Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прихожанин убил секретаря красноярской католической церкви
Евгений протестант
+ 2 0
30 июня 2012 г. 01:25
Стоит задуматься, а в каких отношениях тот человек, убийца, был с Господом...?
Кто Он был для него...?
Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему.
(1Иоан.5:18)
ольга котоличка
+ 6 0
29 июня 2012 г. 22:08
Господи не судите да не судимы будете.Кто из вас написавший свой каментарий без греха? почитайте библию и все будет понятно.
Католичка
+ 6 0
28 июня 2012 г. 21:22
Светлая память О.С.! Пресса, как всегда, пошумела, особенно "понравилось" им, что это католики, но, что за этим несчастьем стоят люди, судьбы, никому нет дела! Это была полная духовных сил, очень верующая женщина! Не дай Бог принять такую мученическую смерть! Особенно страшно, что преступление совершает человек, которого она знала и во многом ему помогала! Пятый день не укладывается в голове произошедшее! Вот уже и похороны вчера были и ролик новостной посмотрела, а всё кажется, что сейчас встретим её, остались незавершённые дела, и хочется с ней их обсудить, а про И., убийцу, думаю только в прошедшем времени, как будто он умер, а не она. На самом деле так и есть, разве можно полноценно жить с таким грехом!
По моему пенсионер не очен силен в подобных вопросах потому что католицизм действительно христиаская религия.
Пенсионер: и часто вы в "так называемую церковь" в Солнечном приходите? Если у вас такое мнение сложилось. Чтобы такое писать нужны проверенные и достоверные факты. И почитайте мировую литературу заодно. Католицизм к вашему сведению тоже к христианству относится.
Пенсионер: и часто вы в "так называемую церковь" в Солнечном приходите? Если у вас такое мнение сложилось. Чтобы такое писать нужны писать нужны проверенные и достоверные факты. И почитайте мировую литературу заодно. Католицизм к вашему сведению тоже к христианству относится.
скорбить надо, а не глумиться
+ 4 0
27 июня 2012 г. 09:34
Для пенсионера: Так рассуждать, как вы, так вы тоже пахан в своей семье, только от такого как вы еще до совершеннолетия и не удти.В церковь приходят по вере и уходят от неверия. Насильно ни кто ни кого не держит.
прихожанин совершил аццкий приход
Пенсионер
+ 0 -5
27 июня 2012 г. 05:21
Вот и я о том же! Секты суть зло! Все эти "церкви", "школы"... как ни назови, а секта, она и в Африке секта! А "пастырь" он вор и мошенник обладающий определёнными навыками и талантом забивать людям мозг х..й! С одной только целью- обогащение личное! Вот даже глобальная такая секта как "Свидетели Иеговы". У нас не запрещена, насколько мне известно. А во многих странах уже давно официально признана сектой и запрещена. Только нашим мозг на палец наматывают и те радуются! Иегова, наш спаситель! Тьфу! Идиотизм! Но масштабы афёры впечатляют! Как по финансированию, так и по количеству "привлечённых".
Пардон, ещё иудаизм с зороастризмом забыл. :) И, думается мне, именно они - общемировые, а индуизм с сикхизмом - сугубо индийские. Ведь не всякая ещё крупная религия - общемировая. А секты, секты - зло, ибо истинная цель каждой из них - зомбировать людей, дабы их добровольными подношениями обеспечить личное процветание "учителя" и тех, кто сумел втереться к нему в доверие. По финансовой сути - это мошенничество, т.к. люди в секте почти ничего не приобретают (помимо любвеобильного общения с себе подобными), а теряют многое, в первую очередь способность к самостоятельному мышлению, а затем и существованию.
2 Пенсионер: ещё индуизм и сикхизм относят к общемировым (только в России они совершенно не распространены).
Пенсионер
+ 0 -4
27 июня 2012 г. 03:28
Это христианство, ислам, буддизм. А всех подряд и не обливают. Толькотех, кто заслуживает.
Интересно ето какие религии общемировые по вашим категориям?
Мне кажется обливать грязю всех подряд проще некуда...
Пенсионер
+ 0 -4
27 июня 2012 г. 00:01
Знавал я прихожан с одной "церкви". Сектанты, мля, за кусок удавят и друг друга и мать продадут! В Солнечном стоит. Отец Тадэуш там за "пахана". Запрещать надо подобные заведения законодательно, а "отцов" под суд. Есть религии общемировые и нехер плодить идиотизм по свету!
"Люди гибнут за металл, Сатана там правит бал..."-пел Шаляпин.
скорбить надо, а не глумиться
+ 6 0
26 июня 2012 г. 15:13
Зря вы так. За убийство "Отче наш" не отделаешься. Везде люди и в церкви и в миру. Все грешны. Зато тролли сейчас счастливы, вали церковь...
дормедонт
+ 0 -2
26 июня 2012 г. 14:12
SaAnVi:Покается, все грехи сразу и отпустятся.

Ага. у католиков просто с этим делом - прочитал "отче наш" и обновился
Покается, все грехи сразу и отпустятся.
по исусу живут
  • Оставить комментарий
  • Войти