Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Счастливый конец для сказки
А то я ведь придумаю:-
За капитальный ремонт домов, возможно, придется платить ежемесячно. Соответствующая графа может появиться в едином платежном документе, а размер взноса, вероятно, достигнет 10 рублей за квадратный метр. Новые платежи предусматривает законопроект, который депутаты уже приняли в первом чтении. Впрочем, 10 рублей - пока приблизительная сумма.
Михаил Садовский:
Свят-свят-свят! Или даже так: svjat-svjat-svjat!...

:):):)

Придумали бы чего нибудь,скукотища одна.Никого нет.все за углом сидят так и ждут.
Свят-свят-свят! Или даже так: svjat-svjat-svjat!...
:):):)
Не.Мне что приснилось всё?Так я прошлую ночь и не спал совсем.
Мне тоже интересно, чего и где?
А может и не 108?
Он букв импортных не знает.
Михаил Садовский:
Не, я точно ничего не стирал. Ну, бывает, померещилось. Жара, вся фигня.

а чего там было-то такого ротонезакрывательского?

Ротоневыговаримоего.
Что много много буковок было и половина на не на нашем.
Не, я точно ничего не стирал. Ну, бывает, померещилось. Жара, вся фигня.
а чего там было-то такого ротонезакрывательского?
108:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Михаил Садовский"]
Хде?

108 щас такое сбросил сюда,у меня рот так не выговаривает
[/quote]
Чета я засомневался, что невезучий алкоголь не потребляет. С какого чертики у него на экране пляшут?
[/quote]
Нет дорогой,я воспитан так что если сказал то нужно и делать и если говорю что не употребляю значится так оно и есть.Мог две ветки спутать,где то ты такое разместил что я и прочесть не мог толком,поторопился и сюда написал.Потом смотрю уже нет.Или М.Г. стёр или сам спутал.Бувает,я ведь уже старенький.
простой пацанчег
+ 0 0
16 июня 2012 г. 12:37
Типа пресловутый третий глаз включился? Кого молния шибанёт, кого радиация (ликвидатор чаэс начал видеть в стене проводку-пошёл в электрики) кого от жары, чёрт его знает-"ибо голова есть предмет тёмный-исследованию не подлежит"(с)
Не везучий я:
[quote="Михаил Садовский"]
Хде?

108 щас такое сбросил сюда,у меня рот так не выговаривает
[/quote]
Чета я засомневался, что невезучий алкоголь не потребляет. С какого чертики у него на экране пляшут?
Страшилки можно сделать из всего. Было бы желание...
Вот, например, День всех влюблённых (день святого Валентина) можно так "подать" что задрожишь от страха....
http://www.youtube.com/watch?v=5gbXLXx2dDw
Собственно ролик не хуже вашего)))
простой пацанчег-БТМ
+ 0 0
16 июня 2012 г. 10:30
Кого тут распугивать-пять\шесть человек и всего-то, да и шибко пугливых вроде нет, можно, конечно, голову -в песок-да из хвоста перья повыдергают фулюганы.
Забавно вы тут со своими ссылками играете)))
Это как бы в тему поста или вам поболтать о своих ссылках больше негде?
Аааа... поняла...
Вы пытаетесь распугать всех кто в этот блог заходит выставляя "страшные раны на теле общества" (реальные раздутые или откровенно выдуманные).
И типа М.Садовский как и прочие ваши слуги-собаки должен тут же ломануться и решать проблему про которые вы ссылку кинули...
простой пацанчег
+ 0 0
16 июня 2012 г. 00:44
Не везучий я:
Щас поправим.Это я взял здесь 18-19 ноября 2010г и отправил туда:-
http://www.newsland.ru/news/detail/id/511631/

вот теперь конкретная ссыль-все нормально, а вот след. пост-это о чём? (16 июня 2012 г. 00:15 )
простой пацанчег-невезучему:
Ссылка неполная.

Проглотить не можешь?
простой пацанчег-невезучему
+ 0 0
16 июня 2012 г. 00:03
Ссылка неполная.
Ой, нет! :):) Не тревожно. В понедельник продолжение сказки. Там будет расписана картина про успех победителей...
Злючка, а что тревожного?
Общие слова... проблемы всегда были и есть. То что он сказал общими словами ... таких проблем всегда хватало, он видимо впервые по окраинам проехал...
Если всё жильё будет элитным то люди с небольшим доходом вообще без жилья останутся.
Мысль такая посетила, гы... ) У сказки, действительно, счастливый конец (респект сказочникам:). Кто не доволен результатом, тот скажет, что мэр избран меньшинством, но совесть будет чиста, мол, сделал все, что мог или, мол, я в этом не участвовал, т.е. видимость некоего удовлетворения есть, только тревожно от интервью с Быковым, размещенным на "Де ля рю" (Дела.ру) Ну а кто доволен, тот "сделал все как надо", Ну и маладец! (с)))
Это были не дипломы. Надеюсь, будут. Но если будут, то не в Красноярске.
Интересно, всё-таки, такие опросы будут в дальнейшем проводится?
Или так всё дипломами и закончится?
Не хрюкну,не надейтесь.
Михаил Садовский:
Хде?

108 щас такое сбросил сюда,у меня рот так не выговаривает
Михаил Садовский:
[quote="Не везучий я"]так бабуля моя говорила- бачылы очи шо выбиралы тэпэрь йиштэ хочь повылазьтэ.

В оригинале, конечно, бачилы очи що купували...
[/quo
правильно.забыл уже.
Не везучий я:так бабуля моя говорила- бачылы очи шо выбиралы тэпэрь йиштэ хочь повылазьтэ.

В оригинале, конечно, бачилы очи що купували...
OJIEHb:
конец афроамериканский? чо за сказка? немецкая штоле? :)))

Иди, безрогий, уже в стойло. там тебе грибов свежих навалили.
Не везучий я:[quote="Михаил Садовский"]
Да не переживайте вы так, Иван Тихонович!

Да как не переживать?
А всё таки Наташа заработала свои 10000.На четвёрки сдала.[/quote]
Ну и маладец!
  • Оставить комментарий
  • Войти