Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Структуру «Жилфонда» обязали вернуть незаконно потраченные 10 млн рублей
я:Помню, сдавался дом на Светлогорской (это было 2004-2005 примерно). Так вот, строительная компания обязала всех дольщиков сдать по 15 000 (!!!) рублей на . благоустройство двора. Бедные дольщики, которые с этим злополучным домом, строившимся уж лет 10, и так вывернули все карманы, наскребали эту сумму из последних сил. 15 000 с каждой квартиры 10 лет назад! Мы с подругой (они там квартиру строили) представляли - с одной лестничной клетки - 45 000, а если со всего подъезда посчитать? а со всего дома? Пусть, может, и не все сдали, но сумма, думаю, вполне достаточная была, чтобы вокруг дома ботанический сад разбить. И что? кое-как закатали асфальтом территорию, высадили штук 5 чахлых кустиков. вот и все "благоустройство". а через год уже и его не было: рядом начали строить дом и машины с щебнем и прочим стройматериалом разьили асфальт и снесли саженцы.

капец конечно.
Помню, сдавался дом на Светлогорской (это было 2004-2005 примерно). Так вот, строительная компания обязала всех дольщиков сдать по 15 000 (!!!) рублей на . благоустройство двора. Бедные дольщики, которые с этим злополучным домом, строившимся уж лет 10, и так вывернули все карманы, наскребали эту сумму из последних сил. 15 000 с каждой квартиры 10 лет назад! Мы с подругой (они там квартиру строили) представляли - с одной лестничной клетки - 45 000, а если со всего подъезда посчитать? а со всего дома? Пусть, может, и не все сдали, но сумма, думаю, вполне достаточная была, чтобы вокруг дома ботанический сад разбить. И что? кое-как закатали асфальтом территорию, высадили штук 5 чахлых кустиков. вот и все "благоустройство". а через год уже и его не было: рядом начали строить дом и машины с щебнем и прочим стройматериалом разьили асфальт и снесли саженцы.
конечно, потратить на блаоустройство двора 10 миллионов !!! - это надо золотом вымостить тот двор!
Интересно, а за счёт кого они эти деньги вернут??? Не из своей же зарплаты
Продолжайте в том же духе. Таких дворов, где денежки зарыты под МАФы, еще очень много
  • Оставить комментарий
  • Войти