Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Евро-2012. Без иллюзий
Викентий Ч.
+ 0 0
14 июня 2012 г. 19:21
Вася,ну шовинисты есть в любой стране.зачем поддаваться на провокации?
Викентий Ч.:
[quote="Doc Evil"]
Поляки совершенно не заслуживают никакого уважения. ВСЯ ПОЛЬША ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!!!!!!!!!

почему такая резкость в отношении Польши?хорошие лди есть везде.да, политик прокололись, когда разрешили проводить марш наших болельщиков.
[/quote]
Почитай на досуге переводы польских статей о России на инофоруме и на Усадьбе Урсы. Поймёшь почему...
Викентий Ч.
+ 0 0
14 июня 2012 г. 17:34
ОБЕЗЬЯНОВА:
Для фанатов надо ввести отбор как в советские времена. Если дибил - сиди дома! Нечего выпускать за границу быдло. Потом весь мир думает что все русские такое же говно

а как вы при выдаче загранпаспорта и визы будете отличать быдло от нормальных людей?
ОБЕЗЬЯНОВА
+ 1 0
14 июня 2012 г. 16:34
Для фанатов надо ввести отбор как в советские времена. Если дибил - сиди дома! Нечего выпускать за границу быдло. Потом весь мир думает что все русские такое же говно
Викентий Ч.
+ 0 0
14 июня 2012 г. 12:23
OJIEHb:
фанаты - дебилы их призывай не призывай они насинячацца и куралесят. они бы у себя дома галдели всю ночь потом бы посмотрели что о них соседи думают ан нет эти паскуды дома не гадят они по синьке ночью поголдят на улице там если что можно слинять и никто не узнает кто да что

вы путаете фанатов с переодевшимся быдлом:)
Дания - Португалия 2:3
Нидерланды - Германия 1:2
:)
фанаты - дебилы их призывай не призывай они насинячацца и куралесят. они бы у себя дома галдели всю ночь потом бы посмотрели что о них соседи думают ан нет эти паскуды дома не гадят они по синьке ночью поголдят на улице там если что можно слинять и никто не узнает кто да что
Ребят, понимаю страсти, кто как играет и забивает, но конечный счёт то может тут кто написать:)? Я ночью сплю, даже когда наши играют. А вот какие то идиоты, сегодня в 0.30 на стадионе школы, что на Судостроительной, решили сделать себе приятное и неприятное другим. Запустили такой бабах, что я подпрыгнул во сне от такого! Фанаты, я призываю, будьте в здоровом уме! Вокруг Вас не только ваши друзья, но и люди, которым пофиг на футбол и просто хочется спать!
Но при поражении Дании, они не выходят. Если Голландцы выиграют в 1 мяч у Португалии, то они не выходят, если крупнее то выход, хотя регламент не понятен, как считать все 3 команды сразу показатели и личные встречи...короче последний тур будет интересным)
Хотя я туплю сегодня...ничья с Германией и шансы будут или победа))))
Короче точно) Самый прикол, что Дания не вышла уже оооо
Викентий Ч.
+ 0 0
14 июня 2012 г. 04:36
Усё! Спокойной ночи!Очень интересный день получился!Германия выходит из группы первой на евро!
Викентий Ч.
+ 0 0
14 июня 2012 г. 04:34
да какой там таким голландцам обыгрывать португалию да еще и крупно:)че смеяться.оранжевые горят сильно.до свидания, а еще с марвейком до 2016 года контракт продлили:)
А то личные встречи будут уходить на второй план
Хотя я туплю всё-таки xd Там всё сложно)
Такой игры от Голландии ещё не видел, тренер всё-таки постарался...жуть. Осталось 4 минуты и если не ничья, то Голландия 100% не выходит и Гусев тупит.
Викентий Ч.
+ 0 0
14 июня 2012 г. 04:25
роббен оригинально ушел:)
Викентий Ч.
+ 0 0
14 июня 2012 г. 04:24
не наиграли голландцы!не наиграли!
Кюйт могёттт, давааай)
Все ставки прошли сегодня опять) И Голландцы опять на грани, до ничьи далеко)
Викентий Ч.
+ 0 0
14 июня 2012 г. 04:15
только про тряпок написал и вот!:)
Викентий Ч.
+ 0 0
14 июня 2012 г. 04:14
У меня интернет заглючил ововремя.я в каком-то ауте нахожусь.голландцы просто как тряпки себя ведут.
Викентий Ч.
+ 0 0
14 июня 2012 г. 04:14
Doc Evil:
Поляки совершенно не заслуживают никакого уважения. ВСЯ ПОЛЬША ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!!!!!!!!!

почему такая резкость в отношении Польши?хорошие лди есть везде.да, политик прокололись, когда разрешили проводить марш наших болельщиков.
Русские привыкли к максимализму)
Нас и так весь мир ненавидит, куда уж хуже? И зачем?
Вот и сенсация, а я в фаворитах на чемпионство перед ЧЕ держал Германию и Голландию как раз.
Поляки совершенно не заслуживают никакого уважения. ВСЯ ПОЛЬША ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!!!!!!!!!
Голландцы убоги, шансов у них почти нет...до ничьи далеко. Португалия или Дания выйдут)
  • Оставить комментарий
  • Войти