Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске студент положил голову под поезд из-за несчастной любви
Мечтатель
+ 3 0
7 января 2013 г. 01:54
Крабс:[quote="мде"]не сильная жара, а скорее положение в стране
безнадежные ежедневные новости, произвол, жыкыха, путен, воровство, зарплаты, налоги, образование, медицина, военка, пытки в полиции, кущевка, единая россия, клоун, бадминтон, пожары, жулики, олигархи, пробки, пыль и вонь по всему городу, стройка ферросплавов и т.п.т.п.т.п.т.п.т.п.т.п.

Про ферросплавы верно подметил :) если хотя бы половина истеричных противников всего нового положат голову на рельсы, жить в нашем городе станет намного легче, но, к сожалению, мечты-мечты...[/quote]
У меня мечты, что отравители и строители яд заводов сами все марганцем потравятся. Мечты, мечты...
Ой, из за бабы ложить голову на рельсы...:( Я бы встать поленился и штаны спустить.
Помним Дима помним........
Он не мог этого сделать!!! Парень был спокойный, хороший!!! и хотел идти в армию, у него не было повода умирать молодым!!! он это всяко не сам, и как говорят положил голову на рельсы, голова у него была целая!!!
Царство небесное тебе Дима...и не правда что он голову положил, его хоронили голова была на месте а если бы положил то её бы разнесло на куски он сбросился с копыловского моста!
Вы погодите, поди ещё придёт заберёт голову то, Ну положил, полежала - надо забрать.
мой ай-пи
+ 1 0
16 июня 2012 г. 11:34
Не верим, это ложь, суровые Чуноярские парни на такую глупость не пойдут.
Дурак. Это девок много, а голова одна.
Как так можно из за куска одного места без головы остаться??? Жесть!!!
Может думал,что вторая вырастет?
Если кого и жалко, так это родителей несчастного типа...
Дурак он, от несчастной любви, надо член было на рельсы положить ))))
мде:не сильная жара, а скорее положение в стране
безнадежные ежедневные новости, произвол, жыкыха, путен, воровство, зарплаты, налоги, образование, медицина, военка, пытки в полиции, кущевка, единая россия, клоун, бадминтон, пожары, жулики, олигархи, пробки, пыль и вонь по всему городу, стройка ферросплавов и т.п.т.п.т.п.т.п.т.п.т.п.

Про ферросплавы верно подметил :) если хотя бы половина истеричных противников всего нового положат голову на рельсы, жить в нашем городе станет намного легче, но, к сожалению, мечты-мечты...
енапв тпачыа твяы:Это не любовь, а дурость. Тот кто любит, пожелает счастья любимомму человеку, даже если счастье будет не с ним. Просто искренне пожелает всего хорошего и отпустит туда, где хорошо.
А самоубийство от эгоизма. "Ах ты не со мной?! Вот ты какая, ну пусть! Я тебе устрою, ты еще поплачешь!"
Она может и поплачет, но потом будет жить дальше. И когда повзрослеет поймет, как он был глуп и еще раз порадуется, что с таким глупым судьбу свою не связала.
Ни один человек и никакие обстоятельства не стоят жизни.

как же вы правильно пишете! я полностью согласна с вами
железнодорожный костыль
+ 3 1
15 июня 2012 г. 14:27
подруга не полюбит, состав направлю под откос
Гражданин
+ 2 0
15 июня 2012 г. 14:20
Хорошо рассуждать, сидя на диване. Философы диванные, мля. Может, она ему изменила? Или как-то иначе предала? Когда любишь по-настоящему, то жить просто не можешь без того, кого любишь. Да, и кто сказал, что он не пожелал ей счастья перед смертью?
больше похоже на серию.... раз уж речь идет об одном и том же месте... плюс промежуток времени...
да кому она такая любовь настоящая обосралась? этому тупню ща пофигу а всем родным и знакомым горе. из этого следует что настоящая любофь- ацтой, в топку ее
енапв тпачыа твяы
+ 4 1
15 июня 2012 г. 14:17
Это не любовь, а дурость. Тот кто любит, пожелает счастья любимомму человеку, даже если счастье будет не с ним. Просто искренне пожелает всего хорошего и отпустит туда, где хорошо.
А самоубийство от эгоизма. "Ах ты не со мной?! Вот ты какая, ну пусть! Я тебе устрою, ты еще поплачешь!"
Она может и поплачет, но потом будет жить дальше. И когда повзрослеет поймет, как он был глуп и еще раз порадуется, что с таким глупым судьбу свою не связала.
Ни один человек и никакие обстоятельства не стоят жизни.
Гражданин
+ 8 0
15 июня 2012 г. 14:15
Настоящая Любовь она такая. Убить может. Царствие Небесное парню!
енапв тпачыа твяы
+ 0 0
15 июня 2012 г. 14:13
Мне таких не жаль - если у него неустойчивая психика, хотел разыграть трагедию - пускай лучше таких будет поменьше. Вот на 1-го меньше и стало.
Если у него такие нервы ни к черту - это плохая генетика. Тогда его родители в принципе не должны были размножаться. В крайнем случае опять же можно сказать, что это от недостатка воспитания. Меня с детства готовили к стрессам и мама всегда говорила, что дети часто хотят прыгнуть с окна и ПОСМОТРЕТЬ КАК ВСЕ БУДУТ ПЛАКАТЬ. Но мама предупредила, что посмотреть уже не удастся :-)
а где фотки где подробности после слов положил голову на рельсы? самое интересное не написали
Этот чуноярец наверное дурак. нет бы успокоиться он на рельсы.
Горожанин
+ 0 -3
15 июня 2012 г. 13:59
Понаехали тут колхозники! Только самоубиваться и могут
не сильная жара, а скорее положение в стране
безнадежные ежедневные новости, произвол, жыкыха, путен, воровство, зарплаты, налоги, образование, медицина, военка, пытки в полиции, кущевка, единая россия, клоун, бадминтон, пожары, жулики, олигархи, пробки, пыль и вонь по всему городу, стройка ферросплавов и т.п.т.п.т.п.т.п.т.п.т.п.
Perfect_Idea_05
+ 6 0
15 июня 2012 г. 13:39
"Вероятно, сильная жара, которая стоит в нашем регионе уже месяц, как-то могла повлиять на поведение людей."
Крючков показывает невиданные чудеса логики.
самостоятельно убрался
для 1134. он лег под поезд в красноярске. написано ж: Житель поселка Чунояр Богучанского района Красноярского края, обучавшийся в техникуме железнодорожного транспорта. он просто прописан был там. а цчился тут.
1134:Отметим, что двумя днями ранее, 8 июня, на этом же самом месте погибла 51-летняя жительница Красноярска, сбросившаяся с Копыловского моста
Копыловский мост перенесли в Чунояр?

Житель п.Чунояр
Да не жара это, а отсутствие мозга. Зажрались мля...
Отметим, что двумя днями ранее, 8 июня, на этом же самом месте погибла 51-летняя жительница Красноярска, сбросившаяся с Копыловского моста
Копыловский мост перенесли в Чунояр?
Обыватель
+ 3 0
15 июня 2012 г. 12:38
естественный отбор...
  • Оставить комментарий
  • Войти