Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Казаки Сибири - служение Отечеству.

Казаки Сибири - служение Отечеству.

Пролетарий, листовки клеить пойдешь ,камушек поменьше выбирай,а то,когда от Вольного казака убегать будешь,можешь чего-нить зашибить ненароком.:)
Пролетарии существуют!
+ 3 0
15 апреля 2013 г. 19:00
Вольный Казак:
[quote="Лнязев"]
http://www.zarubezhom.com/Images4/KazakHeroi.jpg

Лнязев, мне 48 лет и я 19 лет из них прослужил Родине, теперь, по возрасту я "списан" и этой родине на...фик не нужен... Так что мне тут стыдится то и нечего. Да, награды заслужены, а то что у вас "Родина не процветаеть", дык не в интернете надо сидеть и подкалывать, выискавая "компроматы" на людей которых вы да же не знаете. Вы видели меня пьяным? Вы точно знаете где, кем я служил? Вы в курсе где заработаны награды? А голословно за глаза написать что угодно можно.
(Ежли не поняли - на фото я. Фото "украдено" с "классников". Просто вырванный кусок из-за праздничного стола. Такой можно вырвать у любого и написать фик знаеть что, в зависимости от фантазии). Да и, к слову, о ряженых типа (цитата выше) комсомольско-провославных-цибиных... я потому и Вольный, что НИ В КАКИХ организациях не состою, Казак я по природе (объясняю - по рождению), а справу и награды одеваю лишь два раза в год, на несколько часов, на праздник...
[/quote]
а я вот по традиции, по природе и ,по рождению пролетарий .с булыжником в кармане хожу и листовкой.)))вы вот подумаете придурок и урод,а я вот искренне верю в свою суть пролетарскую и в победу коммунизма.
Вольный Казак
+ 1 0
13 апреля 2013 г. 22:11
Лнязев:
http://www.zarubezhom.com/Images4/KazakHeroi.jpg

Лнязев, мне 48 лет и я 19 лет из них прослужил Родине, теперь, по возрасту я "списан" и этой родине на...фик не нужен... Так что мне тут стыдится то и нечего. Да, награды заслужены, а то что у вас "Родина не процветаеть", дык не в интернете надо сидеть и подкалывать, выискавая "компроматы" на людей которых вы да же не знаете. Вы видели меня пьяным? Вы точно знаете где, кем я служил? Вы в курсе где заработаны награды? А голословно за глаза написать что угодно можно.
(Ежли не поняли - на фото я. Фото "украдено" с "классников". Просто вырванный кусок из-за праздничного стола. Такой можно вырвать у любого и написать фик знаеть что, в зависимости от фантазии). Да и, к слову, о ряженых типа (цитата выше) комсомольско-провославных-цибиных... я потому и Вольный, что НИ В КАКИХ организациях не состою, Казак я по природе (объясняю - по рождению), а справу и награды одеваю лишь два раза в год, на несколько часов, на праздник...
Уважаемый Разводящий всякое бывало, бывало и так что уральские рабочие были самым боеспособным полков у белогвардейцев Каппеля а казаки бывало разгоняли полицаев в петербурге которые расстреливали демонстрацию. Жизнь не проста. А казаки давно отбыли свое наказание за свои дела( те кто был виноват) и давно искупили свою вину. Мы конечно должны помнить прошлое, но если снова и снова будем мстить друг другу за "дела давно минувших дней", то ничего хорошего не будет. А вот опыт прошлого надо бы учитывать и казаки не должны исполнять полицейскую функцию.
Разводящий
+ 1 0
11 января 2013 г. 23:15
CHГ:
И Емельян Пугачев, и Степан Разин и их товарищи были хорошими казаками, заднее место властям не лизали, были за народ и свободу от гнета. Сейчас казаки измельчали, все норовят властям угодить=услужить, да подачку выпросить. Забыли свою историю, забыли заветы предков. Например первый казак -Илья Муромец, боролся с церквами, ломал на них кресты да купола сворачивал (так в былинах написано). Заповедью казака было: - с Дона (от казаков) выхода нет, т.е. казаки ни коим образом не поддерживали и не укрепляли материально (налогами, податями и т.д.) власть предержащих. Потомственные казаки всегда это помнят, ну а те кто пришел в казачество по путевке едросов, те конечно будут полицаям прислуживать да господский покой охранять.

Нагаками казаки рабочих по Невскому гоняли задолго до Едра, режим охраняли. Потомственные донцы.
И Емельян Пугачев, и Степан Разин и их товарищи были хорошими казаками, заднее место властям не лизали, были за народ и свободу от гнета. Сейчас казаки измельчали, все норовят властям угодить=услужить, да подачку выпросить. Забыли свою историю, забыли заветы предков. Например первый казак -Илья Муромец, боролся с церквами, ломал на них кресты да купола сворачивал (так в былинах написано). Заповедью казака было: - с Дона (от казаков) выхода нет, т.е. казаки ни коим образом не поддерживали и не укрепляли материально (налогами, податями и т.д.) власть предержащих. Потомственные казаки всегда это помнят, ну а те кто пришел в казачество по путевке едросов, те конечно будут полицаям прислуживать да господский покой охранять.
Разводящий:
Емельян Пугачев хороший был козак ?


Как казак может и неплох, а вот как подданый - полный аццтой.
Разводящий
+ 0 0
10 января 2013 г. 20:52
Емельян Пугачев хороший был козак ?
Петербурх теперь не культура столица, пал он в глазах россиян. Это нынче гнездовище хапуг и растяжателей России.
очевидый ужас
+ 2 0
7 января 2013 г. 23:49
Отправьте их в культурную станицу-Санкт-Петербург в командировку, не все же краснодарским лампасотунеядцам по столицам разъезжать, а сопровождающим православно-казачьего комсомольца Цыбина.Может им там репутацию исправят,или улучшат(короче-начистят).
очевидец ужаса казаков
+ 2 0
7 января 2013 г. 23:31
казаки-беспридельщики в манском районе, не понимают вообще не чего, напьются и строят кого поподя женщина, дети,пожилые люди им не важно,первый раз в жизни их видела- в шоке, вести себя не умеют устраивают экзикуции -как варвары, хочется верить не все такие, но они репутацию подпортили осталным основательно!!!
Ряженные клоуны, чего-то хотят от Отечества.
Это про него поговорка: "бодливой корове Бог рогов не дает." Гонору много,а мозгофф не очень,вот его и кидает то в козлячество,то в тяжелую металлургию.Где бы чего поддержать и возглавить, Таки прямо православный казако-металлург.Ржунемагу)))))
ПМГ - это помои головного мозга у летчика-старикашки, который бабла у бельгийца-вора от ЕФЗ выпрашивает?
Да это пенсионер Шитиков развлекается. А ведь до ухода на пенсию вполне вменяемым был,хамоватый немного,но ПГМ не страдал.Может оно заразное?)))
Пенсионер:Погоди , сучок, я за дело взялся! Скоро сучкам таким и языки и ноги повыдёргивают!!!! Ты, разговолрчивый такой, предлагай альтернативу!!! А то триндеть мастер!!!!

Вот это вы можете, но только по пьяни... Сколько людей своих ваши предки загубили... Разве у таких Отечество есть. Если ваши отцы своих отцов, дедов рубили и тоже по пьяни... Вам ли говорить о защите Отечества. О бандитизме да! Это ваше призвание!
Шашки наточили?
Юрий Цыбин
+ 0 3
22 августа 2012 г. 09:50
Открытие объединенного казачьего антинаркотического центра
(Единое Енисейское казачье войско, Енисейское войсковое казачье общество).
Открытие приемной 23 августа 2012 года в 11-30
Адрес: г. Красноярск., ул. Спандаряна – 6, каб -310
По благословению Митрополита Пантелеимона, при поддержке УФСКН России по Красноярскому краю, Атаманами Вячеславом Анатольевичем Кривоноговым (Единое Енисейское казачье войско), Глотовым Сергеем Федоровичем (Енисейское войсковое казачье общество) в России впервые открывается Объединенный Казачий антинаркотический центр.
тел 89233770177
Здравомыслящий
+ 4 0
15 августа 2012 г. 23:36
Мысли классиков на тему православия:
Василий Григорьевич Перов
Сельский крестный ход на Пасхе
1861г.
Разводящий
+ 2 0
15 августа 2012 г. 20:53
Бухие пойдут и с хоругвями?
Попов не берите с собой- подведут под монастырь.
Юрий Цыбин
+ 0 1
15 августа 2012 г. 19:58
Крестный ход и крестный сплав (и фото)
http://политликбез.рф/212-krestnyj-khod-i-krestnyj-splav
14 августа из районного центра Берёзовского района посёлка Берёзовка, от Введенского храма казаки и паломники двинулись крестным ходом в район Манский. По словам иерея Андрея Дорогова, паломники пройдут пешком до Нарвы (примерно 150 километров), затем спустятся на плотах по Мане до посёлка Береть и вернутся в Берёзовку, пройдя ещё более 70 километров.
Пенсионер
+ 0 0
6 августа 2012 г. 03:36
И назовись!!!! Оскар*** за глаза и дурак может!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти