Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская спортсменка отказалась от путевки на Олимпиаду в Лондоне
1:
1. Путевка не на участие в олимпиаде, а на экскурсию в лондон во время олимпиады.

2. От путевки она не отказалась, а продала ее, чтобы поехать на Чукотку.
Как жалко. Конечно же решать ей. Такие люди меня поражают это как надо стремиться к задуманному что ни какие каврижки не отвлекают. 86 км. в холодной воде. Удачи Вам Наталья!
Валентина
+ 0 0
29 июня 2012 г. 00:48
К сожалению наш вид спорта еще не олимпийский. Путевка не на участие. А на 86 км плавают это командный заплыв.
Алекс:А я считаю, что она дурочка. Кому нужен этот Берингов пролив? Поехала бы в Лондон, глядишь могла карьеру сделать спортсмена и за честь страны постоять. А так будет теперь сидеть в этой стране.

Так может она потому и отказалась, что уже там была и не раз. После заплыва сама съездит и оторвется по самые Вестминстеры.
Эксперт
+ 0 -4
28 июня 2012 г. 15:46
Ну тут всё ясно. Допинг употребляла, прошла предварительные тесты от олимпийского комитета и ей посоветовали не соваться в Лондон, но афишировать такое никогда не будут, чтобы нашу команду не кошмарил потом антидопинговый комитет
вв:мудко за нее сплавает. оно не утонет.

мудко ни чего не умеет, ни на велике кататься, ни на лыжах, и уж тем более, плавать. Ну разве что как го*но в проруби на одном месте болтаться будет, но там же плыть надо, а не просто на поверхности лежать. Он и английского языка даже не знает :-))
Офигевший
+ 6 0
28 июня 2012 г. 15:18
Господа, это жесть. Нельзя так в заблуждение народ вводить, опустили уже спортсменку от души... Для тех, кто не в курсе, плавание в холодной воде не входит в программу Олимпийских игр в Лондоне.
Обыватель
+ 0 0
28 июня 2012 г. 14:48
Как можно так писать, о чем вообще эта статья? Ничего не понятно.
Аршавину наплевать, Усачевой наплевать
А потом требуем результатов
Какая гордая
куда хуже?????
+ 0 0
28 июня 2012 г. 13:27
Не ясно, что за путевка??? Посмотреть или поучаствовать??? И там 1,5 км - это тоже не мало для ледяной воды, а вот насчет 86 км. - огромное преувеличение!!! На такие расстояния не плавают...
карьера вещь относительная (и такая короткая у спортсменов), а берингов пролив - может быть у спортсменки мечта жизни. А это уже драйв
Абракадабра
+ 2 0
28 июня 2012 г. 13:18
Что она не видела в том Лондоне?Бутики?А нужно будет-и поедет.
А я считаю, что она дурочка. Кому нужен этот Берингов пролив? Поехала бы в Лондон, глядишь могла карьеру сделать спортсмена и за честь страны постоять. А так будет теперь сидеть в этой стране.
Нельзя ли огласить весь список тех,кто поедет в этой группе? Нет ли там особо приближенных,но абсолютно недостойных?
Путевка не на участие в олимпиаде, а на экскурсию в лондон во время олимпиады.
мудко за нее сплавает. оно не утонет.
Всем спасибо, опечатку поправили
1,5 тыс. км - это круто!
Для справки редактору: Ко́льский зали́в — узкий залив-фьорд Баренцева моря на Мурманском берегу Кольского полуострова. Длина 57 км, ширина до 7 км
Супер Молодец!
Одним достойным российским претендетом на получение золота на олимпиаде меньше(((, а так конечно почет и уважуха!
Водопьянец
+ 4 0
28 июня 2012 г. 12:12
"расстояние в 1,5 тыс. км." пешком никто не пройдет и бегом не пробежит. Как такое возможно то? Может метров всетаки?
Почет и уважение!!!
Воощбе, людям которые участвуют в заплывах в холодной воде - уважение и почет...
танцор диско Джимми
+ 8 0
28 июня 2012 г. 12:00
вот какая должна быть у человека мечта, что бы ради этого отказаться от Олимпиады...
ггг... и почитайте все статьи в рубрике "поуехали"...))))
Наталья - просто вагон уважения
  • Оставить комментарий
  • Войти