Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Акбулатов признался, что провел бессонную ночь после выборов
metropolisvitya
+ 0 0
28 июля 2012 г. 04:13
Всем привет, прошу вашего внимания.
Лауреат конкурса домашних видео фильмов http://youtu.be/yAKHThNxYfM - "Один день первоклашки"
Дайте свою оценку, пожалуйста.
Круто, однако.
...его первые действия в адм города я приветствую...правильно железной рукой нах всех ставленников сов эпохи ..сейчас время другое ..современные люди должны придти к власти...я думаю много процентов 80 всех поменяет...мэрия г.Лондон занимает 2х этажных здания
Катя.:
[quote="?"]Что ж вы все такие озлобленные. Завистью своей неподавитесь. Да, может он и не идеален для вас, но вы-то никогда не будете даже выдвигаться в мэры. Работайте охранниками, продавцами и на прочих профессиях. Это просто зависть. Не только мэр делает город хорошим, но и его жители. А наши жители мусор на пол кидают возле мусорки и ссут в кустах возле администрации. Даже девушки. В зеркало посмотрите на себя и перестаньте чушь нести.

подписываюсь.
[/quote]
Согласна!
Вопрос "умникам" - причем здесь воры-министры? Мэр города - долджность на ступеньку ниже, чем краевой министр
так ведь не уберет идиотками легче управлять они сговорчивые и деньги через них можно гнать
а они сидят уже на чемоданах, на больничных, прощаются с карьерой, день простоять и ночь бы продержаться!
матьЗемля
+ 1 0
13 июня 2012 г. 10:33
Лева:Мое мнение и 20% избирателей не было. Я ходил на выборы депутатов и Путина. Если сравнивать с Акбулатовскими то раз в 5 народу было меньше. А это ни как не 20%. Явка было около 5%. Кто не верит скачайте видео с участков и вручную посчитайте сколько народу голосовало. Откуда взялось 20%? Это реальный 5% избирателей + 15% вбросили за Акбулатова. Поэтому у него и процент под 70%. Математика точная наука. Все можно элементарно проверить.

Можно взять 1 участок и опросить всех чьи подписи стоят в журнале, окажется, что часть на выборы не ходила, так как их в городе не было. И окажется, что часть подписей сделана одной рукой.

Точно так. С уст одного товарища, который зарабатывает себе на "хлеб" в избирательной страде: " Нам сказали - кровь из носу, но чтобы кандидат от партии власти стал мэром, иначе все останитесь без работы". Вот. Ну, и расчет был такой, что весь город свалит на дачу. Придут те, кому эта власть и партия удобна.
пришло время убирать бабку от образования, бабок от финансов и культуремонты) садики покупать в 3 раза дороже, ремонты делать в 4 раза дороже и все сразу сыпится,а очереди в сады?Пришло время других людей!
Ефимия 120 лет от роду.
+ 0 0
13 июня 2012 г. 10:15
Вот вот кадровые перестановки нужны особенно в образовании и культуре, уж сколько можно этих идиоток терпеть. Одна уж стара слишком а у другой пионерская зорька в жопе играет все сама собой не может налюбоваться
?:Что ж вы все такие озлобленные. Завистью своей неподавитесь. Да, может он и не идеален для вас, но вы-то никогда не будете даже выдвигаться в мэры. Работайте охранниками, продавцами и на прочих профессиях. Это просто зависть. Не только мэр делает город хорошим, но и его жители. А наши жители мусор на пол кидают возле мусорки и ссут в кустах возле администрации. Даже девушки. В зеркало посмотрите на себя и перестаньте чушь нести.

подписываюсь.
  • Оставить комментарий
  • Войти