Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Директор красноярской турфирмы отправится в колонию за обман клиентов
опять же глупость это а не кидалово она надеялась, что будущими закроет предыдущих - обычная перамидка.
надо заставить турагентсва страховать риски ответственности.
оптимист
+ 1 0
29 июня 2012 г. 12:45
Тюрьма хорошо, но нужно деньги чтобы вернула клиентам обманутым. Да еще проценты за пользование деньгами.
На дурака не нужен нож....ему покажешь медный грош....и делай с ним что хош....(как сказал классик)))
12:Каждый сам обманываться рад. Прежде чем приобретать путевки-думать надо, узнавать. Интернет для чего?

да да, все верно, мои приятели так и купились, посмотрели предложение в интернете, позвонили мне, я подобрала тур, они сказали дорого и что им предлагают, в том же интернете вместо 60 тыс за 40, я отправила их туда, сказав, что не вижу таких цен. Итог, суд и испорченный отдых...
Каждый сам обманываться рад. Прежде чем приобретать путевки-думать надо, узнавать. Интернет для чего?
когда людей разводила о троих детях не задумывалась, вернее на тот момент по -моему о двоих. Долго мы ждали когда эту красотку упекут куда подальше.
тепловоз
+ 0 -1
29 июня 2012 г. 10:38
вот и получается у нас в стране жизнь человеческая водица за деньги в каталажку а людей на машине до смерти сбить отсрочка полагается из-за детей
Баушка, а что их тоже посадят? А где это закон про отсрочку Вы нашли? На скамейке у дома рассказывали?
А как же трое несовершеннолетних детей? У нас что, отсрочка до совершеннолетия действует только для избранных? Младенцы-то чем провинились?
Во теперь сама отдохнет )))
5 лет!!!! за что????
Обманщик
+ 1 0
29 июня 2012 г. 09:17
обычное дело:Что вы удивляетесь? Вот другая дурочка - БТМ пишет всякую чушь в поддержку ЕФЗ, про выборы и т.п.
На ее имя зарегистрированы 3 или 4 конторы типа "Рога и копыта". И ничего слушают, спорят с ней.
Это же бизнес такой крутой. Дамы рулят! Когда мы научимся с ходу различать этот простенький обман?
На всякий случай: разумеется достаточно много успешно управляющих женщин и беспомощных глупых
мужиков.

Какой же это простенький обман? Это обычное такое наеалово-кидалово. Деньги за услуги взять и их не оказать. Хитрый план, что сказать
БТМ-тролль похлеще Оленя....
обычное дело
+ 1 0
29 июня 2012 г. 08:57
Что вы удивляетесь? Вот другая дурочка - БТМ пишет всякую чушь в поддержку ЕФЗ, про выборы и т.п.
На ее имя зарегистрированы 3 или 4 конторы типа "Рога и копыта". И ничего слушают, спорят с ней.
Это же бизнес такой крутой. Дамы рулят! Когда мы научимся с ходу различать этот простенький обман?
На всякий случай: разумеется достаточно много успешно управляющих женщин и беспомощных глупых
мужиков.
Сидеть 5 лет за 2,5 млн....за 42тыр в мес...нормальная зарплата)
Наконец то эта тварь села!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она отправляла молодежь работать в турцию! нелегально!!!!!
Мне вот интересно - чем подобные индивиды думают? Хватило ведь ума фирму организовать, туда-сюда. И типа берёт такая деньги и тратит хрен знает куда. Думала, что все будут спокойно это сносить и ничего никогда не аукнется? Загадка века.
Банк решила не обманывать, а кучу людей наколола
смотрящий
+ 0 0
28 июня 2012 г. 19:13
Студенты превзойдут своего препода, руд даром не пропадет.
За испорченный отдых людей надо отвечать.
  • Оставить комментарий
  • Войти