
  • Оставить комментарий
  • Войти