Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае в ДТП погибла женщина-водитель
И там была моя знакомая которая теперь плохо ходит !!!!=((
Вячеслав КПСС:Очищение генофонда нации.

Вячеслав, эта девушка была одним из лучших представителей генофонда нации. Умница, красавица, ее любили АБСОЛЮТНО ВСЕ, кто ее знал. И права она не покупала, а честно получила! Она замечательно водила машину, как на механике, так и на автомате. Непонятно, что произошло на дороге. Похоже, машину "подрезали". Пристегиваться, конечно, нужно было. Хотя, одна из пассажирок выпала из машины и осталась цела-невредима. Светлая память тебе, Дарьюшка.
Дашенька!!!! Родная наша!!! Мы тебя никогда не забудем!!!
Почему в людях столько желчи???? СМИ передают краткую информацию, которая не говорит ни о чем, что было на самом деле. А из этих простых фраз раздувают балаган. Но, каждый в праве говорить словами, какими он хочет и как хочет! Просто, неизвестно еще как это обернется, потом.... Будьте счастливы! Потому, что на самом деле Вы несчастны, от того в вас столько и желчи!
Порядочный маргинал
+ 0 0
26 июня 2012 г. 01:21
Бензин надо дорожать и налоги повышать, чтобы не повадно было на гашетку давить )
Подушки безопастности надо в авто ставить, говорят реально помогают. Правда от самой подушки удар сильный и можно ребла сломать. Но хоть живым останешся
Weird:
Если ездить с пьяным или с женщиной за рулем пристегиваться надо 100%!!

Ремни на встречке не спасут
Если ездить с пьяным или с женщиной за рулем пристегиваться надо 100%!!
Соболезную! Я тоже за разделители. Смертность сразу упадет. Ведь выезд на встречку это 99% смерть и подушки с ремнями на скорости свыше 100 не спасут
смотрящий
+ 0 0
25 июня 2012 г. 19:10
езжу на УАЗе:да че вообще гонять то??? я вот за городом 80-90 еду, и всяко при такой скорости можно среагировать на любую ситуацию....вечно все торопятся куда то...куда? на тот свет?..успеете..все там будут...

Не факт, что среагируешь на вылетевшую на встречку какую нибудь иномарку на скорости 100-150 км/ч. Так, что правило движения не более 80-90 км/ч все равно работает, если возникшая помеха - это велосипед.
просто машина такая, мощная и легкая, разгоняется хорошо а вот от тормозится массы не хватает. Марино не зря зовут машина-убийца. Просто девушка не всё учла. Очень жаль
езжу на УАЗе
+ 1 0
25 июня 2012 г. 16:05
да че вообще гонять то??? я вот за городом 80-90 еду, и всяко при такой скорости можно среагировать на любую ситуацию....вечно все торопятся куда то...куда? на тот свет?..успеете..все там будут...
Вячеслав КПСС
+ 4 0
25 июня 2012 г. 15:42
Коллега:Вячеслав КПСС, ТТ
Слыште, Вы, я с этим человеком работала, вместе за одним столом.!

То есть Вы тоже скоро разобъётесь? Иначе непонятно, для чего Вы это написали. А кто-то с ней в одном автобусе когда-то ездил, ему тоже надо отписаться в комментариях?
Непристёгнутый человек на передних сидениях - это беспечность и глупость, статистика ГИБДД Вам в помощь.
Судьба беспечных людей меня как-то мало волнует, среди них вообще процент смертности выше.
Пристегиватся надо и аккуратно ездить надо и самое главное скоростной режим не нарушать....
Orion:Зачастую панты типа "зачем он нужен" гораздо дороже жизни и здоровья. Мне повезло, я перевернулся три раза через крышу с 3 пассажирами, все остались живы и почти здоровы. С тех пор пристегиваю всех и с переди и сзади.

А одному чуваку "повезло" - в результате аварии, будучи не пристёгнутым, вылетел в окно. Автомобиль же полностью сплющило. Остался бы в салоне - шонсов выжить ноль. С того раза не пристёгивается принципиально.
51:
надо ставить бетонные разделители на всех трассах!

Странное дело - как Чукча такое говорит, так дурак, дебил и идиёт.
А как кто другой - даже никто не возражает.
...вот что значит личная неприязнь к спичующему... :)
первый раз наверное такое на ньюслабе, ни слова о дискриминации по гендерному признаку..
От судьбы не уйдешь......!
Коллега:Вячеслав КПСС, ТТ
Слыште, Вы, я с этим человеком работала, вместе за одним столом. Ездила она раньше на 9-ке, что для некоторых девчонок, так за такой ни разу не сидели!!! Никто не знает, как это произошло... в одну секунду, и с любым может быть такое... Господу надо молиться, чтобы он уберег каждого из нас... Дашенька, а тебе пусть земля будет пухом, ты всегда, всегда останешься в наших сердцах и памяти!!!

ПРИСТЕГИВАТЬСЯ НАДО! ЭЛЕМЕНТАРНАЯ МЕРА БЕЗОПАСНОСТИ
Вячеслав КПСС, ТТ
Слыште, Вы, я с этим человеком работала, вместе за одним столом. Ездила она раньше на 9-ке, что для некоторых девчонок, так за такой ни разу не сидели!!! Никто не знает, как это произошло... в одну секунду, и с любым может быть такое... Господу надо молиться, чтобы он уберег каждого из нас... Дашенька, а тебе пусть земля будет пухом, ты всегда, всегда останешься в наших сердцах и памяти!!!
Вячеслав упырь тупой
надо ставить бетонные разделители на всех трассах!
дебилы по встречной - ужасное зло. с каждым днём всё меньше люблю ездить из-за таких ушлёпков.
А сколько народу каждые выходные домой не возвращается, например, как вчера ехал с деревни и по пути видел как грузили мужика в карету без сознания, а на поле в метрах 30 от дороги лежала его перевернутая машина несколько раз, что уже даже не смог понять какой марки автомобиль! Да и по пути дебилов по встречной хватало, которые стремились быстрее всех попасть домой видимо или на тот свет.
Зачастую панты типа "зачем он нужен" гораздо дороже жизни и здоровья. Мне повезло, я перевернулся три раза через крышу с 3 пассажирами, все остались живы и почти здоровы. С тех пор пристегиваю всех и с переди и сзади.
Вячеслав КПСС
+ 0 1
25 июня 2012 г. 11:35
Очищение генофонда нации.
ни факт, что 100%, но лишняя предострожность не помешает. всё наш русский "авось"
Читатель
+ 3 1
25 июня 2012 г. 11:19
Блин, опять не пристёгнуты, 100 % были бы живы пристегнутые. Хотя, каждый свою судьбу выбирает сам!
мащина купиль, права купиль -- а ездить не купиль! :( прискорбно!
  • Оставить комментарий
  • Войти