Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сегодня ночью в дома Советского района начнет поступать горячая вода
Красноярец+++
+ 0 -3
29 июня 2012 г. 09:51
Дети, а вы забыли про то,что участки имеют обыкновение перекрывать воду на КАЖДЫЙ дом,во избежании лишних порывов так сказать! А с 8 утра включают воду на ТЭЦ. температуру она наберет ближе к вечеру. Как дети малые,ей богу, только бы поорать
Сегодня и не надо) все на дачу ...в баньку)
Позвонил сегодня в ТСЖ Бригантина, сам на молокова живу, сказали сегодня должна появится, зуб дают :) мол в 12 только начали заполнять систему, хотя ремонт закончился еще позавчера, вообщем у меня такое чувство что и сегодня воды не дождемся раз даже намека на нее нет :(
Тролли любят когда им уделяют внимание...в игнорлист их.....
На Весны тоже нет воды((((
На Молокова водица ледянющая! :)
оптимист
+ 1 0
29 июня 2012 г. 09:44
воды как не было, так и нет. А ТСЖ насчитает за все дни отключения по полной, не сомневайтесь. Ни на копеечку не уменьшат!
Нихуа хуа вот это комментарии поперли, это че за быдло или гопник нарисовался, или малолетке скучно стало? Я думаю все поняли про кого я.
Ха-ха....ты с элитного района....26 Тувинских Чебоксаров?
была у лисы вода ледяная а у зайца лубяная...вот и сказочки конец
Советский район-отстой и люди там 2 сорта-им мыться не обязательно.
Ай, коварные.......
Сказку помните? ...была в горячем кране вода ледянная а в холодном кране воды не было совсем....вот такой неожиданный конец у этой сказочки
Взлетка. второй день вода в кране есть, но ледяная. похоже таким нехитрым маневром ТЭЦ3 выжимает деньги - народ воду проверяет, пытается слить - а счетчики то считают как горячую воду. я лично периодически пытаюсь "спустить" воду. в размерах всей ТЭЦ выходит нехилый навар: используют холодную, а платят как за горячую...
Скоро появится...терпите...10 дней терпели а тут)
Сахар сладкий
+ 2 0
29 июня 2012 г. 09:00
На батурина нет воды до сих пор.
Светлогорская 9,00, воды нет
Но то что операция "тазик" подошла к своему завершению радует....хотя я этого и не почувствовал...
На металлургов в 6.50 вода была ....но холодная
В Северном тоже нет -(((
Офигенно начал работу на посту мэра, не прошло и месяца как не сдержал первого же обещания!
Сегодня у друзей на пр.Металлургов д.30 ночевал, думал утром душ приму горячий - а фиг то там, до сих пор у них воды нет и даже намёка, что по трубам что-то поступает, никакого :-(((
Акбулатов, где вода, где твои обещания!!?? Сам то наверное не знаешь что такое тазик!!??
Подтверждаю. На Взлетке нет воды...
Время 8.00 утра, 29.06.2012, водой даже и не пахнет, ул. Молокова и 9 мая, где вода!!!???
Воду так и не дали.. На Взлетке нет.
Нету воды, даже не журчит в кране. Тихо и сухо
Advisory:[quote="обыватель"]
после покупки водонагревателя эта тема перестала волновать

Согласен. Вещь хорошая. Но все ни как не могу решиться на эту затею.[/quote]
Ну так и не ной тады, раз свои же проблемы решать не умеешь!
обыватель:
после покупки водонагревателя эта тема перестала волновать

Согласен. Вещь хорошая. Но все ни как не могу решиться на эту затею.
обыватель
+ 5 0
28 июня 2012 г. 15:30
после покупки водонагревателя эта тема перестала волновать
Ну наконец то, а то уже начал привыкать к тазику
  • Оставить комментарий
  • Войти