Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Горячая вода в большей части домов Советского района появится к 17.00
02 июля вода горячая...но почему то все время желтая...сколько не сливали ее((((((Весны.
1 июля на дворе,а "горячая" бежит холодная,грязная и пахнет Бог знает чем ...
ночью начинала ржавая идти, сейчас вобще нет. Урванцева.
на млокова вода есть, в 6 утра еще не было.
Где вода???
+ 0 0
30 июня 2012 г. 10:27
А воду все неТ
Сообщаю инф. которую сейчас получил, позвонил меня послал какой-то мужик, мол это аварийный телефон, я позвонил второй раз, и сказал прошу меня больше не посылать а сказть честно - будет вода или нет, на что я получил ответ - честно я вообще не знаю почему наше руководство не сказало что работы затянулись, сейчас мы включаем насос рециркуляционный и вода ночью может у вас повится теплая, вообщем вот такой услышал я ответ :(
Вячеслав
+ 0 0
29 июня 2012 г. 22:46
Саша:
Я сейчас стоял под душем, был открыт только горячий кранник, вода теплая т.е. мыться можно, если не трогать вообще холодную, блин я вообще ничего не помнимаю, на водопьянова с утра есть а на светлогорской до сих пор нет :(

Где на Водопьянова есть? До сих пор нету.
яростная Елена
+ 0 0
29 июня 2012 г. 22:40
Почти две недели без воды!!!Кто будет платить за электричество??) с крана вообще ничего не бежит(((((
яростная Елена
+ 0 -1
29 июня 2012 г. 22:28
на металлургов 28а вода холодная с утра бежит из крана горячей воды. когда же горячая будет !!!!!для девушек это мученье!!!!!!!!!!!!
капец помылся, вышел, опять холодная
Я сейчас стоял под душем, был открыт только горячий кранник, вода теплая т.е. мыться можно, если не трогать вообще холодную, блин я вообще ничего не помнимаю, на водопьянова с утра есть а на светлогорской до сих пор нет :(
У нас тоже НЕТ.Светлогорская.
Поздравляю всех с окончанием операции "ТАЗИК"....ура)
Радует)))
Павлег, спасибо, но урааааааааааааааааааааааааааааааааа, можно идти в ванну, вода норм если не включать холодную )))))))))
Саша....да я уже помылся......и принял на грудь маленько)....баня ещё теплая, подтягивайтесь))))
Молокова, дом 31 в, уже можно бриться но залазить рано в ванну, ждем
Блин не вопрос, могу поделиться ванной, я понимаю все, ща опять пошел потрогал еще теплее стала, Павлег а ты вообще баньку натопил и никого не пригласил на помыться ))
Какой дом и номер квартиры?....я не мытый 5 дней))))
Блин, у меня глюк или мне кажется, вода пол часа бежит у меня, сейчас потрогал и она уже чуть теплая, это начинает радовать! Молокова
Видать дом оооочень большой
У нас назвали причину отсутствия воды - промывка систем отопления. Неужели в одном доме 20 дней систему отопления промывают?
Сейчас еще тарифы на воду с 1 июля повысят, а воду-то отключат. Вот красота - плати по повышенным тарифам за воду, которой нет!
Ната:[quote="Н"]
А на правом сегодня холодную отключат?

У нас на ул. Ключевская висит объявление, что с 28 июня по 16 июля отключат горячую воду. [/quote]
Видать отключат....навсегда
Где вода???
+ 0 0
29 июня 2012 г. 20:33
Главное чтоб выбрали, а потом можно и не заморачиваться.
Ната:
[quote="Н"]
А на правом сегодня холодную отключат?

У нас на ул. Ключевская висит объявление, что с 28 июня по 16 июля отключат горячую воду.
[/quote]
Нихрена себе, на 20 дней почти, вот вам и обещания мэра про пять дней, млять это у же просто нет слов.
Короче, говорят одно, а делают другое.
Н:
А на правом сегодня холодную отключат?

У нас на ул. Ключевская висит объявление, что с 28 июня по 16 июля отключат горячую воду.
  • Оставить комментарий
  • Войти