Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске женщина сдала чужую квартиру сразу нескольким арендаторам
[quote="Irinka"]
"Оба они были освобождены освобожденных из мест лишения свободы условно-досрочно" - что имели ввиду авторы статьи? Вы вообще с русским языком знакомы?
смотрите выше статью, Женщина была ранее судима, видимо как и ее знакомый, и были освобождены по УДО. по-моему все сходится.
Irinka:"Оба они были освобождены освобожденных из мест лишения свободы условно-досрочно" - что имели ввиду авторы статьи? Вы вообще с русским языком знакомы?

Ключевые слова -Ранее судимая за незаконный оборот наркотиков. С наркоманов взятки гладки.
ну замутили!!! тут талант особый нужен!!:)
буба, это те самые риэлторские фирмы, которые подобным мошенничеством занимаются каждый день, и еще похлеще вытворяют. только у них все шито крыто, а здесь мошенница-идиотка. свое имя писала в договорах аренды. вот и попалась.
"Тогда бывшая владелица квартиры и ее приятель обратилась в несколько риэлторских фирм и ... сдали квартиру сразу четверым арендаторам."
---------------------------------------------------
Это те самые риэлторские фирмы, которые как бы проверяют чистоту сделок?
"Оба они были освобождены освобожденных из мест лишения свободы условно-досрочно" - что имели ввиду авторы статьи? Вы вообще с русским языком знакомы?
обыватель:и что теперь? их то понятно посадят, а кинутым людям кто деньги вернет?
устроить их на урановые рудники пусть отрабатывают, вот это я понимаю воспитательная мера!

Че то я не доганяю где эти урановые рудники?или это так типо-лес валить?
последние слова статьи - масло масленое. отправьте сотрудников в школу на повышение квалификации по русскому языку! не позорьтесь!
обыватель
+ 1 0
19 июня 2012 г. 14:10
и что теперь? их то понятно посадят, а кинутым людям кто деньги вернет?
устроить их на урановые рудники пусть отрабатывают, вот это я понимаю воспитательная мера!
  • Оставить комментарий
  • Войти