Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Евро-2012. Яркий день!
Сколько ни есть все мои))) Ладно, народ, скучно тут сейчас, пойду пока с любовником встречусь)
Везде есть быдло и воспитанные люди, только пропорции разные. Каждый выбирает сам - кем ему быть, с кем и о чем общаться, к чему стремиться... Одни говорят на матерном, гадят себе под ноги, из прочитанных книг вспоминают азбуку и для них это наивысшее достижение, а кому-то интересно узнавать новое, заниматься самообразованием и стремиться к совершенству...))) Выбор каждый делает для себя сам.
Викентий Ч.
+ 0 0
11 июня 2012 г. 23:06
у братьев-украинцев,значит, все получше с толерантностью?:)
Я была в России последний раз в 1998... В российской глубинке... Три недели щей и четырехэтажных матов (при чем, так бабушки с внуками посреди улицы разговаривают!!!) мне хватило... "Тыканье" началось еще на перроне в Москве((( Это то, что больше всего бросалось в глаза... Парадокс - все в крестах и купола вокруг (в маленьком городишке 6 монастырей) и при этом такая злость у людей друг на друга вперемежку с походами в церковь... В общем гнилое лицемерие(((
А друзья-россияне интеллигентные!!!))) естественно приезжают, и всем у нас нравится, квартиры тут для жизни покупают... А в Москве деньги зарабатывают)))
Каждый кулик свое болото хвалит)
Мы успеем ещё поставить, я обычно перед игрой) Поеду покатаюсь по городу.
Франция - Англия 1-1
Украина - Швеция 1-2
Викентий Ч.:
Катюша, это у нас тролли такие толстые в Красноярске:)
а вы откуда, если не секрет?

Киев. Муж жил много лет в КК, поэтому захожу на этот сайт.
Викентий Ч.
+ 0 0
11 июня 2012 г. 21:48
кстати, где Hawk, Valet, Вячеслав Вячеслав, Евгений? Ау!
Не знаю, как на счет геев, но разочаровли викинги, это точно...((( Маленькие, щупленькие, дохленькие... Голландские фаны по сравнению со шведами откормленные бычки)
Франция – Англия 0:1
Украина – Швеция 2:0
Викентий Ч.
+ 0 0
11 июня 2012 г. 21:46
Катюша, это у нас тролли такие толстые в Красноярске:)
а вы откуда, если не секрет?
Викентий Ч.
+ 0 0
11 июня 2012 г. 21:45
Rex Russiae:
Все так уверены в победе сборной Украины?) Я вот лично сомневаюсь.

почему сомневаетесь?шведы щас так весьма средненько выглядят!
Если успею - нафоткаю сегодня марш шведов по центру Киева)
Нет, я не красноярская туристка)
Викентий Ч.
+ 0 0
11 июня 2012 г. 21:14
Катюша, спасибо за взгляд изнутри! вы из Красноярска турист?:)
Вид фан-зоны удивил в первую очередь самих киевлян - за несколько часов до того, когда были сделаны эти кадры, над городом прошел ураган в буквальном смысле слова (было темно, как поздним вечером) - ломало деревья, срывало крыши и палатки, воды было столько, что местами остановился общественный транспорт.. А "городок" шведов в палатках, на Левом берегу Днепра на острове "Труханов"... Все очень рады, что ко времени матчей погода наладилась, вышло солнышко и стало просто жарко...
И еще. Обратите внимание на практически полное отсутствие работников правоохранительных органов. Служба безопасности на входах - волонтеры. Милиция есть, но она в накопителях и не бросается в глаза.
Футбол на больших экранах в фан-зоне. Матч Испания - Италия
Шведский павильон в фан-зоне:
Вход в фан-зону в Киеве.
Все у нас хорошо, на улицах тихо-мирно, народ веселится. Ниже фото из фан-зоны в Киеве на ул. Крещатик.
Шведы репетируют речевку)
Все так уверены в победе сборной Украины?) Я вот лично сомневаюсь.
Франция - Англия 1-1
Украина Швеция 1-0
Франция - Англия 1:0
Украина - Швеция 1:0
Франция-Англия 2-1
Украина-Швеция 1-3
Франция-Англия 2-0
Украина-Швеция 3-2
Франция - Англия 1-1
Украина Швеция 2-1
Франция – Англия 1:1
Украина – Швеция 1:2
Викентий Ч.
+ 0 0
11 июня 2012 г. 13:51
Кстати, завсегдатаи ночного дискуссионного клуба "перетрем онлайн" приглашают всех желающих поделиться впечатлениями прямо во время матча в эти комментарии!:)
настроение ясное.гей-атак не ожидается:)
  • Оставить комментарий
  • Войти