Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция в День города обещает задерживать только очень пьяных красноярцев
А в березовке нет подьездов или как их ещё называют ....парадных
Девиз современности
+ 0 0
27 июня 2012 г. 22:00
Кури, бухай, рожай уродов.
Господа горожане! Там не только быдляк да гопота будет. Пора привыкнуть, что каждый по своему празднует. На пирсе около коммунального моста, где корабль-кафе стоит, будет конкурс силачей. Участники со всего бывшего СССР будут. Есть на что взглянуть. Приедет силач из Прибалтики, и нашим ребятам нужна будет Ваша моральная поддержка. Чемпионат по паркуру тоже классное зрелище. Не надо искать место где присесть за бухнуть, гуляйте отдыхайте, а выпить можно и дома.
Абракадабра
+ 0 0
27 июня 2012 г. 17:31
Я пееервая про"за город" написала,нечестно так!
а на след. день по всем новостям будут показывать утренний мусор и подсчитывать скока камазов вывезено. каждый год одно и тоже. надо уезжать из города на природу!
я всяко могу писать :) даже по кибаржачи могу писать
обыватель
+ 1 0
27 июня 2012 г. 17:22
очень редко Алень нормальные комменты пишет, но в этот раз я с ним соглашусь, лучше в этот день куда нибудь на природу уехать
нормальные люди справят день города по такой жаре гденить у водоема чтобы был шанс утонуть по синьке или встретить по пути кибаргомобиль и испортить себе жизнь. просто помню как ехал на беле перед 06 06 06 насчитал 4 аварии с трупаками. а все хотели ивана купала отметить и ноч тварила а вышло вон как :(
всегда трезвый
+ 0 0
27 июня 2012 г. 16:55
а пьяных аленей? будут задерживать, а то тут товарищ один на форуме мучается идти ему на ДГ или как всегда в своем стойле синячить
расступись быдлота, кибарги идут
Абракадабра
+ 1 0
27 июня 2012 г. 16:28
Жара-толпа-ни х.. не видно -музыка орет-все орут-УДОВОЛЬСТВИЕ не для слабонервных!Лучше на природу!
  • Оставить комментарий
  • Войти