Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Последняя неделя июня в Красноярске будет теплой
таких не осталось...
нужно найти смелую самоотверженную лягушку. немало лягушек, способных на подвиг.
а лягушку спросили, она согласна пострадать?
Абракадабра
+ 1 0
26 июня 2012 г. 10:09
Абракадабра:
Пойду граблями лягушку прибью

Пардон,неправильно поняла,не хочу дождь,буду беречь лягушек и грабли все повыкину
лучше лягушкой грабли перевернуть.
Абракадабра
+ 0 -1
26 июня 2012 г. 10:07
Пойду граблями лягушку прибью
да, ночи стали холодные, и ветер дует холодный, не переставая. и вода холодная, а была тёплая.
а чтобы дождь пошёл, надо перевернуть грабли кверху зубьями. или убить лягушку.
Абракадабра
+ 0 0
26 июня 2012 г. 09:56
024:
А мне в такую погоду не охота ни работать, и ваабще ничего не делать.
Охота на пляж и чтоб из воды не вылазить.

На той неделе вода была теплая и ночи теплые,а на этой замерзаю по ночам как собака-окно открыто,ночью лень вставать-закрывать,я что одна мерзну,всем жарко?Мертвые не потеют,может я уже умираю?И в озере вода стала холодной.
А мне в такую погоду не охота ни работать, и ваабще ничего не делать.
Охота на пляж и чтоб из воды не вылазить.
Владимир 88
+ 0 0
26 июня 2012 г. 09:49
читал из обл фантастики, но вчера чой то стал поверить. После обеда на небе 3-4 белых объемистых следа. Инверсионный слой тот узки и быстро развеивается. С севера на юг, Ермаковский район или даже южнее. К Туве. и позднее появился след над Хакасией. Вечером возвращаюсь и вижу как собралась плотная облачность. Ну думаю, вот и хим трассеры, ночью будет дождик. Да, к дому подходил -низко пролетел похожий на ЯК-52, почти безвучно. У нас вобще самолеты не летают. Так иногда вертушка начальство на ГЭС везет... Но увы, дождя так и не было. Может где восточнее или южнее?
Абракадабра
+ 0 0
26 июня 2012 г. 09:45
Да уж- жара,сижу на работе с открытым окном-замерзли ноги,пойду носки надену(вязаные)
Когда будет дождь? Я уже устал мыть машину - НЕ СРАБАТЫВАТ.
Поливать каждый вечер дачу НАДОЕЛО!!!
Абракадабра
+ 1 0
26 июня 2012 г. 08:46
Радуйтесь,моржи,на той неделе погода испортится,доставайте валенки.
да, если ночь дождь будет, точно лужи к утру замерзнут!
Лето должно быть именно летом. Жарким, сухим. Для дождей и холода есть другие времена года. А картошка прет как надо, вырастет без проблем. И пшеница тоже. Подождите, надоест еще слякоть.
Многоточие(..)
+ 2 0
25 июня 2012 г. 14:34
Ночью и так холодно,какой дождик?И вода в водоемах холодная стала,не прогревается.Какая жара?
Саша Жемчужный
+ 3 0
25 июня 2012 г. 14:32
Вы чё?! Нормальное лето! Сколько лет назад такое было? Вам не надоело половину "лета" ходить в куртках? Конечно дождик по ночам не помешал бы сейчас
Погда в самый раз. Токо дождика через день-два нехватает, а то поливать надоело.
Абракадабра
+ 4 0
25 июня 2012 г. 13:57
Где жару увидели?Это просто тепло.А ночью холод страшный,как бы лужи не замерзли.
у меня на дачах картошка за.батая. на снежнице уже выше колена кусты
Читатель
+ 2 0
25 июня 2012 г. 13:45
дырокол:хлеба сгорели ... что жрать будем господа горожане ????
Да и картошечка в такую жару навряд-ли уродится, вот тогда точно жрать будет нечего!
конечно надо чтобы было тепло иначе пионеры не станут одевать непристойные наряды
Раньше ракеты небо дырявили, сейчас все больше падают-вот дождя-то и нет!
Абракадабра
+ 1 0
25 июня 2012 г. 13:07
дырокол:
хлеба сгорели ... что жрать будем господа горожане ????

А хлеба жрать много- вредно.
хлеба сгорели ... что жрать будем господа горожане ????
даешь жару....
Абракадабра:Хочу жару градусов так 40,а 20-25 это разве жара?Пародия!

Не это жесть!!!!
20-25 очень комфортно!!!
Читатель
+ 0 -8
25 июня 2012 г. 10:56
Достала жара! Скорее бы снег выпал!
  • Оставить комментарий
  • Войти