Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае за взяточничество уволили трех сотрудников ГИБДД
Галустян
+ 0 0
18 июля 2012 г. 12:20
наверное честные гаишники только в Нашей Раше остались
Умение уйти вежливо - ничто по сравнению с талантом уйти вовремя.
а почему начальника оставили?
он должен отвечать за своих подчинёных.
Тоже самое + то что они вороваты ибо сидят дальше от денег.
а вот интересно.. если все берут..а выгонят только некуоторых..
значит кому-то дорогу перешли?
Не увольнять надо а сажать пожизненно.
Рабочий:Надо зарплаты поднимать полицейским, тогда и взяток никто брать не будет! А то сделали копейки - по 50 тысяч всего.

ВЫ что, мантру читаете, чтобы убедить самого себя?
Надо зарплаты поднимать полицейским, тогда и взяток никто брать не будет! А то сделали копейки - по 50 тысяч всего.
Колокольцев
+ 0 0
17 июля 2012 г. 20:42
Взглянем с другой стороны. Интересно, доколе власть будет терпеть этот никчемный народ? Подавляющее его большинство не сеет, не пашет, впаривают друг-другу всякую привозную просроченную шнягу, пишут разную хрень, существуют, по сути, на процент от честно заработанных властью и олигархатом нефтегазодолларов. При этом еще топчутся на митингах, орут «путен-вор», глумятся над кормильцами, в-общем, по- всякому. Теперь еще искренне возмущаются – почему их не спасают? А зачем власти вас спасать? Вы были еще нужны некоторое время назад в качестве эпизодического электората. Сейчас система самолегализации власти отработана и обкатана и вашего присутствия, тем более волеизъявления, не требует вовсе. Конечно, часть из вас потребуется в качестве обслуги на самых черных работах (даже лакеи из вас плохие – пьяные и вороватые). Так что, по вопросам спасения – не по адресу, вам надо к гундяеву и кураеву.
назаровец
+ 0 0
1 июля 2012 г. 23:59
А водила с начало предложил. а потом деньжат стало жалко???Его тоже под суд за взятодательство
система работает!!!)))
ГИБДДшники всегда выудят или принудят или создадут ситуацию ,дать им взятку
Терапевт
+ 1 0
29 июня 2012 г. 16:03
Пока у нас все абсолютно не нормально, если даже одних ловят и наказывают. Мы радуемся, не потому, что поймали и наказали т.е. радуемся не из-за торжества закона, а потому, что теперь другому плохо стало. Человечество на все 100% устроено так, если соседу плохо, то мне - хорошо и если мне плохо, то, естественно, соседу - хорошо. Вот почему просто бороться со взятками бесполезно. Восток - "штука" мудрая и потому рубит голову, тогда... тогда и то берут взятки и уже больше с %-ми за страх... Конечно, хоть немного, ну хоть немного начали на это обращать внимание и это обнадеживает... Вадим Валентинович, если вы порядок наведете в отдельно взятом регионе и в отдельно взтой государственной структуре, то вам цены не будет, что называется.
Водила бухал вчера со мной, а потом до дома довез! Мне говорит по хер, бухал и дальше буду бухать и взятки раздавать еще не один не отказался от бабла!
Нет...он помог вывести на чистую воду преступников....с него (водилы) ответсвенность снимается
Не юрист
+ 0 0
29 июня 2012 г. 15:37
А с водителем что? Я так понимаю, что протокол никто не составлял. Для него предусмотрена какая-нибудь ответственность?
..интересно.. а у водителя в алкогольном опъянении забрали права или отпустили и простили?!.. тогда тех, кто отпустил, тоже из органов надо гнать.
А потом из за гнусных стукачен нормальных людей наказывают, у всякого бывает.., отдал денежку и езжай себе дальше, сколько раз так выручался, это лучьше чем со штрафами и без прав.
Сося:Пощадили бы! ну с кем не бывает, ну Роисся, же все свои, ну как не дать не взять?

А кто будет щадить родственников пострадавших в авариях по вине таких вот водителей? Думаю, такие садятся за руль не первый раз в таком состоянии, и раз это им сходит с рук продолжают в том же духе.
Да в Кодинске была. Дыра еще та. Думаю там с работой не очень. К нам в Красноярск приедут мальчики кормиться. В гипер сторожами пойдут. Опыт работы в Му Ве Де.
Теперь жизнь у них будет называться нищета и безысходство!
О семьях своих дураки бы подумали сначала, чем может все кончится!
Это завется жадность и тупость.
Сосю все устраивает в этой жизни, поэтому он и сос... и другим предлагает закрыть на все глаза и тоже сос....!
сося не гаец, сося знает жизнь в Роиссе
Сося...гаец?
Пощадили бы! ну с кем не бывает, ну Роисся, же все свои, ну как не дать не взять?
А почему двое других не при делах?! Так не бывает.
...взяточников
А почему только трое...их гораааааздо больше
Читатель
+ 10 0
29 июня 2012 г. 13:21
Пусть теперь уволенный и бывший ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫЙ лейтенант полиции пашет на другом месте. Больше ему нигде такую колоссальную зарплату никто платить не будет, если не пойдет в зону бесплатно баланду хл***. А воообще он бессовестный до мозга костей, мало ему получки было! Нисколько его не жаль!
  • Оставить комментарий
  • Войти