Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Евро-2012. Жги глаголом
Valet:
Испания - Италия 2:1 в добавленное.

опоздал, дружище! Но ладно, ставку примем!
Испания - Италия 2:1 в добавленное.
Испания - Италия 2:1 в добавленное.
Стал известен стартовый состав сборной Италии на финальный матч чемпионата Европы против Испани, сообщает Football Italia.
Сборная Испании: Касильяс – Арбелоа, Пике, Рамос, Жорди Альба – Бускетс, Хаби Алонсо, Хави, Иньеста, Сильва, Фабрегас.
Сборная Италии: Буффон – Абате, Бардзальи, Бонуччи, Кьеллини – Маркизио, Пирло, Де Росси, Монтоливо – Кассано, Балотелли.
Италия-Испания, 1:2
Везет некоторым... Проспали днём, чтоб ночь посвятить матчу.
Италия - Испания - 2:0.
... ну вот и я наконец-то проснулся, всем доброго утра :))
1:1 и победа Италии по пенальти!
Опа-опа.не буду оригинален:)
0-0. Испания выиграет по пенальти!
1–1 Испания выиграет по пенальти!
Ребят, ну чего вы так осторожничаете!:)ей-богу, не корову же проигрываете:)
какая испания, италия КАНЕШНА. В ОСНОВНОЕ.
Леночка, когда зарегистрируешься:)?
0-0 осн время, по пеналям макароники победят, причем буффон отразит 2 пеналя и касильяс 2, но фабрегас попадет в штангу когда будет пробивать решающий пеналь!
Официантка Леночка
+ 0 0
1 июля 2012 г. 22:18
За Испанию!!!!!)))
Там ещё статистика какая то есть, что Испания не выигрывала Италию в основное)
Короче говоря финал очень непредсказуемый, но наверно всё-таки для прикола поставлю на Испанию за 1,6 проход, хоть у Итальянцев великая статистика с 1988 года когда они никогда не проигрывали, правда в основное время, хотел в основное поставить на Испанию 1-0, но передумал и захотелось интересной игры, призы как то не имеют значения такого))) Так что поставлю неадекватную ставку)
Испания - Италия 0-0 доп. время Испания победа.
где остальные товарищи?:)затаились перед финалом?:)
Hawk:Не стал сразу писать про таблицу, знал, что исправишься:)
Ну пусть 1:0 Италия)

спасибо за понимание!
Никто первым не ставит, т.к. боятся что другие поставят то же самое и всё равно получат приз, мдааа))) Я хочу спать перед игрой и буду одним из первых лидеров ставить)
Не стал сразу писать про таблицу, знал, что исправишься:)
Ну пусть 1:0 Италия)
Паренек, не из тупоголовых:
а я уже знаю счет, осталось 23-55 дождаться и написать))

ммм,договрняки рулят?:)
а я уже знаю счет, осталось 23-55 дождаться и написать))
Черт, я оптяь прошу прощения у Ястреба, я не знаю, почему постоянно туплю и не включаю тебя в таблицу, твой результат - 3 балла!
Думаю, что испанцы победят. Осталось выбрать счет:)
Иван Чо:Нда. Викентий, я ещё раз намекну на повышение баллов за верный счет, потому как 1- на первом месте несколько человек, 2- результат игры уже на протяжении нескольких матчей редко угадываем:)! Понятно что баллы будут складываться, но может кто из наших аутсайдеров вырвется вперед и утрет нос лидерам;)

Иван, никаких изменений и повышений не будет!правила по ходу менять не стоит.
Нда. Викентий, я ещё раз намекну на повышение баллов за верный счет, потому как 1- на первом месте несколько человек, 2- результат игры уже на протяжении нескольких матчей редко угадываем:)! Понятно что баллы будут складываться, но может кто из наших аутсайдеров вырвется вперед и утрет нос лидерам;)
  • Оставить комментарий
  • Войти