Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске девушка погибла в результате падения с 12 этажа
Девчонку звали Тупость
+ 0 0
3 января 2013 г. 17:02
Аноним:Студентка,что самая умная?! Его уже осудили

Аноним ты дэбил? Ты дату посмотри когда осудили и когда сообщение было оставлено. Реально дэбил-некрофил.
Студентка,что самая умная?! Его уже осудили
Анониму, ты с луны упал? У нас в России следствие годами длится, только потом будет суд и дадут срок.
Интересен итог этой истории, сколько дали!?
Умные все такие,родители виноваты у них,девочка виновата.Никто в шестнадцать лет не встречался ни с кем наверное.Все родителей слушались.А если нет,то нужно было чтобы вас мудило убил какой-то?Надеюсь на зоне он ответит по полной за низость свою мерзопакостную и трусость.И все те,кто хоть как-то пытаются оправдать это ничтожество.Не меньшие трусы.Ася +1.
Ася:
дело в том,что не в квартире начался конфликт(якобы ссора семейная и никто не станет вмешиваться)Он ее силой толкал в такси,силой из него вытаскивал,тащил к своему подъезду.она кричала.И были свидетели этого!!!Тот же самый таксист!!!!Почему даже не пытались позвонить???Женщина соседка после ее падения бурно рассказывала как она все видела и слышала зевакам,а когда приехала полиция ее след простыл!Так,потрепаться только...((А "парень" этот,пока внизу под окнами осматривали,из окна друзей к себе звал.что ж следом не бросился,раз любовь такая,и жизни без нее не представлял,что решил убить,когда получил отказ?Безусловно признаки неадекватности у него были всегда,но не всегда девочка в 16 лет может определить психа.Какая бы она не была УБИВАТЬ НЕЛЬЗЯ!(вещи ее были не выкинуты,а вынесены на подъездное крыльцо и аккуратно составлены)Искренние соболезнования родителям и близким погибшей.

Что же это за родители, у которых дочь в 15 лет по мужикам таскается?!!! Это их нужно выбрасывать в окна!
знакомая этого саши :)
+ 0 0
28 июня 2012 г. 17:57
777:
А где можно увидеть фото этого МУДАКА???

в контакте:-)
дело в том,что не в квартире начался конфликт(якобы ссора семейная и никто не станет вмешиваться)Он ее силой толкал в такси,силой из него вытаскивал,тащил к своему подъезду.она кричала.И были свидетели этого!!!Тот же самый таксист!!!!Почему даже не пытались позвонить???Женщина соседка после ее падения бурно рассказывала как она все видела и слышала зевакам,а когда приехала полиция ее след простыл!Так,потрепаться только...((А "парень" этот,пока внизу под окнами осматривали,из окна друзей к себе звал.что ж следом не бросился,раз любовь такая,и жизни без нее не представлял,что решил убить,когда получил отказ?Безусловно признаки неадекватности у него были всегда,но не всегда девочка в 16 лет может определить психа.Какая бы она не была УБИВАТЬ НЕЛЬЗЯ!(вещи ее были не выкинуты,а вынесены на подъездное крыльцо и аккуратно составлены)Искренние соболезнования родителям и близким погибшей.
знакомый
+ 0 0
26 июня 2012 г. 09:10
имя его Александр Амиров,фото наверно есть в однокласс.,или т.п.
Порядочный маргинал
+ 0 0
26 июня 2012 г. 01:18
Бей бабу с молоду будет баба золото. В данном случае горбатого могила исправит.
Водитель
+ 3 0
26 июня 2012 г. 00:56
ааа: Что посеешь, то пожнешь

Судя по тексту можно предположить наличие "ложных" (это когда на крики из квартиры приезжает наряд, а жена уверяет что соседи дураки и им померещилось). Соседи, столкнувшись с непониманием в глазах наряда, быстро отучились вызывать. Все просто, банально и обыденно.
Водитель
+ 3 0
26 июня 2012 г. 00:52
vit:когда война началась Сталин уехал на дачу в панике

журнал посещений его кабинета доступен в интернете. С поминутным упоминанием кто во сколько зашел и во сколько вышел. В 89м еще и про крыс в метро писали. И про инопланетян. Всему верите что в спид-инфо пишут?
Эх.. Меньше женщинам кричать надо когда это любовные игры, а не реальная опасность. :) Тогда и веры больше будет к крикам. Как говорится - изверишься в алтыне - не поверят в рубле
ну прикольно, пусть убивают, насилуют и зовут о помощи- а моя хата с краю. так и ты можешь оказаться на месте жертвы.на амбразуру бросаться не надо, достаточно позвонить хотя бы 02. всё по ситуации. Если тебе дается такая ситуация, то это неслучайно, обязательно встретится подобный "ответ" в твоей жизни. Что посеешь, то пожнешь
Виталя:
Чукча пункт А, каюсь.Только не хихикай многие и в этом случае прошли бы мимо!

С чего бы я хихикать стал.
Я не люблю лозунгами говорить (хотя и говорю - но только в ответ на лозунги).
Чукча пункт А, каюсь.Только не хихикай многие и в этом случае прошли бы мимо!
ааа:
[quote="vit"]
Вы просто мало знаете про 41ый год. :)

Мой дед - кавалер ордена Красной звезды. тебе не понять
[/quote]
У меня дядька полный кавалер Ордена Славы. Но, не в том суть. Плохо все тогда было. Я, помню, еще в 89 читал, что когда война началась Сталин уехал на дачу в панике. Со словами, что просрали мы государство. И не понимал - почему? Потом понял. И вправду - почти что просрали. Но, сумели мобилизоваться. Чудом! Вопреки всему! И мне стал понятен его тост на победе - за русский народ!
Только не надо из этого державность разводить. :)
vit:
Вы просто мало знаете про 41ый год. :)

Мой дед - кавалер ордена Красной звезды. тебе не понять
можно так сказать: пед%%%%ра%%ческое воспитание гламурных пАдоноков из Москвы. ни Родину защитить, ни девушку. Зато на сайтах висеть и хлеб дармовой подавай. Иди, готовься к сессии
Виталя:
Ха чукча))У меня был случай без прямой выгоды и даже косвенной останавливал драки!НУУУУ!и чо ты на это скажешь?!

И я впрягался. И по лицу получал. И что?
Но ни вы и ни я не сподвигнемся отправиться на тайное освобождение осужденных русских в Ливии. Ведь так?
А отчего же? Объективно осмысленный уровень опасности?
А с этой точки зрения включение в драку не есть ли:
а) расчет на вероятностный положительный исход с большей положительной вероятностью
б) недомысливание опасности и пренебрежение ею
Человек - существо очень несистемное.
Резултат воспитания передачей Дом-2. Молодые люди превращаются в дебилов!
Вы просто мало знаете про 41ый год. :)
людей погубит равнодушие
+ 0 0
25 июня 2012 г. 23:06
Если бы , не дай бог, случилось военное время как в 41 году из-за таких моральных уродов мы бы войну продули
людей погубит равнодушие
+ 0 -1
25 июня 2012 г. 23:04
Чукча не читатель:
Речь о равнодушии людей и безразличии
-----------------------------------
Речь глобально идет о том, что эмпатия (сострадание ближнему без прямой выгоды) - сильно преувеличенное пропагандой явление, не характерное человеческой единице.

Вы хотели, чтобы мужик бросился в бой и собаки начали драться не на жизнь, а насмерть? Или хотели двух покусанных вместо одного? А вдруг у него семья и дети и мама-старушка...

Надо прекращать жить __только__ общечеловеческими понятиями.

Мне жаль тебя. Будут тебя кусать или еще что по-хуже, может вспомнишь ситуацию. Когда мимо пройдут или в скорую не позвонят. Языком п%%деть не кули таскать. жизнь - бумеранг, малодушный ты человек
  • Оставить комментарий
  • Войти