Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Евро-2012. Поражение «шашечных»
Еще я очень люблю слово чипсоед:)
Иван Чо:
Украина - Англия 1–2
Швеция - Франция 0–2
Передумал. Надо отрываться в рейтинге, а не холить надежду на украинцев... По дождю сказали, что Шевченко неизвестно выйдет или нет, а больше там хорошо играющих не знаю. Хохлам б мяч в виде сала раскрасить:)! Забьют англичанам: получат по куску:)

Иван Чо, вам надо менять ник на Иван СемьПятницНаНеделе:)))
Евгений Попов:
Украина - Англия 1-2
Швеция - Франция 1-3
Я надеюсь на весёлое окончание группового этапа, хоть все игры 3 тура были унылыми и играли от защиты правтически. Только Португалия очень хорошо сыграла.

А Дания?А Чехия? евгений, вы пессимистичны!
Украина - Англия 1–2
Швеция - Франция 0–2
Передумал. Надо отрываться в рейтинге, а не холить надежду на украинцев... По дождю сказали, что Шевченко неизвестно выйдет или нет, а больше там хорошо играющих не знаю. Хохлам б мяч в виде сала раскрасить:)! Забьют англичанам: получат по куску:)
Украина - Англия 1-2
Швеция - Франция 1-3
Я надеюсь на весёлое окончание группового этапа, хоть все игры 3 тура были унылыми и играли от защиты правтически. Только Португалия очень хорошо сыграла.
Valet:
Украина - Англия 0:1
Швеция - Франция 0:2

привет! тоже в Украину не веришь?
Украина - Англия 0:1
Швеция - Франция 0:2
Евгений Попов:
После таких слов игроков и не одного сказанного слова Адвоката, который сразу улетел и просто наплевал на всех, становится печально. Протеста ждать долго не придётся, посещаемость игр упадёт и думаю летать теперь поддерживать сборную будет меньше людей, если игроки сборной только о деньгах думают...может они на Грецию поставили?)))))))))))

ахахахха, ну это тогда пипец начнется похлеще чем сейчас в Италии.
А вообще, половина болельщиков летает не сборную поддерживать, а писькой и животом трясти:(
Евгений Попов:
Да тут сложно объяснить) Во время паса вперёд первый игрок находился дальше чем второй, вот и не офсайд xd

дак это ж и есть пас наза.я это правило так понимаю.надо разобраться...
После таких слов игроков и не одного сказанного слова Адвоката, который сразу улетел и просто наплевал на всех, становится печально. Протеста ждать долго не придётся, посещаемость игр упадёт и думаю летать теперь поддерживать сборную будет меньше людей, если игроки сборной только о деньгах думают...может они на Грецию поставили?)))))))))))
Тут есть видео чуть чуть больше, но моментами повторяется http://rusfan.ru/posts/123738
Чё в основном никто не верит в Украину?
Время ж ещё есть) Они может перед игрой поставят, я ещё думаю)
Да тут сложно объяснить) Во время паса вперёд первый игрок находился дальше чем второй, вот и не офсайд xd
где валет, ястреб, ассасин другие?!
Иван Чо:
Я б им купил словарь великого и могучего:)! держи! http://newslab.ru/news/454295
там не один раз водитель аптеки встречается:)!

смешно:)
Евгений Попов:
Кстати офсайда не было, я затупил забыв то, что если отдающий пас дальше по линии игрока которому он его даёт хоть вперёд хоть по линии И Т.Д, то офсайда нет)

коряво сформулировал...я не понял:)
Иван Чо:
Я б им купил словарь великого и могучего:)! держи! http://newslab.ru/news/454295
там не один раз водитель аптеки встречается:)!

хахаха, водитель аптеки)))
Чипсоед отжёг))) Видео правда удалили это, но не проблема посмотреть в другом месте. Уважение к сборной вообще пропало) Зазнались как всегда...
Кстати офсайда не было, я затупил забыв то, что если отдающий пас дальше по линии игрока которому он его даёт хоть вперёд хоть по линии И Т.Д, то офсайда нет)
Я б им купил словарь великого и могучего:)! держи! http://newslab.ru/news/454295
там не один раз водитель аптеки встречается:)!
Иван Чо:
Иногда заголовки сногсшибательные встречаются. Ну и сами новости тоже бывают ь и печальные, но так веселят:)! Признайся, их так специально набирают))))?

синь ссылку на новоссть:)
не могу тебе сказать насчет новостей-я с этим отделом не пересекаюсь)))
Иногда заголовки сногсшибательные встречаются. Ну и сами новости тоже бывают ь и печальные, но так веселят:)! Признайся, их так специально набирают))))?
На сайте есть новость про водителя аптеки:)!
Иван Чо:
Викентий, ты видел водителя аптеки:)?

чего-чего?:)
Викентий, ты видел водителя аптеки:)?
Украина - Англия 2–1 (!)
Швеция - Франция 1–2
Да прибудет с Украиной сила!
ставоньки, ставоньки где?!эй!
Адвокат Адвоката:
Если Украина не выйдет из группы, то, если я не ошибаюсь, это второй ЧЕ подряд, в котором хозяева не проходят групповой этап. Причём хозяев тоже два, как и на прошлом Австрия и Швейцария.
Давно уже говорят про то, чтобы и хозяева проходили отборочный этап к чемпионатам... но потом думают "Ну ведь не пройдут же..." и как-то жалко становится без хозяевов-то! ))

вот это щекотливый вопрос.чемпионов мира лишили этой привилегии...а вот с хозяевами-с одной стороны нахрен нужны на евро слабенькие сборные. с другой - нужно же местным болельщикам дать возможность поболеть за своих.
  • Оставить комментарий
  • Войти