Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске вводятся меры по уменьшению вредных выбросов в атмосферу
Не везучий я:
Отстоять запрет на яд завод и можно начинать шуметь за КрАЗ,или пусть налоги в крае остаются и часть этих налогов на нормальные очисные пустить или пусть дерепаска его на кипр забирает.Нам в городе он зачем?Ни отчислений ,ни зарплат,одна вонь.

+100500
Порядочный маргинал
+ 0 0
3 июля 2012 г. 22:30
Борьба с загрязнением воздуха началась с того что всех автолюбителей растонировали, и потребный режим кондиционера вырос вместе с выхлопом.
Отстоять запрет на яд завод и можно начинать шуметь за КрАЗ,или пусть налоги в крае остаются и часть этих налогов на нормальные очисные пустить или пусть дерепаска его на кипр забирает.Нам в городе он зачем?Ни отчислений ,ни зарплат,одна вонь.
Танюшка!!!!
"Завод-убийцу" пышедся чериз палачку!!! Перид "кто" надо поставить закорючку вот такую ",". А после "так" допускаиться паставить еще адну палачку вот такую "-".
Танюшка
+ 3 0
3 июля 2012 г. 15:41
Строят еще один завод убийцу. Выбросов будет больше. Чем думают те кто хочет травить миллионый город. Красноярск и так один из городов с критической экологией
БТМ:
выдавать 150000т алюминия и удерживать электролиз в рамках техпроцесса, а завтра, в безветреную погоду, отключить половину или более и ждать перемены ветра... а если он ветер не переменица? скажу тебе не обременёной знаниями, что отключение тока более 6 часов, равносильно смерти для завода. это я про алюминиевый, если чё. то же самое тебе скажут другие челы связаные с непрерывным техпроцессом. а вот если всё было придумано для дворников, штабы могли вздремнуть в безветрие - тады ой!

Построят ЕФЗ выбросов прибавиться
про ветер
+ 1 0
2 июля 2012 г. 18:33
Ветер в Октябрьском р-не сегодня дует со строны города. Обычно дул со стороны Емельяновского р-на, а там леса, дачи. А сегодня аж голова кружится с непривычки, отвык я от городской вони.
а может быть просто не надо не строить завод феросплавов?
Я кстати тоже не замечала, что их моют. Очень редко это происходит. И вряд ли это делают ночью, так как утром они такие же как были с вечера
Павлег:", а улицы города будут мыть чаще."....
Мой не мой ....дышать то один хрен нечем(

Я вообще ни разу не видел, чтобы их мыли
выдавать 150000т алюминия и удерживать электролиз в рамках техпроцесса, а завтра, в безветреную погоду, отключить половину или более и ждать перемены ветра... а если он ветер не переменица? скажу тебе не обременёной знаниями, что отключение тока более 6 часов, равносильно смерти для завода. это я про алюминиевый, если чё. то же самое тебе скажут другие челы связаные с непрерывным техпроцессом. а вот если всё было придумано для дворников, штабы могли вздремнуть в безветрие - тады ой!
Да видимо к субботнему празднику хотят презентовать город с лучшей стороны, а что после будет...
Нужно законодательно ограничивать движение по городу личных автомобилей: или на автобусы - или по объездной. Ну хотя бы на выходные! Нечем же дышать вообще!
как интересно - почему именно с сегодняшнего дня? потому что 4 июля метеоситуация улучшиться и снова можно будет выбрасывать? 2 месяца осадков нет практически, а они с сегодняшнего дня обязали, надо же
Вообще то этот режим должен действовать всегда! А ту еще и просим отнестись с пониманием... а что разве не обязательно следить за выхлопами автобусов всегда? по центру с клубами черного дыма гоняют и хрен бы кто остановил
", а улицы города будут мыть чаще."....
Мой не мой ....дышать то один хрен нечем(
  • Оставить комментарий
  • Войти