Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Автосалон «Красноярск-Лада» попал в «черный список» АвтоВАЗа
При покупке гроба на колёсах - венок в подарок!
Павлег:....намазанная вазелином)
Обмотанная наждачкой :-)
не все гонечно экземпляры говно. должны быть исключения, например мой знакомый когдато с нуля брал 10 горя не знал 4 года пока дете не сродил и жарко стало в машине ездить пришлось продат и с кондером киа купить
Джамшуте жжет..........! А интересно с такими поломками эту ГРАНТУ назад можно здать или все обратного пути нет! А я то думал хорошая машина еще Путин всем нашим гражданам рекомендовал....!
OJIEHb:облитая нигролом

Нигрол...от слова ниггер?
и систему переключения скоросте прицепить к заднему колесу....28 скоростей и все такое :)
Тогда уж лучше к Ладе Гранде прикрутить педали от спортивного велика , точняк лучше ехать будет .
облитая нигролом
Джамшуте
+ 0 0
28 июня 2012 г. 11:55
а за спиной рюкзак с 3-х литровой банкой))
возможно, я догадывался конечно но не был на 100% уверен
....намазанная вазелином)
OJIEHb:
если на спортивный велик прикрутить седло от гранты то будет комфортнее ездить в горы. можно и руль с пидалями махнуть

Так это ты от этого такой злой, что у тебя на велике сидушки не было, одна трубка только??)))))
если на спортивный велик прикрутить седло от гранты то будет комфортнее ездить в горы. можно и руль с пидалями махнуть
жопа неудачная конечно. что за дизайнер такое напридумал
хорошо что бунзобак не выпал. ато еще бы бенза на пол рубля пролил
Чудный авто ---лада гранта)
песню чебаяры помнишь? опять скрипит потертое.... былые раны... и все такое :)))
Джамшуте
+ 7 0
28 июня 2012 г. 11:46
Получил новую гранту, только выехал, сразу загорелся check, окозавается датчик недокрутили на заводе, через 500 км, глушитель отварился от банки резонатора, заменали, проехал после еще 1700 км, появился стук в задней части, оказаалось, балка гнутая между колес которая, ладно, сделали, но проехав еще 600 км загудел ступеничный подшипник, пока ехал в салон, вырвало шаровую и я ушел в дерево, хорошо, что на обочине никого не было
Ну накатал 30 тыщщщ?....очко не протер себе с такого пробега)?
гарантия закончилась через месяц, хотя можно было 30 тысяч накатать
сам автотаз нужно в черный список
Ну и как велик? Сколько пробег...обсуживаешся у официального диллера?)
а я когда велик в автостраде покупал 20 минут ждал пока его соберут
ачернили сцобаки автосалон
А я и не знал что на говнотазы тоже очередь надо ждать......хотя когда то я приобретал камри в крепости и тоже ждал почти месяц)
автоваз гавнище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
куда хуже?????
+ 3 0
28 июня 2012 г. 11:32
С нашими машинами вообще сплошные чудеса происходят. Сначала ждешь ее полгода, потом переплачиваешь кучу денег, чтобы тебе твою же машину отдали. Потом техосмотр за бешеные бабки. Внеплановые мелкие ремонты, а может и посерьезнее, это еще как повезет, такое ощущение, что вроде завод один собирает, но с конвейера машины все разные сходят. В общем даже если сильно захочешь купить нашу новенькую машинку прямо с завода, надо иметь огромное желание и много попотеть:)))
И сказал тогда директор АвтоВАЗа: "по-щучьему велению, по-моему хотению, езжайте ведра как-нибудь сами!"
Кто бы сомневался. В Красноярске бизнес делать мало кто умеет, сколько общался с народом из других регионов - все с нашего просто охреневают. Найопки, "деньги после работ", просрочки, тупизм - всё при нас...
  • Оставить комментарий
  • Войти