Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Mujuice: скорость цветы электричество юность
С.М.:
ну да, а три четверти пришедших на этот концерт видимо ошибочно полагали, что Муджус стал страшно моден с прошлого года на волне его последней пластинки про дауншифтинг :)
про остальных, зачем они пришли, я не думала - я танцевала) согласна в остальном про концерт и однотипность музыкальной линии. но это действительно не мешало в тот вечер получить от происходящего наслаждение. ещё подкупила ребяческая и застенчивая манера поведения на сцене.
"и Муджус был моден года три назад, когда мне было 24 и слово хипстер было никому незнакомо"
ну да, а три четверти пришедших на этот концерт видимо ошибочно полагали, что Муджус стал страшно моден с прошлого года на волне его последней пластинки про дауншифтинг :)
да там четверть людей была как я - лет за 27 и старше. хипстеров не видела. и Муджус был моден года три назад, когда мне было 24 и слово хипстер было никому незнакомо.
Дорогогие наши критики, поменьше шаблонов и побольше уважения к своей собственной работе и к людям, которые вас читают. Вы же не только для себя пишите.
"][quote="Богдан Богданов:[quote="танцор диско Джимми"]где фотки хипстеров из зала )))?

В зале темновато для моего фотика. :)[/quote]
Богдан Богданов, вы тоже на концерте были? Значит хипстер.[/quote]
Неа... Староват я уже для хипстерства. :))) Я чисто позырить на модное явление. :)
Богдан Богданов:[quote="танцор диско Джимми"]где фотки хипстеров из зала )))?

В зале темновато для моего фотика. :)[/quote]
Богдан Богданов, вы тоже на концерте были? Значит хипстер.
танцор диско Джимми:где фотки хипстеров из зала )))?

В зале темновато для моего фотика. :)
танцор диско Джимми
+ 0 0
14 июня 2012 г. 16:43
где фотки хипстеров из зала )))?
Тогда Роберт Смит терабайтный цой
Викентий Ч.
+ 0 0
13 июня 2012 г. 19:17
я б его назвал так:восьмибитный Цой:)
Судя по фотографиям, таблетки - неслучайная рифма
В какой именно песне Муджуса вы услышали «Зоопарк»?
Великолепный концерт. Роман разжёг публику на все сто. Отсутствие голоса у Романа, компенсировалось огромной энергетикой и харизмой. Было видно, что ему самому в кайф выступать и от выступление он получает удовольствие.
Смешные недовольные сказавшие про 2-3 песни вы пришли на концерт и не знали, что будет звучать?) Кто-то может и утомился от 2-3 песен, но я немного утомился прыгать и плясать, как будто лет 10 скинул) кхе-кхе И да, так называемых мистических хипстеров было не так уж много, как раз было много обычного вида ребят и девушки в мини и на каблуках весело пели и хлопали)
И я бы не сказал, что роман и ко картонный рок герой таланта у него хоть отбавляй, по крайней мере его прошлогодний альбом как бомба взорвался в интернете, такого в последнее время с отечественными музыкантами просто не было.
На мой вкус Муджус - эталонное У.Г. Слышал песен пять - десять, не выслушал ваще никакой разницы меж ними. Тексты идиотичны ваще.
враг государства
+ 0 0
13 июня 2012 г. 14:37
очередной картонный рок-герой....
"Т. е. прослушал 2-3 песни и можно сказать что дальше всё идет на репите."
абсолютно мои ощущения. причем эти 2-3 песни то, в принципе, ничего, но слушать их без конца полтора часа как-то утомляет.
Да, с разнообразием музыки и текстов (не слов, речь именно про их устройство и логику) действительно БЕДА. Т. е. прослушал 2-3 песни и можно сказать что дальше всё идет на репите.
P. S. До этого концерта я даже не представлял, что у нас в городе такое количество хипстеров. :)
  • Оставить комментарий
  • Войти