Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Евро-2012. Только футбол!
Викентий Ч.
+ 0 0
14 июня 2012 г. 23:55
Адвокат Адвоката:
Италия - Хорватия 2:2
В первом матче Италия показала хорошую игру, без каких либо ляпов и ошибок - причем с Испанией! Про хорватов сложно говорить - да, они первый матч блестяще выиграли... но все лишь у Ирландии. Поэтому ставлю на ничейный результат. И так как будут играть команды которые умеют забивать - ставлю 2:2.

Испания - Ирландия 2:0
Тут совершенно точно - победа Испании. Угадывать точный счет матчей не умею, поэтому пусть будет 2:0 :))

вот, хотелось бы, чтобы все свое мнение обосновывали как адвокат, Евгений, Ястреб:)
Мне бы вот было интересно снение нашего лидера прогнозов Валета-он пока самый немногословный!
Викентий Ч.
+ 0 0
14 июня 2012 г. 23:53
Hawk:
Кстати, завтра на "видео дня" в качестве прогноза и демотиватора можно поставить мульт "Как казаки в футбол играли")))

честно говоря, уже хотел картинку из мультика забацать еще на первый матч, но редактору почему-то не понравилось:)
Италия Хорватия 2:2
Испания Ирландия 3:1
Короче доводы никакие, от жары состояние такое, как-будто напился конкретно(
Италия — Хорватия 2-1 Понравилась игра Итальянцев в атаке против Испании и Хорватам будет трудно не пропустить, но и понравились Хорваты, которые играли с каким то сверх настроем против Ирландии, оттого кажется, что сегодня они сыграют хуже, тем более нет некоторых игроков) Но не могу поставить на ничью 1-1 почему то...
Испания — Ирландия 2-0 Без комментариев)
Италия - Хорватия 2-1
Испания - Ирландия 2-1
Италия — Хорватия 1:1
Испания — Ирландия 3:0
Заметил, что счетчик просмотра материала меняется от обычного обновления. Самые читаемые новости могут быть не самыми читаемыми. Скорее всего читатели чаще обновляют страницу комментарий, чем новые читатели смотрят новость. Может стоит как то пересмотреть работу счетчика сообщений?
Италия - Хорватия 2:2
В первом матче Италия показала хорошую игру, без каких либо ляпов и ошибок - причем с Испанией! Про хорватов сложно говорить - да, они первый матч блестяще выиграли... но все лишь у Ирландии. Поэтому ставлю на ничейный результат. И так как будут играть команды которые умеют забивать - ставлю 2:2.
Испания - Ирландия 2:0
Тут совершенно точно - победа Испании. Угадывать точный счет матчей не умею, поэтому пусть будет 2:0 :))
Италия — Хорватия 0:0
Испания — Ирландия 3:0
Италия — Хорватия 3:1
Испания — Ирландия 4:0
Кстати, завтра на "видео дня" в качестве прогноза и демотиватора можно поставить мульт "Как казаки в футбол играли")))
Пока хватает удовольствий:)! Монеткой, поговаривают, и Гитлер увлекался...
Викентий Ч.
+ 0 0
14 июня 2012 г. 21:49
Иван Чо:
Иногда бывают сюрпризы, даже и на евро... Наши выйдут в финал: фанаты получат 3й оргазм - от выхода из группы, в полуфинале и от самого финала. Вероятность мала, но она есть. Можно предаться эйфории с фанатами, можно поорать в форточку, можно ещё как то выразить свой экстаз.
Я получаю удовольствие от рыбалки, у меня своя страсть. От нее я не откажусь даже в проливной дождь:)! Но соблюдаю запрет. Надеюсь, что продержусь до 20 июня:)

Иван, а фанатеть необязательно, просто в период вашего поста поробуйте немного углубиться во что-то другое!может, понравится и у вас появится еще одно увлечение. можно ведь не фанатеть, а просто получать удовольствие:)
Викентий Ч.
+ 1 0
14 июня 2012 г. 21:46
Hawk:
В общем с монеткой проще и зачастую эффективнее:)

Мне понравилось:) сначала такие веские рассуждения, о командах, о результатах:)))
и вывод просто взрывной- монетка лучше:)
я прям поржал:)
Иногда бывают сюрпризы, даже и на евро... Наши выйдут в финал: фанаты получат 3й оргазм - от выхода из группы, в полуфинале и от самого финала. Вероятность мала, но она есть. Можно предаться эйфории с фанатами, можно поорать в форточку, можно ещё как то выразить свой экстаз.
Я получаю удовольствие от рыбалки, у меня своя страсть. От нее я не откажусь даже в проливной дождь:)! Но соблюдаю запрет. Надеюсь, что продержусь до 20 июня:)
Да, сегодня пораньше решил выйти)
Прогнозирую исходя из номинальной силы команды и отдельных ее исполнителей (интуитивно вычисляемая величина:)) + результаты предыдущих матчей рассказывают в т.ч. и о готовности команды = складывается общая картина...
В общем с монеткой проще и зачастую эффективнее:)
Викентий Ч.
+ 0 0
14 июня 2012 г. 21:06
Иван Чо:
Я иногда тыкаю пальцем в небо. Видно такой и результат. Особо футболом не интересуюсь, смотрю редко результаты прошлых игр. Можно попробовать кинуть монетку:)

ну сегодня ваш прогноз очень даже разумный.а, вообще, евро отличный шанс хоть немного окунуться в мир футбола.попробуйте, команды показывают нынче качественную игру. глядишь, затянет!
Викентий Ч.
+ 0 0
14 июня 2012 г. 21:05
Иван Чо:Фото порадовало:)! Может наши девушки так порадуют:)?

Наши девушки кого попало своими сиськами за границе радовать не будут:)))
Я иногда тыкаю пальцем в небо. Видно такой и результат. Особо футболом не интересуюсь, смотрю редко результаты прошлых игр. Можно попробовать кинуть монетку:)
Фото порадовало:)! Может наши девушки так порадуют:)?
Италия-Хорватия 3-1
Испания-Ирландия 2-0
Викентий Ч.
+ 0 0
14 июня 2012 г. 20:56
кстати, у кого есть лишняя минутка, отпишитесь почему вы ставите на тот или иной результат.интересно же из каких соображений вы исходите:)
Викентий Ч.
+ 0 0
14 июня 2012 г. 20:55
Hawk:Италия — Хорватия 2:1
Статистика интересна! И фото дня правильное :)

все любят красивых женщин:)
Ястреб, вы сегодня прямо рано для себя прогноз делаете. То обычно ближе к полуночи:)
Италия-Хорватия 2-1
Испания-Ирландия 3-1
Италия — Хорватия 2:1
Испания — Ирландия 2:0
Статистика интересна! И фото дня правильное :)
Италия-Хорватия 1-1
Испания-Ирландия 3-0
Викентий Ч.
+ 0 0
14 июня 2012 г. 19:38
А так они еще почти на одинаковых позициях играют.
Кстати, Иван, где ваша ставка?
Викентий Ч.
+ 1 0
14 июня 2012 г. 19:37
Иван Бирюков:Хороша статистика, думаю нужна!=)
"Вот что сказал Снейдер по поводу жаловавшихся из-за непопадания в состав ван Боммела и Хунтелара". Ван дер Ваарт,а не ван Боммель=) Этот то шпилит в основе, чего ему жаловаться. А Ван дер Ваарт, я считаю, получше Роббена сыграет.

Иван, блин, надо не торопиться при написании статей. Чувствую себя Геной Орловым. В ближайшее время исправим ляпсус.
Хороша статистика, думаю нужна!=)
"Вот что сказал Снейдер по поводу жаловавшихся из-за непопадания в состав ван Боммела и Хунтелара". Ван дер Ваарт,а не ван Боммель=) Этот то шпилит в основе, чего ему жаловаться. А Ван дер Ваарт, я считаю, получше Роббена сыграет.
  • Оставить комментарий
  • Войти