Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ГИБДД Красноярского края пообещала с 1 июля снимать номера за тонировку
а как с задними стеклами речи нет??
но чукча ведь не читатель, чукча - пейсатель, правда?
------------------------------------
Я протестую!!! Сколько можно допускать в современном обществе такие шовинистическо-националистические выходки!!!
:)
Вячеслав КПСС
+ 0 0
22 июня 2012 г. 15:55
Вася:Нетонированные забрызгали слюной все мониторы!

Чойта? Биологическими жидкостями играются как раз тонерообладатели, ибо их "права" ущемляют ;)
Ну и шокирую, наверное, но вы, как и тот Неуловимый Джо, никому нафиг не нужны. Вот просто совсем. Обычная человеческая морда, +- полинтеллекта.
И про матерей с детьми тоже не в тему: водителя надо кастрировать, у которого мать с ребёнком спереди сидит. Я об этом уже говорил, но чукча ведь не читатель, чукча - пейсатель, правда?
Ну и главное - почему-то пробку по обочине или встречке объезжает непременно мудак с тонировкой. Вперёд всех лезет он же. Угадайте, кто пролетает на скорости >70км\ч на красный после жёлтого, рискуя сбить пешеходов? Правильно, тонированный водятел с повышенным ЧСВ.
Nothing personal, just statistic. Сколько не проезжает мимо машин с тонером пятёркой вкруг - большинство из них лихачат, подрезают, лезут как попало. Одно слово - воДятлы.
Чистая психология. Меня не видно - значит, ничего мне не будет и еду как хочу. И мешаю - кому хочу. Не всегда это спасает: я, будучи без коня, два раза успел вдогонку камнем запулить. Но этого мало ;)
Так что тонировку изымать надо даже не столько ради безопасности, сколько ради того, чтобы обезумевшие от своей тачки-невидимки водятлы не носились как прокажённые.
  • Оставить комментарий
  • Войти