Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Собираемся на рыбалку
Не везучий я:я денег на тачках прокатал уже на 10 катушек.Их нет в городе.

Купи себе Мясорубку - безынерционку нормальную , да не мучайся .
Баблосы если позволяют , купи Шимано .
Rg:
Мой знакомый покупает самые дешёвые удочки где то на Семафорной, хотя совсем не бедный, и рыбу ловит. И объяснение у него одно: дорогие ломаются и теряются точно так же, как и дешёвые.

Да в принципе то что над водой это палка,удочка в воде.Как насроишь так и ловить будешь.
я денег на тачках прокатал уже на 10 катушек.Их нет в городе.
Лена:
[quote="Не везучий я"]Бегом все в рыбацкие магазины китайское дерьмо по завышенным ценам покупать.Кто собирается в такие или другие магазины идти,помните что в Красноярске купцов нет(или почти нет).всё с крастец.

Да правда что ли?А спорим что есть
[/quote]
А где.Несколько дней назад и на Мичурина был.нет.На Шахтёров нет.На Брянской Нет,на Высотной нет.В центре на ленина новый открылся,там ещё небыл.На рынках нет.одно китайское дерьмо,которое сыплется через 2-3 рыбалки.
Саша Жемчужный:
а бывает так: одинаковая снасть, одинаковая глубина настроена, буквально всё одинаково настроенно. А в итоге - у одного клюёт один за другим, а у соседа тишина. Сам такое видел

С лодки с одного борта берёт,допустим не желтую муху,с другого борта на такую же муху не хочет.
Саша Жемчужный
+ 0 0
3 июля 2012 г. 19:30
а бывает так: одинаковая снасть, одинаковая глубина настроена, буквально всё одинаково настроенно. А в итоге - у одного клюёт один за другим, а у соседа тишина. Сам такое видел
Мой знакомый покупает самые дешёвые удочки где то на Семафорной, хотя совсем не бедный, и рыбу ловит. И объяснение у него одно: дорогие ломаются и теряются точно так же, как и дешёвые.
Не везучий я:Бегом все в рыбацкие магазины китайское дерьмо по завышенным ценам покупать.Кто собирается в такие или другие магазины идти,помните что в Красноярске купцов нет(или почти нет).всё с крастец.

Да правда что ли?А спорим что есть
Да невезучий я.
+ 0 1
23 июня 2012 г. 09:32
[quote=""]
Не везучий я, если ты лошара, то тебе и впарят везде дерьмо китайское с крастэц.
лейтенант в тугунах у билкова, тугуны рулят своей сплоченностью, общительностью и взаимопомощью. И не в печеньках дело.
[/quote]
А если ты не лошара скажи где в Красноярске можно купить обычную катушку отечественного производителя? Нева,Дон.Я за неделю объездил все магазины(на Мичурина не доехал) и везде этот хлам.Везде.Удилище ,хоть спининговое,хоть обычную удочку купить можно без проблем.А катушки ?
Алекс Чу
+ 1 0
22 июня 2012 г. 17:57
Не везучий я, если ты лошара, то тебе и впарят везде дерьмо китайское с крастэц.
лейтенант в тугунах у билкова, тугуны рулят своей сплоченностью, общительностью и взаимопомощью. И не в печеньках дело.
тугуны вкусные. солёные, с икрой, мм...
лейтенант в тугунах у билкова
+ 2 0
21 июня 2012 г. 22:51
лер:Тугуны рулят :)

чем они рулят? печеньками??? так в етом деле мы и сами горазды...
Тугуны рулят :)
невезучему
+ 2 0
21 июня 2012 г. 12:37
Научись думать правильно и за все благодарить.
Бегом все в рыбацкие магазины китайское дерьмо по завышенным ценам покупать.Кто собирается в такие или другие магазины идти,помните что в Красноярске купцов нет(или почти нет).всё с крастец.
  • Оставить комментарий
  • Войти