Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С оптимизмом!?
обыватель
+ 0 0
12 июля 2012 г. 16:31
Евгений Попов:[quote="обыватель"]и вообще о каком уровне наших чемпионатов можно говорить если из этих чемпионатов выбирают 11 лучших игроков и они смотрятся бледно с такими командами как Ирландия, Словения, Греция, Польша....

А я на Русской классике чуть не уснул, хотя мы за Локо болели)[/quote]
вы из Ярославля что-ли? или вы и на ЧЕ по футболу болели за Грецию?
обыватель:и вообще о каком уровне наших чемпионатов можно говорить если из этих чемпионатов выбирают 11 лучших игроков и они смотрятся бледно с такими командами как Ирландия, Словения, Греция, Польша....

А я на Русской классике чуть не уснул, хотя мы за Локо болели)
ненавижу ногомяч!:
на фото девочка в розовом на какой позиции играет в Енисее? или это тренер?

это агроном стадиона!
ненавижу ногомяч!
+ 0 0
27 июня 2012 г. 17:49
на фото девочка в розовом на какой позиции играет в Енисее? или это тренер?
обыватель:
в прошлом году был, действительно убогое зрелище, в общем это не только про "Енисей" можно сказать, я и премьер лигу нашу смотреть не могу, засыпаю просто через 10 минут

енисей в первом -втором кругах играл отлчино!
по второму-люди сильные довольно.другое дело-их раздолбайство и пофигизм помноженный на пофигизм тренера!
Мужик из лифта
+ 0 0
22 июня 2012 г. 13:52
обыбатель! скажи это все роману широкову в лицо!
обыватель
+ 0 0
22 июня 2012 г. 09:55
и вообще о каком уровне наших чемпионатов можно говорить если из этих чемпионатов выбирают 11 лучших игроков и они смотрятся бледно с такими командами как Ирландия, Словения, Греция, Польша....
обыватель
+ 0 0
22 июня 2012 г. 09:51
в прошлом году был, действительно убогое зрелище, в общем это не только про "Енисей" можно сказать, я и премьер лигу нашу смотреть не могу, засыпаю просто через 10 минут
обыватель:я хоккей смотреть буду, у нас команда хоть и из ВХЛ, но это не такое убогое зрелище как ваш "Енисей" который на уровне дворовых команд играет

обыватель, вы когда в последний раз на играх были?
обыватель
+ 0 0
21 июня 2012 г. 16:03
я хоккей смотреть буду, у нас команда хоть и из ВХЛ, но это не такое убогое зрелище как ваш "Енисей" который на уровне дворовых команд играет
Мужик из лифта
+ 0 0
21 июня 2012 г. 13:45
мне будет интересно! а ты кури бамбук!
обыватель
+ 0 0
21 июня 2012 г. 12:32
объясните мне кому интересно будет смотреть на третьесортную команду в которой почти (или совсем) нет воспитанников местных спортивных школ?
  • Оставить комментарий
  • Войти