Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сборная России разгромила чехов в своем первом матче Чемпионата Европы-2012
Рэпер Яся ошибся опять Польша-Россия 0-5
А почему удалили мой коммент? В общем ведь ничего плохого не написал, даже без матов. Или у "смотрящих" плохо с чувством юмора?
Скоро дисквалифицируют и все, допрыгаются болельщики
Рэпер Яся
+ 0 0
11 июня 2012 г. 00:48
Какая боль, какая боль - Россия - Польша 5 - 0
зачем про чернуху пишете. надо о хорошем!
отпразновали
+ 0 0
9 июня 2012 г. 21:58
ВОЛГОГРАД, 9 июн - РИА Новости, Ирина Ильичева. Две группы молодых людей в ночь на субботу после просмотра футбольного матча подрались в спорт-баре в Волгограде; в результате конфликта в больницу доставлены два человека, один из которых скончался, сообщает следственное управление Следственного комитета России по области.
По данным ведомства, драка произошла в Тракторозаводском районе города. Около трех часов ночи в больницу были доставлены два посетителя спорт-бара с ножевыми ранениями грудной клетки и живота. При госпитализации один из потерпевших скончался от кровопотери.
"Один из раненых - полицейский роты ППС, который в этот день находился не при исполнении. В настоящее время он прооперирован. Его состояние медики оценивают как стабильно тяжелое", - сообщает ведомство.
классно. молодцы!!!!!!!!! я не смотрела, но еще ночью поняла, что наши победили !!! :))) живу в центре.. но что ж.. такое не часто бывает, будем же сопричастны к хорошей победе.. а в Москве, представляете, народ в спортбарах, конечно, радовался. и даже "Катюшу" запели. вот это по-нашему, вот это здорово! :)
Утром разбудил крик мужчин со двора "Россия - чемпион", проснулась и поняла, что мы выиграли - круто...
дудки для дебилов
КПЗ:[quote="Сергей"]
[quote="дырокол"]ОЛЕ ОЛе оле... Россия чемпион !!!

Я, конечно, рад победе наших футболеров и в дальнейшем буду болеть только за них, но давайте будем реалистами - мы, выходя из группы, попадаем либо на Германию, либо на Голландию (полагаю, именно они выйдут из группы). Говорить о том, что мы кого-то из них одолеем в четвертьфинале... ну, очень хочется, но, повторюсь, давайте будем реалистами. [/quote]
Вобще-то четыре года назад именно голандцев в четвертьфинали и обыграли! [/quote]
Ага, и слили Испании 4:1. И после этой победы над Нидерландами - сколько реально выразительных игр кто видел? Вот сейчас и выдается шанс проверить - была та победа случайностью, либо наши действительно чего-то стоят.
.:[quote="Х"][quote="житель центра"]победа кончено победой,НО
ЗАДОЛБАЛИ дебилы с дудками, которые всю ночь по центру шарахались и дудели как удоды


ЗАДОЛБАЛИ жители центра своим ворчанием. Переезжайте в Черемушки и спите спокойно. [/quote]
Так сиди в своем засере и не езди в центр епт[/quote]
Вообще-то я живу на Дубровинского и понимаю, что дудки и музыка по ночам это издержки жизни в центре.
Ультрас
+ 1 0
9 июня 2012 г. 14:02
я сам фанат пробил куча выездов,но если бы моего годовалого сына разбудили, я бы вышел и нухлабучил дудилкам!
а так с победой конебомжелокосборной!
Основной вклад в победу сборной России внесли болельщики, наблюдавшие за игрой в кафе-баре "Абажур". ОлЕ! Оле-оле-олЕ! Россия - вперед!
Полякам не буду мазать. Обещаю!!!
житель спального района
+ 6 0
9 июня 2012 г. 13:08
сам смотрел и радовался. но когда на улицу вышли пьяные и радостные болелы с дудками и начали дудеть, то ваще ......! у соседей ребёнок проснулся и плакал. за других как-то неудобно стало.
житель центра
+ 9 0
9 июня 2012 г. 12:54
помимо до одури радостных болельщиков втгороде живут:
1. дети
2. женщины
3. старики
4. мужчины, которые не смотрят футбол
5. мужчины которые смотрят, но которым завтра на работу.
так что в дудки дома надо дудеть - до-ма или в спорт баре. а не под окнами людей всю ночь. и это не ворчание а просто пожелание людям быть людьми и помнить, что мир не ограничен футболом.
Кержаков
+ 3 0
9 июня 2012 г. 12:43
простите меня, я опозорился
Ультрас
+ 5 0
9 июня 2012 г. 12:41
Дудки- это зло,половина дудящих футбол раз в 4 года смотрят и потом устривают вакханалию на улицах. А СМИ говорят, что фанаты опять беспридельничали,хотя фанатов в городе человек 100-150 отсилы.
Сергей:[quote="дырокол"]ОЛЕ ОЛе оле... Россия чемпион !!!

Я, конечно, рад победе наших футболеров и в дальнейшем буду болеть только за них, но давайте будем реалистами - мы, выходя из группы, попадаем либо на Германию, либо на Голландию (полагаю, именно они выйдут из группы). Говорить о том, что мы кого-то из них одолеем в четвертьфинале... ну, очень хочется, но, повторюсь, давайте будем реалистами. [/quote]
Вобще-то четыре года назад именно голандцев в четвертьфинали и обыграли!
НеФанат
+ 0 -2
9 июня 2012 г. 12:35
Футбол говно! Наши футболисты лохи каких поискать - играть совсем не умеют, понятно почему все чуть ли не в штаны ссут когда они случайно кого-то победят.
саня:
А кто такие германия и голландия? :-)

Немчура и Нидерланды, так надо?
А кто такие германия и голландия? :-)
[quote="гражданин"]я лишь над преобладанием интеллектуального над плотского
Вот у вас четко видно, что интеллект не преобладает, судя по глупейшим орфографическим ошибкам!
дырокол:ОЛЕ ОЛе оле... Россия чемпион !!!

Я, конечно, рад победе наших футболеров и в дальнейшем буду болеть только за них, но давайте будем реалистами - мы, выходя из группы, попадаем либо на Германию, либо на Голландию (полагаю, именно они выйдут из группы). Говорить о том, что мы кого-то из них одолеем в четвертьфинале... ну, очень хочется, но, повторюсь, давайте будем реалистами.
Всех Россиян с Победой!!!
Друзья с победой! ))) Малафееву отдельное спасибо - вывозил на 5! Нападение - супер! Жаль только Кержа, это был не его день, но все знают, что он молоец и у него всё получится в дальнейшем! Насчёт "дебилов" - это ж палка о двух концах - можно ведь сказать, что те, кто дрыхли - сачки, непартиоты и зануды... дебилы в общем )) Но, я предлагаю уважать друг друга и с пониманием относиться к таким ночным оралкам ибо случаются они крайне редко и носят исключительно позитивный характер. А ВЫ, СНОБЫ АНТИФУТБОЛЬНЫЕ, ДАВНО РАДОВАЛИСЬ ЗА СТРАНУ И КРИЧАЛИ: "РОССИЯ - ВПЕРЁД!"???
Выиграли уверенно, на классе. Приятно.
Болелы покричали немного, и думается мне от окружающих много не убыло.
Что будет если наши пройдут четвертфинал ... потом полуфинал ... ой а если выиграют ? тогда да, шума будет много)))
оптимист
+ 3 0
9 июня 2012 г. 11:19
Радоваться надо, но не во дворе дома, ночью. Специально открыли кафе с трансляциями. А так играли хорошо, МОЛОДЦЫ. Считаю Малофеев сделал ключевой сейв во 2 тайме. Непоймай он мяч, все пошло бы по другому. Удар очень сложный.
Хватит нудить!!! Так мало поводов для радости и патриотизма бывает! Дайте покричать и не портите людям праздник!
  • Оставить комментарий
  • Войти