Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае убийцы пытались инсценировать драку между своими жертвами
Ржунимагу. Госпади, прости.
кремлевские хихуны
+ 0 0
19 июня 2012 г. 21:59
Я не согласен !Красноярск более лучше сильно развивающийся город!На могучем Енисеееее стоит распрекрасный город тружеников и романтиков и патриотов!!!Дарю первую строчку хита-гимна Красноярска.Кто бывает в Москве передайте пожалуйста какому-нибудь хорошему поэту эти возвышенные строки.Пусть дополнит.Про меня можно не говорить.Я скромный.Хотя авторские не помешали бы!
Расмус:Голден, я так думал что люди язык коверкать перестали лет так пять назад!)

красноярск - глубинка, что сказать...для некоторых здесь это до сих пор модно
Голден, я так думал что люди язык коверкать перестали лет так пять назад!)
пацанам бутылку от шампанского менты показали и спросили "парни, вы новости то смотрите? мож по-хорошему во всем признаетесь?" и парни признались во всем, а потом и в участии в чеченских бандформированиях и в убийстве кенеди...
Расмус:Еще какие то идиоты пишут этим дебильным языком?

надо же хоть как-то выделяться из толпы себе подобных.
Менты прессанули хорошо,вот и сломали пацанчика.Яне уверен что так все было как пишут.
Еще какие то идиоты пишут этим дебильным языком?
сторож зоопарка
+ 0 0
19 июня 2012 г. 17:09
Ща они приедут-приведут твою рожу в соответствие с фоткой и скажут шо "так и було-он же ж сам сказал")))
я с мусарами сражалсо так они мне вырвали левый глас и проткнули правый аж желток вытек...вон на фотку пасмарите
Дуэль наверное была. Кавказский вариант как мужчины.
нуа почему бы и нет. тыж от ножевой раны не сразу замертво падаешь, свиней хоть раз резал? так вот они реально на ножах героически сражались. подставив тем самым молодых ублюдков под статью
Надо было самоубийство инсценировать.
В руки вложили ножи, а ножи воткнули в убитых. Как будто они одновременно зарезали друг друга.
Больное воображение у чуваков.
Е мое, план не удался. Странно, почему бы это, вроде все правильно сделали :-)
до чего же у русских ум пытлив! так все придумать!
Водопьянец
+ 0 0
19 июня 2012 г. 15:35
"направленные не установление"
Водитель камаза, водитель трамвая, водитель аптеки....
Официантка Леночка
+ 0 0
19 июня 2012 г. 15:30
Как их вычислили то!!))
был как-то...
+ 2 0
19 июня 2012 г. 15:25
обоюдной браке...
  • Оставить комментарий
  • Войти