Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Зеленогорске мужчина на глазах у прохожих убил щенка
а у нас государство ничего для бездомных животных делать не хочет, всем наплевать. В Красноярске 5 июля закрывается последний приют для животных "Друг" на Джамбульской. Волонтеры с животными ютились в старом подвале, теперь и оттуда выгоняют. Десятки больных и прооперированных животных останутся на улице. А чиновникам что? Сладко едят и спят, а остальные пусть идут лесом...
люблю кошек и собак:[quote="Аня"]Чикатило тоже начинал убивать кошек и собак, а потом дошел и до людей. Кто духом слаб,у того животное в опале.

да, согласен. Хотя есть типы, которые утверждают, что люди, держащие дома собак всё равно, что наркоманы или алкоголики. В Дивногорске в газете напечатали статью некоей Дарьи Сиятель (кем, интересно, она себе считает?). так вот она утверждает, что собакосодержание (слово-то какое придумала!) сродни наркомании и алкоголизму и т.д. В общем, с прибабахом эата даша... пишет, что надо, мол, людей любить, а не собак. Мол, собака - это "тёплая стенка" (цитата) и люди, имеющие дома собак тешат своё эго: мол, вот я какой хороший, собачку завёл, забочусь и т.д. Чушь, конечно, полная, и выводы дебильные, но ведь напечатали!!! Неужели и журналюги в Дивном собак и вообще животных не любят? А если любят, то зачем всякую ахинею печатают? вот после таких статей некоторые уроды выходят на улицы и издеваются над беззащитными существами - собаками, кошками и т.д. надо за такое к ответственности привлекать, хотя бы к административной. А можно и к уголдовной - за подстрекательство... И эту Дарью в первую очередь. А собачку очень жалко! щеночек ни в чём неповинный...[/quote]
в Дивном писать больше не о чем, если раньше мэров хаяли и всю администрацию, то теперь только хвалить в газете их надо, а хвалить особо не за что, вот собирают всякую чушь
Лечить надо садиста. Упечь в лечебницу.
Да уж чмище какое, подошел бы к пятилетнему кавказцу или стаффу... Бегал бы по двору до посинения, или куски жопы с асфальта собирал... Сука!
Абракадабра
+ 0 -2
26 июня 2012 г. 14:55
Держите собачек,держите кошечек,но только не в ущерб другим людям.Когда сердобольная бабуля тащит собаку в подъезд,подкармливает ее,подпирает подъездную дверь в мороз,чтобы собачка пи-пи ходила(а я живу на первом этаже),то это немнооого раздражает,вы не находите?Или несет жрачку бездомной кошечке на улицу и кладет ее на лавочку(где люди с детьми сидят),чтобы кошечке удобно было кушать,а на этих людей с детьми -наплевать.Это как?Ну этот разговор ,конечно,из другой оперы.
люблю кошек и собак
+ 6 0
26 июня 2012 г. 14:41
Аня:Чикатило тоже начинал убивать кошек и собак, а потом дошел и до людей. Кто духом слаб,у того животное в опале.

да, согласен. Хотя есть типы, которые утверждают, что люди, держащие дома собак всё равно, что наркоманы или алкоголики. В Дивногорске в газете напечатали статью некоей Дарьи Сиятель (кем, интересно, она себе считает?). так вот она утверждает, что собакосодержание (слово-то какое придумала!) сродни наркомании и алкоголизму и т.д. В общем, с прибабахом эата даша... пишет, что надо, мол, людей любить, а не собак. Мол, собака - это "тёплая стенка" (цитата) и люди, имеющие дома собак тешат своё эго: мол, вот я какой хороший, собачку завёл, забочусь и т.д. Чушь, конечно, полная, и выводы дебильные, но ведь напечатали!!! Неужели и журналюги в Дивном собак и вообще животных не любят? А если любят, то зачем всякую ахинею печатают? вот после таких статей некоторые уроды выходят на улицы и издеваются над беззащитными существами - собаками, кошками и т.д. надо за такое к ответственности привлекать, хотя бы к административной. А можно и к уголдовной - за подстрекательство... И эту Дарью в первую очередь. А собачку очень жалко! щеночек ни в чём неповинный...
Вот ведь выродок.
да ладно вам. может на него недавно напала стая слепых котят и теперь у него котенко/щенкофобия
Чикатило тоже начинал убивать кошек и собак, а потом дошел и до людей. Кто духом слаб,у того животное в опале.
111:вот бы лучше если бы стая собак прохожего разорвала на глазах у детей. Собаку надо выгуливать с поводком, бездомных отлавливать!

И с поводком надо, и с бездомными надо что-то делать.
Убивать нельзя. Тем более, детей. Не важно чьих - человека, кошки или собаки.
тоже согласен с большинством, на глазах у детей, герой бл...ть, видел бы тоже шваркнул бы его несколько раз об асфальт, думаю никто даже не пожалел бы его. Урод.
Попробовал бы этот урод ляющего питбуля о землю ударить! Ведь обойдет стороной! А маленького беззащитного щенка - это да, ни ума, ни смелости для этого не надо! Интересно, какое наказание будет этому уроду?
все живые существа убивают ради того, чтобы прокормить себя и детенышей и только человек убивает ради забавы или просто без особого повода, по-моем это чуть-ли не единственнон существо, убивающее себе подобных
вот бы лучше если бы стая собак прохожего разорвала на глазах у детей. Собаку надо выгуливать с поводком, бездомных отлавливать!
Найду его и завалю
Вячеслав КПСС
+ 0 0
26 июня 2012 г. 13:36
жалко:Вы котят с выколотыми глазами видели? А я видел.

А они тебя - нет!
представляю котят с выколотыми глазами...
Вы котят с выколотыми глазами видели? А я видел. И те, кто это сделал, сидят или убиты. Туда им и дорога.
Да, готовы убить, но не за шавку, а за маленькое беззащитное живое существо! Была бы я рядом, этого скота бы замочила на месте! И слава Богу, таких как я людей, больше.
подло подло ничего не скажешь. а слабо гаду больших бездомных собак валить?
[quote="Люмпен"] Собака кусают в основном людей с завышеной самооценкой,психически неуравновешеных,деланых в основном пальцем по пьяни!
Ха-ха. Кинофилы набижали... За шавку готовы человека убить. Срочно на принудительное лечение. А то ещё действительно кого-нибудь завалят.
Животных нужно периодически уничтожать, чтобы знали свое место и понимали, кто здесь хозяева. Все, кто их здесь поддерживает - или дурачки, или масонские и чексушные тролли
Согласна с Ларисой. Таких ублюдков надо изолировать. Гореть ему в АДУ!!!!!
Напишите его фамилию и имя, я его найду и также прибью!
Абракадабра
+ 16 0
26 июня 2012 г. 13:08
Я не ярая защитница бездомных кошечек и собачек,но обидеть-не обижу.Вам не кажется ,Люмпен,что так поступают с беззащитным существом только садисты?Доведется,он и ребенка также шваркнет об асфальт.
Дарвин88
+ 0 -12
26 июня 2012 г. 13:08
Свобод политзаключенному! Человек - это царь зверей, ему все позволено! Сионские власти не хотят, чтобы мы чувствовали себя хозяевами на собственной земле, потому держит в заключении Русского патриота
Тварь последняя, будь он проклят и его дети и внуки! Искренне желаю, чтоб он сдох!
а ниче что выгул собак без, ошейника, намордника и поводка запрещён?
так бегает безконтрольно шавка по двору, лает, укусить наровит, при этом непонятно чем болеет.
и в три месяца ценки бывают весьма здоровыми, только без мозгов
Абракадабра
+ 18 0
26 июня 2012 г. 12:50
Да уж-таким что котенка,что ребенка убить-без разницы.Лишь бы беззащитным был.
  • Оставить комментарий
  • Войти