Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Родителей малолетних мопедистов будут вызывать на место ДТП
Что тут рассуждать? Нельзя ездить по дорогам общего пользования лицам, не достигшим 16 лет - это требование ПДД. ПДД - это свод законов, которые надо соблюдать. Беда в том, что в нашей стране не принято соблюдать ни ПДД, ни гражданский, ни уголовный кодекс... Отсюда и все проблемы. И живем в дерьме (как утверждает Путин - стабильно), и бардак во всем (и в головах тоже)
Олень, ты наверно и на мопеде то не ездил? А чего тогда словесным ананизмом тут занимаешься? Я нормально ездию и не надо писдоболить про всех скопом.
Weird:
Надо гаишникам штрафы на месте таким выдавать: купить ремней и по голой заднице как деток ясельных

так эти кибарги потом в суд подадут на мусора
как бы ты аккуратно не ездил. а прав у тебя нет значит тебе надо запретить ездить по дороге по которой передвигается транспорт или для автомобилисто отменить права. странные люди что законы выдумывают. как на машине так права нужны а как на мопеде на той же дороге так права не нужны. надо всех мопедистов которые без прав средь машин ныряют по дороге в асфальт закатать
виноваты кто? родаки. значит если мопедист мелкий то родителей штрафовать! нехрен покупать шпане мопеды
а я тоже на мопеде катался по городу в 16-17лет.
аккуратно... мне самому себя было жалко.
и ответственность нёс за соседние машины...
хотя попадались и долбаки на карытах с рулями, подрезали, и вели себя по хамски... так что думаю тут 50/50 вина доказана.
Надо гаишникам штрафы на месте таким выдавать: купить ремней и по голой заднице как деток ясельных
Сам ездил на мопеде с 14 лет, все было путем, успешно сдал на права и езжу на 4х колесном, также никаких проблем. Просто люди должны понимать, чтобы купить ребенку мопед, его нужно подготовить к езде по городу, объяснить хотя бы основы ПДД,показать ответственность, за большинство ПДД в которых участвуют молодые мопедисты вина лежит на родителях
  • Оставить комментарий
  • Войти