Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске ищут очередного педофила
Да невезучий я.
+ 1 0
27 июня 2012 г. 13:33
dnd:
[quote="selesta"]
[quote="Павлег"]А не русских полно везде...по работе мотался на ул.Джамбульская в районе спортзала русских почти нет...на 26 Бак коммисаров вообще русских нет)

Я из дома в Северном по утрам выхожу - навстречу идут одни таджики. Жутко!!!
[/quote]
ЖД район, зашел в паспортный стол, больше половины посетителей киргизы и таджики
[/quote]
просто не понять мне некоторых руксских которые сдают им квартиры.Даже слов не могу найти.
selesta:
[quote="Павлег"]А не русских полно везде...по работе мотался на ул.Джамбульская в районе спортзала русских почти нет...на 26 Бак коммисаров вообще русских нет)

Я из дома в Северном по утрам выхожу - навстречу идут одни таджики. Жутко!!!
[/quote]
ЖД район, зашел в паспортный стол, больше половины посетителей киргизы и таджики
Не успел и сигарету выкурить,а новость на вторую страницу ушла.Или никому не интересен тот факт что в красноярске участились случаи насильства над детьми.
ромашка:
фееросплавы насильно втюхают и вообще психикой тронутся. Тоже насилие своеобразное

Вот такие как ты нам и втюхивают и не только феросплавы. Про распивочные втюхивали,о сносе павильёнов у школ втюхивали.Работа такая втюхивать.Нужно что бы втюхивали эти неруси детям тем кто отвечает за безопастность в городе.Втюхивали бы им ,их женам и детям.
ромашка
+ 0 -1
27 июня 2012 г. 00:40
фееросплавы насильно втюхают и вообще психикой тронутся. Тоже насилие своеобразное
Надо гнать хачей с города! Куда смотрит город!
прорубь
+ 0 -1
27 июня 2012 г. 00:12
Интересно, какие действия сексуального характера можно совершить в отношении мальчика?
Возмущенная до предела!!!
+ 0 0
26 июня 2012 г. 23:57
Не везучий я:
[quote="Возмущенная до предела!!!"]
живем в паре остановок от ГорДК. вы на Строителе, господа правоохранители, зайдите хоть раз в скверик у д/с 243, рядом с почтовым отделением 113. это там где недавно с участием телевидения елки и березки садили. думаете для детей и пожилых?! ага!!! там под каждым кустом алкаш лежит, бутылок, оберток от закусок и т.д. валяются горы. мы с сыном это место стараемся кругом обходить, потому как страшно, что там у пьяных маргиналов на уме. вот вам и очаг инфекции и рассадник преступников и извращенцев. они и елки те поливают из своих "кранов" не стесняясь и не отворачиваясь. а рядом участковый пункт полиции между прочим расположен.где меры?

Так и здесь милиция МОБ в 50-ти метрах находится.Оно им надо?
[/quote]
вот от того и грустно...защиты мы не чувствуем со стороны полицейских. зато педофилы чувствуют свою безнаказанность. сын пойдет в сентябре в 1 класс, так хоть с работы увольняйся чтоб водить. страшно представить как он мимо будет один ходить(((
Возмущенная до предела!!!:
живем в паре остановок от ГорДК. вы на Строителе, господа правоохранители, зайдите хоть раз в скверик у д/с 243, рядом с почтовым отделением 113. это там где недавно с участием телевидения елки и березки садили. думаете для детей и пожилых?! ага!!! там под каждым кустом алкаш лежит, бутылок, оберток от закусок и т.д. валяются горы. мы с сыном это место стараемся кругом обходить, потому как страшно, что там у пьяных маргиналов на уме. вот вам и очаг инфекции и рассадник преступников и извращенцев. они и елки те поливают из своих "кранов" не стесняясь и не отворачиваясь. а рядом участковый пункт полиции между прочим расположен.где меры?

Так и здесь милиция МОБ в 50-ти метрах находится.Оно им надо?
Возмущенная до предела!!!
+ 1 0
26 июня 2012 г. 23:46
живем в паре остановок от ГорДК. вы на Строителе, господа правоохранители, зайдите хоть раз в скверик у д/с 243, рядом с почтовым отделением 113. это там где недавно с участием телевидения елки и березки садили. думаете для детей и пожилых?! ага!!! там под каждым кустом алкаш лежит, бутылок, оберток от закусок и т.д. валяются горы. мы с сыном это место стараемся кругом обходить, потому как страшно, что там у пьяных маргиналов на уме. вот вам и очаг инфекции и рассадник преступников и извращенцев. они и елки те поливают из своих "кранов" не стесняясь и не отворачиваясь. а рядом участковый пункт полиции между прочим расположен.где меры?
В соседних домах полиция делала обход, искала свидетелей. Нам сказали, что это было в районе 9-10 часов вечера
Сибиряк.
+ 0 0
26 июня 2012 г. 21:39
Закон к этим уродам слабый, а сильного закона нет т.к. большая часть законы принимающих и есть извращенцы, а еще у них дети за бугром, а там за порядком следят!
Ложили они на законы , пока эти ботолы в пинджаках говорят о толерантности что в переводе(терпимое отношение , не только к нац.меньшинствам) но и к приступившим закон (который не действует ) то действуют педофилы .
Хорошо сказал господин Жириновский В. Пока не закроем граници будет хрень (хрень он не говорил , мой перевод ).
уроды к детям пристают, убивать таких надо.
  • Оставить комментарий
  • Войти