Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пять жителей Тувы отравились водкой
лучше водку пить
а то вон в соседнем топике парень пива попил и отравился насмерть камнем
Абракадабра
+ 0 0
26 июня 2012 г. 15:49
В морге потрогают
А кто их потрогал?
Боже! Как трогательно-то.
Самиубились
Какая то неполная информация, неужели ни кого не убили.
Абракадабра
+ 0 0
26 июня 2012 г. 15:14
Павлег:
...лучше мокрого

Ну это как карта ляжет.
...лучше мокрого
Абракадабра
+ 0 0
26 июня 2012 г. 15:10
OJIEHb:
самогонка собственного производства. да можно хоть чем отравиться. можно самую чистую самую лучшую водку пить и отравиться например выпить литра полтора два точно отравишься

Особенно если ириской закусить,а я уж сегодня винца сухого выпью.
Ну смотря чем закусывать....
самогонка собственного производства. да можно хоть чем отравиться. можно самую чистую самую лучшую водку пить и отравиться например выпить литра полтора два точно отравишься
прохожий
+ 0 -1
26 июня 2012 г. 15:04
Абракадабра:Ну ничего себе водочки попили!А у моего папы сегодня День рождения и я планировала за здоровье стопочку-другую выпить,как теперь быть?:)

текилы выпить самое то
машувать
+ 2 0
26 июня 2012 г. 14:12
синька - чмо
лучше в юные годы голову дверью прищемить, чем всю жизнь пить по своей воле спиртосодержащую жидкость неизвестного происхождения.
а чем закусывали?
Не надо через "барьер" - водку испортите и фильтр на выброс. А вот активированный уголь, это правильно, некотроые производители водки прямо в бутылку ложат таблетку активированный уголь.
купи бутылку абсолюта курант накидай туда активированого угля, процеди фильтром барьер и пей себе на здоровье
Абракадабра
+ 0 0
26 июня 2012 г. 13:17
Ну ничего себе водочки попили!А у моего папы сегодня День рождения и я планировала за здоровье стопочку-другую выпить,как теперь быть?:)
ну слава тебе Господи...
  • Оставить комментарий
  • Войти