Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае пойманный за кражу покончил с собой в полицейском УАЗике
Пирамидон:
[quote="Читатель"]Жаль полицейских...., теперь им трудно будет доказать, что они не верблюды и его замочили не они!

Лично не поверю никогда ни одному полицейскому. Если даже не они убивали (в чем я сильно сомневаюсь), все равно они виноваты. В полицию обычно идут ущербные личности, самолюбивые, обидчивые хари (по-древнерусски харя - лицо), именно хари, персоны, но не личности. Вместо личности у них форма, погоны, дубинки и многое другое, но личность у этих особей генетически подавлена, она (личность) у них подавлена совершенно и находится в рабынях у свей природы.
[/quote]
Не служа ни дня в органах, попрошу уточнений.
У них личности нет, ведь так? Так кто у кого рабыня? Личность, которой нет?
"Кто на ком стоял?" (с)
мусулманин:
[quote="дядя вася"][quote="Чукча не читатель"]
это сложно и совсем невозможно в ограниченном пространстве легкового автомобиля !!!
------------------------
Вы просто не видели как люди на батареях вешаются и ручках дверей.

ты видел? расскажи поподробней. не видел? тогда че трепешься? болтун-выпендрешник [/quote]
блииинъ ! чукча физику не учил раз на ручках двери видел что вешаются... и закон самосохранения человека не проходил !!! жаль легавых за убийство оооочень редко судят
[/quote]
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%81%D1%8F+%D0%BD%D0%B0+%D1%80%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%B5+%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8&clid=13999&lr=62
Я в свое время достаточно понятым на тушках побыл разного рода комплектности и причин окукливания.
Насчет усиления наказаний для милиции: всего лишь достаточно сделать оговорку об этом в 69-70 ст. УК РФ. Тогда и наказания у них увеличатся за счет спецсостава (3ч285 УК).
Прискорбно,обидно,но ты прав Пирамидон!
Пирамидон
+ 0 -1
20 июня 2012 г. 01:29
Читатель:Жаль полицейских...., теперь им трудно будет доказать, что они не верблюды и его замочили не они!

Лично не поверю никогда ни одному полицейскому. Если даже не они убивали (в чем я сильно сомневаюсь), все равно они виноваты. В полицию обычно идут ущербные личности, самолюбивые, обидчивые хари (по-древнерусски харя - лицо), именно хари, персоны, но не личности. Вместо личности у них форма, погоны, дубинки и многое другое, но личность у этих особей генетически подавлена, она (личность) у них подавлена совершенно и находится в рабынях у свей природы.
Как то один раз пришлось ехать в заднем отсеке уазика при чём трезвому успел всё осмотреть! Повесится не реально просто не за что зацепить конец. Да и высота не пощволит там сидя до потолка сантиметров 30 не больше это не реально особенно выпившему!
Варвара Краса-в руках коса.:
Деушка, это не случаи участились, это "заказуха" на полицию прет...

т.е. убивают как и раньше, только шуму больше нынче?
Варвара Краса-в руках коса.
+ 1 0
19 июня 2012 г. 22:17
Барби:
и вообще что то участились случаи когда люди гибнут то в УАЗиках, то в отделениях полиции, что там с ними делают что люди умирают.

Деушка, это не случаи участились, это "заказуха" на полицию прет, как ненормальная, нарочно это все афишируется и раздувается. К чему только -не совсем понятно мне.
У нее был хоть какой то мотив.
так вот недавно жена пороховщикова сидя как-то повесилась. фото были и там видно, что она сидит на полу.
Очень запутанная история.Ведь нет мотива для суицида!!!Кража телят максимум3года.Насчет коротышки-людоеда джугаШВИЛИ даже гуглить не надо.Все про этого восточного тирана итак известно.Те кто в 37году думал что их не коснутся репрессии глубоко ошибался!!!Коснулось всех!!!Одни сидели по надуманным статьям-организованной группой хотели уронить луну на товарисча сталина,делали подкоп из магадана до москвы и хотели вилкой затыкать товарисча сталина в жопу когда он сядет какать.Таких историй СОТНИ тысяч!!!Кто хочет развития страны такой ценой милости прошу, прямо сейчас начинайте бесплатно работать по 16-18часов в сутки.Желательно подальше от семьи где нибудь в глухомани.
мусулманин
+ 0 0
19 июня 2012 г. 21:42
дядя вася:[quote="Чукча не читатель"]
это сложно и совсем невозможно в ограниченном пространстве легкового автомобиля !!!
------------------------
Вы просто не видели как люди на батареях вешаются и ручках дверей.

ты видел? расскажи поподробней. не видел? тогда че трепешься? болтун-выпендрешник [/quote]
блииинъ ! чукча физику не учил раз на ручках двери видел что вешаются... и закон самосохранения человека не проходил !!! жаль легавых за убийство оооочень редко судят
новость, мне то не нужен, но многим - нужен, так как по улицам ходить страшно. совсем недавно губернатор края Вепрев (был до Зубова) ходил пешком на работу в администрацию и с людьми по дороге здоровался, разговаривал. это показатель, какая была нация. были и преступники, но много меньше, и основная масса людей была законопослушной и уважала прежде всего себя и свою власть. про то, что детей выпустить ночью на улицу было не страшно, я молчу. сейчас и взрослым ходить по ночам страшновато. кому нужна такая свобода? раньше была культурная, интеллектуальноразвитая нация, и система ценностей не ограничивалась баблом. люди хотели, чтоб их страна была великой, чтоб не только им, но и всем жилось хорошо. сейчас нам привили другую систему ценностей, якобы западную. 20 лет прошло и выяснилось, что на западе люди уважают свою власть и представителей власти. никогда не станут спорить с полицейским, даже если не согласны с ним. а полицейские не станут нарушать закон, пользуясь своими полномочиями. и это не потому, что там такие люди хорошие, а у нас - плохие. там железная рука власти, от которой никто никуда не спрячется. у нас так было при Сталине. и в этот период страна развивалась как никогда и конкурировала реально с западом (не верите - погуглите)
Насчет оговора-обоих прогонять через полиграф и кто врет, того паковать лет на пять!!!Сотрудник должен быть образцом для подражания,а не уркой в погонах!
Ходи сергей ищи для себя руку железную!Все люди разные!Если тебе нужен хозяин,барин,надсмотрщик,то за других не говори!Так и пиши:"Держите меня как собаку на поводке,давайте похлебку и я буду соблюдать законы!"
сергей:
в стране нужна железная рука власти, как в 37 году. тогда и сотрудники полиции будут соблюдать закон под страхом ответственности, и граждане не будут лгать и клеветать по пустякам на сотрудников правоохранительных органов по той же причине. распустили народ - все можно. пожинаем плоды...

согласен на все 100. ты сам сделал эти выводы!!!
в стране нужна железная рука власти, как в 37 году. тогда и сотрудники полиции будут соблюдать закон под страхом ответственности, и граждане не будут лгать и клеветать по пустякам на сотрудников правоохранительных органов по той же причине. распустили народ - все можно. пожинаем плоды...
это сложно и совсем невозможно в ограниченном пространстве легкового автомобиля !!!
------------------------
Вы просто не видели как люди на батареях вешаются и ручках дверей.
мусулманин
+ 1 0
19 июня 2012 г. 18:48
кошкамана самаликвидеровался самамана в микравалновкамана залезла и джумшутаман не вклечал мна в сеть ..... а кто из вас пробывал вообще вешаться то ????? это сложно и совсем невозможно в ограниченном пространстве легкового автомобиля !!! убили жулика а кто - следствие разберется !!!
сергей:
раньше такого бардака в милиции не было, туда брали нормальных адекватных людей на работу, не всех подряд после армии, работа там была почетной. а сейчас - в основном дебилов, которые приказы будут выполнять не задумываясь. инициатива и здравый смысл там не в почете. раньше толковый следак мог преступника на чистую воду вывести во время допроса без применения пыток, просто уличит его в очевидном вранье, найдет нестыковки в показаниях - не отвертится, а сейчас дебилы идут по легкому пути - борьба за показатели. зачем трудиться, реально что-то делать, раскрывать? преступление совершено - поймали чуть ли не первого встречного, запугали или отлупили - признался. ура, дело раскрыто! нужно не за показателями гнаться, а реально работать головой, с помощью интеллекта раскрывать преступления, а не с помощью бутылки от шампанского. кроме того сотрудники полиции должны вести себя так, чтоб в обществе формировалось к ним уважение и доверие, и это должно быть закреплено на законодательном уровне. и конечно сотрудники полиции должны соблюдать закон, более того, они своим примером должны сподвигнуть граждан соблюдать закон. то есть, если хоть какое-то подозрение возникло, что сотрудник не чист на рука, нарушил инструкции, его сразу необходимо увольнять, не формально "разбираться" и спускать все на тормозах, а реально увольнять за самые мелкие проступки и набирать других. народу в стране хватит. а среди новых сотрудников проводить агитацию: "вот вася из гаи купил крузак - выгнали сразу, хоть он и орал, что ему теща подарила, кто в эту брехню поверит", "вот на сашу из ДПС поступило 2 жалобы от разных граждан, что незаконно применял спецсредства - выгнали сразу" и т.п. тогда будут думать, прежде чем нарушать закон, что их просто оттуда выгонят и не будет заработка. поумнеют многие, и работать научатся, а не показухой заниматься

из всего написанного я понял одно. УВОЛЬНЯТЬ и точка, не зависимо за что. теперь сам рассуди. не понравилось тебе что тебе сделали замечание, или оштрафовали за то что ты дорогу перешел где захотел и твои действия. Жалоба, в следствии чего, сотрудник который сдала замечание или выписал штраф, уволен. (судя по твоей логике). хоть ты и будешь понимать что ты не прав, но тем ни менее, твой ответ, да все ходят где хотят и как хотят. И то что ты ответишь. именно так, я в этом уверен на 100%. и ты в своем очерке к сожалению исключил элементарный оговор сотрудника. так смеха ради, написать в прокуратуру. мол избили менты, и даже указать на того кто вчера тебя пожурил. А в чем виновен сотрудник, в том что он беспокоился о безопасности дорожного движения?! или может даже о твоем здоровье?! (ты же не станешь спорить что лихачей на наших дорогах стало очень много!?) по поводу того что было раньше, многого сам не знаю, т.к. не афишировалось. вспомнить середину 80-х когда был убит сотрудник КГБ в метро, об этом даже фильм сняли. все сводилось к тому что убили сотрудники милиции. И это в счастливом и спокойном советском прошлом. и вспомни слова Жиглова после подкидывания "Кирпичу" кофелька. "Вор должен сидеть в тюрьме, и как он туда попадет, народ не интересует". и вроде бы персонаж по фильму он положительный. Да, он ни кого не насиловал и не убивал, но с чего ты взял что повсеместно в полиции используют методы "Дальнего"??? как я понял большинство высказавшихся, даже понятия не имеют о чем говорят. некое стадное чувство или дань моде. после реформы в органах встал вопрос нехватки кадров, т.к. ушли профи, и увели за собой агентурную сеть и все многолетние наработки. Оставшимся остается только начинать с начала. а почему оставшимся, т.к.в полицию служить идти у большинства нет желания. и на мой взгляд, приведенные тобой репресивные методы здесь не спасут ситуацию, а только усугубят её.
А почему: "По результатам проверки будут приняты самые жесткие и принципиальные меры дисциплинарного воздействия в отношении руководства отдела полиции, вплоть до увольнения"?
Они там в управлении знают то, что не написано здесь?
раньше такого бардака в милиции не было, туда брали нормальных адекватных людей на работу, не всех подряд после армии, работа там была почетной. а сейчас - в основном дебилов, которые приказы будут выполнять не задумываясь. инициатива и здравый смысл там не в почете. раньше толковый следак мог преступника на чистую воду вывести во время допроса без применения пыток, просто уличит его в очевидном вранье, найдет нестыковки в показаниях - не отвертится, а сейчас дебилы идут по легкому пути - борьба за показатели. зачем трудиться, реально что-то делать, раскрывать? преступление совершено - поймали чуть ли не первого встречного, запугали или отлупили - признался. ура, дело раскрыто! нужно не за показателями гнаться, а реально работать головой, с помощью интеллекта раскрывать преступления, а не с помощью бутылки от шампанского. кроме того сотрудники полиции должны вести себя так, чтоб в обществе формировалось к ним уважение и доверие, и это должно быть закреплено на законодательном уровне. и конечно сотрудники полиции должны соблюдать закон, более того, они своим примером должны сподвигнуть граждан соблюдать закон. то есть, если хоть какое-то подозрение возникло, что сотрудник не чист на рука, нарушил инструкции, его сразу необходимо увольнять, не формально "разбираться" и спускать все на тормозах, а реально увольнять за самые мелкие проступки и набирать других. народу в стране хватит. а среди новых сотрудников проводить агитацию: "вот вася из гаи купил крузак - выгнали сразу, хоть он и орал, что ему теща подарила, кто в эту брехню поверит", "вот на сашу из ДПС поступило 2 жалобы от разных граждан, что незаконно применял спецсредства - выгнали сразу" и т.п. тогда будут думать, прежде чем нарушать закон, что их просто оттуда выгонят и не будет заработка. поумнеют многие, и работать научатся, а не показухой заниматься
сергей:
кто доблестную полицию защищает видимо живет где-то в другом мире. вы сходите в ГОМ какой-нибудь, попробуйте заявление подать как потерпевший. увидите реакцию "доблестных стражей порядка" - больше в полицию вам обращаться не захочется. а про обвиняемых и подозреваемых вообще слов нет - то бутылка, то сам обо все ударялся, то в уазике повесился. скоро вынесут тело, расстреленое из автомата и скажут: "какое жестокое самоубийство" и вы в это поверите, менты ж вас "защищают", они врать то не могут... от них кто людей защитит?!!!

хорошо. Сергей, у японцев есть пословица, отвергая-предлагай. твои предложения и как можно изменить сложившуюся ситуацию.
OJIEHb:
а может в бубен настучали. хотя они бьют старательно чтобы как можно незаметней были побои, нежно так...под дых нааааа, а ты потом лежишь и корчишься 2 минуты. вроде не больно но дыхание сперает

в твоем случае, банально. но увы, тупая травма головы, кровоизлияние в мозг. упал на скользкой ступеньке и затылком о бетон. короче говоря я вот о чем. Надо было оставить его лежать на холодке, люди добрые подобрали бы. и скорую вызвали. и как в поговорке, и волки сыты и овцы целы, Так по твоему?
кто доблестную полицию защищает видимо живет где-то в другом мире. вы сходите в ГОМ какой-нибудь, попробуйте заявление подать как потерпевший. увидите реакцию "доблестных стражей порядка" - больше в полицию вам обращаться не захочется. а про обвиняемых и подозреваемых вообще слов нет - то бутылка, то сам обо все ударялся, то в уазике повесился. скоро вынесут тело, расстреленое из автомата и скажут: "какое жестокое самоубийство" и вы в это поверите, менты ж вас "защищают", они врать то не могут... от них кто людей защитит?!!!
а может в бубен настучали. хотя они бьют старательно чтобы как можно незаметней были побои, нежно так...под дых нааааа, а ты потом лежишь и корчишься 2 минуты. вроде не больно но дыхание сперает
канеш. от переохлаждения помер
OJIEHb:
насчет отбывки наказаний ничо сказать не могу брат только вышел по удо, еще один брат (все не родные ато подумаете еще :) грабежами промышлял до сих пор чалица, дядька сидел, друган родственника за дачу взятки 4 года оттарабанил тоже недавно откинулся. сами виноваты один драчун второй убийца и тд. тот который за взятку мотал срок не совсем сам сел ему усиленно помогали так как он мешался в очень крупных делишках. и зла на них не держут иногда это так же как и с армейкой в армии пока первые месяца тебя гоняют ты летаешь как дух и только думаешь вот деды вот падлы а когда ты дембельнулся и сидишь дома то ни словом об этом не обмолвишься мало того даже начинают говорить как там 3.143дато как там много ума и здоровья молодые войны набираются :) я не писал что выбивали да не выбили и это я не про себя вообщето, но это реальный случай

не берусь утверждать, что этого не было.но вот другой реальный случай. патруль подбирает лежащего на улице,на дворе -35 по Цельсию. привозит в отдел. алкоголем вроде бы баловался, но не пьян. мычит и хрюкает. Вызвана скорая, но не успевает. в отделе труп. Мысли будут?????
[quote=""]
буба:
[quote="роман"]
буба, тебе они конкретно чем насолили?

рома, а с какой целью интересуетесь?
[/quote]
ну если обвинять кого то в чем то то, то я думаю хотя бы иметь основания надо, вот и спрашиваю, если они есть то спорить не стану, если же это очередное бла-бла-бла, то считаю это женским делом
[/quote]
есть
буба:
[quote="роман"]
буба, тебе они конкретно чем насолили?

рома, а с какой целью интересуетесь?
[/quote]
ну если обвинять кого то в чем то то, то я думаю хотя бы иметь основания надо, вот и спрашиваю, если они есть то спорить не стану, если же это очередное бла-бла-бла, то считаю это женским делом
насчет отбывки наказаний ничо сказать не могу брат только вышел по удо, еще один брат (все не родные ато подумаете еще :) грабежами промышлял до сих пор чалица, дядька сидел, друган родственника за дачу взятки 4 года оттарабанил тоже недавно откинулся. сами виноваты один драчун второй убийца и тд. тот который за взятку мотал срок не совсем сам сел ему усиленно помогали так как он мешался в очень крупных делишках. и зла на них не держут иногда это так же как и с армейкой в армии пока первые месяца тебя гоняют ты летаешь как дух и только думаешь вот деды вот падлы а когда ты дембельнулся и сидишь дома то ни словом об этом не обмолвишься мало того даже начинают говорить как там 3.143дато как там много ума и здоровья молодые войны набираются :) я не писал что выбивали да не выбили и это я не про себя вообщето, но это реальный случай
  • Оставить комментарий
  • Войти