Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Октябрьском районе Красноярска погиб пешеход
Мне очень нравятся бабки, который перебегают дорогу у Академии музыки и театра (каждое утро там езжу). Там есть подземный переход и чуть подальше "пешеходная зебра", так нет... они под колеса кидаются... Видимо, экстрима не хватает!
Не дай Бог попадет такой вот дурень под колеса и водителю придется сидеть, как за полноценного!
Водители и пешеходы, давайте друг друга уважать!
Самое грустное, что почти все не по правилам бегают. Каждый может вспомнить, как спешил и побежал через дорогу на авось.
вовка:
не нужно им права выдавать, просто добавить мозга и сделать штраф заколупический что бы не бегали! и всё нормально будет!

фигня все эти штрафы. хоть какой штраф установи, все равно будут бегать. это должно быть осознание каждого, где и на какой сигнал светофора переходить
не нужно им права выдавать, просто добавить мозга и сделать штраф заколупический что бы не бегали! и всё нормально будет!
Пешеходные права выдавать нужно - согласна!!! Просто в последнее время, такое ощущение, что люди в машинах за рулем как перед мониторами компьютеров сидят, где в гонки играют! Есть знак 40, ну едьте 50! Зачем 70 где люди гуляют с колясками и дети бегают... Соблюдали бы правила и пешеходы и водители, не для ГИБДД, а для СЕБЯ!
Чел с района
+ 10 0
28 июня 2012 г. 14:01
Надо пешеходные права выдавать, чтоб как и водители теорию и практику сдавали. :) Нет прав, сиди дома. Все погибшие пешеходы за последнее время ТОЧНО не имели водительских прав.
ниразу не уезжал! всегда до конца! А дохнут как раз собаки под колесами, а умный рассудительный человек никогда не побежит перед машиной!
Умар Доку Шаллиевич
+ 5 0
28 июня 2012 г. 13:53
вовка:
[quote="обыватель--вофке"][quote="вовка"]парень лежал молодой! жуть конечно! во первых в не положеном месте, во вторых на красный, расслабиоись совсем пешеходы! Нужно же понимать простую вещь, вот я собью тебя, отсижу год поселения и буду дальше жить и не тужить, а он калека на всю оставшуюся жизнь в лучшем случае, в худшем в гроб! Хочется добавить: Пешеход! Подыхая на пешеходном переходе помни! Ты был прав!


а я когда вижу людей на обочине просто ногу с газа на тормоз перевожу т.к. во-первых смерти или увечья никому не желаю, а во-вторых не хочу сидеть ни год ни два ни сколько
а тебе удачи на зоне с таким-то подходом желаю![/quote]
спасибо! но таких с ногами на обочине уже пару тройку научил, и до сих пор на воле! на пешеходном не вопрос -- идите, а где попало не фик шастать! ну и подыхая пусть помнят!
[/quote]
Поражает ваш цинизм в отношении людей, интересно кого это вы научили? Скорее всего просто после своих "уроков" вы уезжали с места происшествия так быстро, что никто не успевал запомнить ваш номер. Запомните - подыхают собаки, а люди или гибнут, или умирают. По вашим словам можно понять что вы гордитесь тем, что сбивали(?) людей.
вовка:
[quote="обыватель--вофке"][quote="вовка"]парень лежал молодой! жуть конечно! во первых в не положеном месте, во вторых на красный, расслабиоись совсем пешеходы! Нужно же понимать простую вещь, вот я собью тебя, отсижу год поселения и буду дальше жить и не тужить, а он калека на всю оставшуюся жизнь в лучшем случае, в худшем в гроб! Хочется добавить: Пешеход! Подыхая на пешеходном переходе помни! Ты был прав!


а я когда вижу людей на обочине просто ногу с газа на тормоз перевожу т.к. во-первых смерти или увечья никому не желаю, а во-вторых не хочу сидеть ни год ни два ни сколько
а тебе удачи на зоне с таким-то подходом желаю![/quote]
спасибо! но таких с ногами на обочине уже пару тройку научил, и до сих пор на воле! на пешеходном не вопрос -- идите, а где попало не фик шастать! ну и подыхая пусть помнят!
[/quote]
ну ты и злодей
Абракадабра
+ 0 -9
28 июня 2012 г. 13:50
Ничего себе как вас разбирает,сколько комментов,кровь почуяли!
обыватель
+ 0 0
28 июня 2012 г. 13:49
вовка:[quote="обыватель--вофке"][quote="вовка"]парень лежал молодой! жуть конечно! во первых в не положеном месте, во вторых на красный, расслабиоись совсем пешеходы! Нужно же понимать простую вещь, вот я собью тебя, отсижу год поселения и буду дальше жить и не тужить, а он калека на всю оставшуюся жизнь в лучшем случае, в худшем в гроб! Хочется добавить: Пешеход! Подыхая на пешеходном переходе помни! Ты был прав!


а я когда вижу людей на обочине просто ногу с газа на тормоз перевожу т.к. во-первых смерти или увечья никому не желаю, а во-вторых не хочу сидеть ни год ни два ни сколько
а тебе удачи на зоне с таким-то подходом желаю![/quote]
спасибо! но таких с ногами на обочине уже пару тройку научил, и до сих пор на воле! на пешеходном не вопрос -- идите, а где попало не фик шастать! ну и подыхая пусть помнят![/quote]
ну так я и пожелал тебе удачи в зоне, говорю же с таким подходом к пешеходам когда нибудь сядешь, вот только скорее всего не на год а больше!
Абракадабра: [quote="Сергей"]
Проезжал в 7-35. Видел труп. ЖЕСТЬ. Голова раздавлена (сплюснута), кость из руки торчиту, мясо, кровь....
Весь день испорчен...
Берегите себя.

Вы что в морге работаете?Зачем такие подробности?
[/quote]
Может, хоть одно пеше-быдло задумается после этого. Что уход из жизни под колесами авто это некрасиво и негламурно.
обыватель
+ 6 0
28 июня 2012 г. 13:47
только вот удар такой силы был что пешеход отлетел на приличное расстояние, а там знак 40 км/ч, а если с нормально скоростью двигаться то можно было хотя бы попытаться тормозить
Абракадабра
+ 0 -10
28 июня 2012 г. 13:45
Сергей:
Проезжал в 7-35. Видел труп. ЖЕСТЬ. Голова раздавлена (сплюснута), кость из руки торчиту, мясо, кровь....
Весь день испорчен...
Берегите себя.

Вы что в морге работаете?Зачем такие подробности?
обыватель--вофке:[quote="вовка"]парень лежал молодой! жуть конечно! во первых в не положеном месте, во вторых на красный, расслабиоись совсем пешеходы! Нужно же понимать простую вещь, вот я собью тебя, отсижу год поселения и буду дальше жить и не тужить, а он калека на всю оставшуюся жизнь в лучшем случае, в худшем в гроб! Хочется добавить: Пешеход! Подыхая на пешеходном переходе помни! Ты был прав!


а я когда вижу людей на обочине просто ногу с газа на тормоз перевожу т.к. во-первых смерти или увечья никому не желаю, а во-вторых не хочу сидеть ни год ни два ни сколько
а тебе удачи на зоне с таким-то подходом желаю![/quote]
спасибо! но таких с ногами на обочине уже пару тройку научил, и до сих пор на воле! на пешеходном не вопрос -- идите, а где попало не фик шастать! ну и подыхая пусть помнят!
обыватель--вофке:
а я когда вижу людей на обочине просто ногу с газа на тормоз перевожу т.к. во-первых смерти или увечья никому не желаю, а во-вторых не хочу сидеть ни год ни два ни сколько
а тебе удачи на зоне с таким-то подходом желаю!

"он из-за машины выскочил прямо под УАЗик" - слова очевидца. Читал? Или ты даже сквозь стены умеешь видеть человека на обочине? К тому же погибший мог просто бежать с одного тротуара на другой, не тормозя на обочине
регистратор есть?
Проезжал в 7-35. Видел труп. ЖЕСТЬ. Голова раздавлена (сплюснута), кость из руки торчиту, мясо, кровь....
Весь день испорчен...
Берегите себя.
"Пешеход! Подыхая на пешеходном переходе помни! Ты был прав!"
Золотые слова!
обыватель--вофке
+ 8 0
28 июня 2012 г. 13:38
вовка:парень лежал молодой! жуть конечно! во первых в не положеном месте, во вторых на красный, расслабиоись совсем пешеходы! Нужно же понимать простую вещь, вот я собью тебя, отсижу год поселения и буду дальше жить и не тужить, а он калека на всю оставшуюся жизнь в лучшем случае, в худшем в гроб! Хочется добавить: Пешеход! Подыхая на пешеходном переходе помни! Ты был прав!

а я когда вижу людей на обочине просто ногу с газа на тормоз перевожу т.к. во-первых смерти или увечья никому не желаю, а во-вторых не хочу сидеть ни год ни два ни сколько
а тебе удачи на зоне с таким-то подходом желаю!
Кристина
+ 0 0
28 июня 2012 г. 13:37
Там не женщина, а мужчина был и не в красном а в рубашке клетчатой бело-голубой.
парень лежал молодой! жуть конечно! во первых в не положеном месте, во вторых на красный, расслабиоись совсем пешеходы! Нужно же понимать простую вещь, вот я собью тебя, отсижу год поселения и буду дальше жить и не тужить, а он калека на всю оставшуюся жизнь в лучшем случае, в худшем в гроб! Хочется добавить: Пешеход! Подыхая на пешеходном переходе помни! Ты был прав!
Студентка КрасГАУ
+ 3 0
28 июня 2012 г. 13:34
Павлег:Там вообше знак стоит "40".....может водила ехал быстрее?

на этом участке все водители больше 40 едут.
Хотелось бы уточнений: примерно какого возраста, мужчина или женщина. Вот все время люди бегут -торопятся и вот результат. Там много крови было.
и мне показалось из под пакета - молодой мужчина в красном. неприятное зрелище=(( видела, ехала мимо в автобусе. джип стоял рядом, сразу подумалось, что под него попал человек
Там вообше знак стоит "40".....может водила ехал быстрее?
"Замечательно", вот из-за таких плюющих на ПДД пешеходов проблемы будут у водителя.
А мне вообще показалось,что это молодой парень,мальчик!
добегался спортсмен чертов теперь водилам гемора наделал а сам свалил
Всмысле мужчина? Девушку же сбили, видел рука из под пакета была женская.
  • Оставить комментарий
  • Войти