Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На слушания по Енисейскому заводу ферросплавов пригласили представителей Железногорска
Коммуняка:
были бы авторитетные экспертизы экологические независимые... Есть такие? Было бы интересно. А проектировщики могут где-нибудь ошибиться

На сайте ядзавода ученые Красноярска 18 человек объясняют вред завода. В аудиозаписях на сайте. С рабочей группы. Но депутаты все эти мнения ученых так и не оформили в надлежащий вид. Видно очень хотят этот завод построить.
А она думает,что Березовка-это как Брюссель,до нее не долетит,не доплывет.)
БТМ:"Красноярск - самый выгодный? "
Коммуняка, а вы боитесь быть за то что город и край привлекательным для инвесторов будет?
Буде выгонять всех с предложениями инвестиций поганой метлой?
Пусть развивают другие регионы!
И метро своё поганое там же строят!

а чё...чексу уже метро строить собрались...???или может пряничную фабрику, что тоже неплохо????
по-моему БТМка либо не видит разницы между тем что для блага жителей Красноярска и что на благо жителя Бельгии...или просто тупо придуривается...стыдно за таких земляков(если она , конечно, Красноярка)
Баба Таня реально есть(БТМ),только у нее шиза прет крутой волной: от патетики к базарной брани . Да еще и мания преследования в геометрической прогрессии.Безобидный пенсионер Иван Тихонович Левченко-он совсем даже и не Левченко,он злобный Пакемон,которого из другой галактики за Татьяной Михайловной охотиться отправили.П.С. Она,думаю,не за деньги старается,ей сам процесс важен,ведь без него останется только себя за попу укусить,а это ...сложно.)))
Вован:
несколько придурков подхватило штамп "завод-убийца", а другие из стадного рефлекса его подхватили, прямо как стадо баранов за козлом

Еще один жителей Красноярска придупками называет. Умник прийди к ГДК, что ж вас в реальной жизни нет, вы только на этом форуме.
переселенье
+ 3 0
20 июня 2012 г. 18:56
Переселим всех красноярцев в Бельгию или США. Устроим слушанья. Кто за Бельгию, а кто за США.
Коммуняка:
да она точно срач устраивает. Чексу вроде на диалог настроились

Какой диалог? В городе дышать не чем. Им народ русским языком сказал. Идите ВОН. Язык русский не понимают? Забыли его проживая в Бельгии и США?
Житель Красноярска:
Мне, жителю Красноярска, этот завод не нужен. Экология в нашем городе оставляет желать лучшего. И "добавлять" выбросов в окружающую среду не нужно!

всё правильно, скоро КРАЗ добавит стоько выбросов, что мало не покажется
несколько придурков подхватило штамп "завод-убийца", а другие из стадного рефлекса его подхватили, прямо как стадо баранов за козлом
Появился невезучий - появилось много ников с психопатскими комментами...
И сейчас "конструктивное обсуждение среди него" начнётся....
Что за бред? Жители Красноярска на этой площадке уместиться не могут, а они гостей каких то завозят, совсем с головой проблемы? Или завод любыми путями построить хотят. Чую придется своей грудью город отстаивать на слушаниях.
"Я прийду не переживай. И хозяевам своим из Чексу передай. "
Опять в сказки свои ударился....
А я уже посмеялась)))))
ЧекСу сам передашь... пусть тоже посмеются над тем как им мужик в годах ряженный в масяню угрожать будет
Прохожий
+ 3 0
20 июня 2012 г. 18:34
Народ вы на бабушку БТМ внимания не обращайте, у нее задание от Чексу всесто нормальных обсуждений устраивать срач в темах.
БТМу:
Гопоту в зеркале увидишь! Баба Таня решила денег напоследок заработать:)))))

Невезучий, ты что ли?
Тебя трудно узнать с новым макияжем...
Замаскировался под бабёнку крикливую, многоликое г...
БТМ:"Красноярск - самый выгодный? "

Коммуняка, а вы боитесь быть за то что город и край привлекательным для инвесторов будет?
Буде выгонять всех с предложениями инвестиций поганой метлой?
Пусть развивают другие регионы!
И метро своё поганое там же строят!

правильно, поганое метро будут строить в Москве, там тоже много орут и выступают, но чтобы против развития производства, то боже упаси
БТМ:
[quote="Масяня"]
[quote="БТМ"]
Крикуны разогреваются.
К пятнице в истерике биться будут....


Рот завали подстилка продажная:))) Слабо прийти к ГорДК, ведь ты за завод:))) Вот и оставишь голос за завод. Очкуешь? Это тебе на на форуме противникам завода хамить кгуглые сутки
[/quote]

Гопота открыла своё орало....
А сама причапаешь на слушанья?
[/quote]
Орало у тебя старушка и это ты чапаешь! Я прийду не переживай. И хозяевам своим из Чексу передай.
Масяня:
Главное, что бы под шумок не завезли жителей Железногорска которые проголосуют за завод. Из жителей Красноярска ведь ни кто за завод голосовать не будет, вот и завести хотят цуки предателей. Лично мля проверю.!!!!

Ну вот и крыши съезжать начали....
До пятницы, однако при таком накале, самые слабые на голову "борцы с ядзаводом" с катушек съедут....
Гопоту в зеркале увидишь! Баба Таня решила денег напоследок заработать:)))))
Главное, что бы под шумок не завезли жителей Железногорска которые проголосуют за завод. Из жителей Красноярска ведь ни кто за завод голосовать не будет, вот и завести хотят цуки предателей. Лично мля проверю.!!!!
Масяня:
[quote="БТМ"]
Крикуны разогреваются.
К пятнице в истерике биться будут....


Рот завали подстилка продажная:))) Слабо прийти к ГорДК, ведь ты за завод:))) Вот и оставишь голос за завод. Очкуешь? Это тебе на на форуме противникам завода хамить кгуглые сутки
[/quote]
Гопота открыла своё орало....
А сама причапаешь на слушанья?
"Красноярск - самый выгодный? "
Коммуняка, а вы боитесь быть за то что город и край привлекательным для инвесторов будет?
Буде выгонять всех с предложениями инвестиций поганой метлой?
Пусть развивают другие регионы!
И метро своё поганое там же строят!
БТМ:
Крикуны разогреваются.
К пятнице в истерике биться будут....

Рот завали подстилка продажная:))) Слабо прийти к ГорДК, ведь ты за завод:))) Вот и оставишь голос за завод. Очкуешь? Это тебе на на форуме противникам завода хамить кгуглые сутки
Наверное, проектировщики уже сделали несколько вариантов? Красноярск - самый выгодный?
----------------------------
Их бабки - им и решать.
Капитализм простой, как три копейки (в отличие от коммунизма): купил пирожинку, а уж с какого отверстия ее в организм пихать - каждый волен решать сам.
Крикуны разогреваются.
К пятнице в истерике биться будут....
Чек-Су ВОН!:Мы, жители, уже сказали свое НЕТ заводу! Что еще хотите от нас!?

от вас вобще ничего
куда хуже?????
+ 3 0
20 июня 2012 г. 17:19
Мне больше интересно, что сейчас скажет наш новый мэр. От него многое зависит, тем более он и команду уже немного успел поменять. Дело в том, что Акбулатов в свое время (в правительстве края) пролонгировал постройку завода для создания рабочих мест в городе.Так что господа экологи - придеться вам хорошенько побороться за чистый Красноярск!!!
Лично я против всеми руками и ногами!!!
Житель Красноярска
+ 5 0
20 июня 2012 г. 16:57
Мне, жителю Красноярска, этот завод не нужен. Экология в нашем городе оставляет желать лучшего. И "добавлять" выбросов в окружающую среду не нужно!
чексу пох на чексу вона.... тут замешаны большие деньги и власть. так что думаю если люди не лягут телами заводу быть. чисто мое мнение, я конечно тоже против завода
От вас - ничего.
Нет. Вру. Всего ничего: арбайтен и в год выхода на пенсию помирайт.
Ну и млеко, яйки. :)
Чек-Су ВОН!
+ 4 0
20 июня 2012 г. 16:37
Мы, жители, уже сказали свое НЕТ заводу! Что еще хотите от нас!?
  • Оставить комментарий
  • Войти