Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Акбулатов взял под личный контроль ситуацию с горячей водой в Советском районе
Максим:

Акбулатов дай мне ваду!

Выпей яду! Придурок!
Мля, у меня даже ржавой воды нет. Везет народу, у них есть вода, а они кобенятся типа она ржавая. Нет по ГОСТАМ такого понятия как ржавая! Есть холодная и горячая! Меня достало сидеть без воды!
Акбулатов дай мне ваду!
Напишите когда дадут воду!
Пил...ть, еще один "взял под личный контроль". Уже только от одной этой фразы блевать тянет за много лет. Путин берет под личный контроль, Медведев под личный контроль, Кузнецов, и теперь вот, Акбулатов взял ))
Два года колонии, по ст. 280 УК РФ, получил сантехник ЖЭКа Петров, за выкрики на улице: «Всё прогнило, всю систему нужно менять!»
И вообще, уже достала ржавая вода!!! Уроды, никогда такого не было.
11:Но если трубы и ьбатареи ражавые, то и вода ржавая....
Вы стояки и батареи давно меняли?

Я вновом доме живу, дому 3 года. Причем тут стояки, интересно
У Акбулатова надо спросить...все ж под его контролем)
Нельсон
+ 3 0
3 июля 2012 г. 15:42
Это уже не смешно. Воду когда дадут?
зачёт, ребята)
да поболе однако...... 504р 28копеек
Это по какому курсу к рублю.....? Рублей 500 то будет?)
ну примерно за пятьдесят четыре довигинтиллиона триста восемь унвигинтиллионов четыреста двадцать восемь вигинтиллионов семьсот девяносто новемдециллионов двести три октодециллиона четыреста семьдесят восемь септендециллионов семьсот шестьдесят два сексдециллиона триста сорок квиндециллионов пятьдесят два кваттуордециллиона семьсот двадцать три тредециллиона триста сорок шесть дуодециллионов девятьсот восемьдесят три ундециллиона четыреста пятьдесят три дециллиона четыреста восемьдесят семь нониллионов двадцать три октиллиона четыреста восемьдесят девять септиллионов девятьсот восемьдесят семь секстиллионов двести тридцать один квинтиллион двести семьдесят пять квадриллионов четыреста двенадцать триллионов триста девяносто миллиардов восемьсот семьдесят два миллиона триста сорок восемь тысяч четыреста семьдесят пять. В европейской системе: пятьдесят четыре додециллиона триста восемь ундециллионов четыреста двадцать восемь дециллиардов семьсот девяносто дециллионов двести три нониллиарда четыреста семьдесят восемь нониллионов семьсот шестьдесят два октиллиарда триста сорок октиллионов пятьдесят два септиллиарда семьсот двадцать три септиллиона триста сорок шесть секстиллиардов девятьсот восемьдесят три секстиллиона четыреста пятьдесят три квинтиллиарда четыреста восемьдесят семь квинтиллионов двадцать три квадриллиарда четыреста восемьдесят девять квадриллионов девятьсот восемьдесят семь триллиардов двести тридцать один триллион двести семьдесят пять биллиардов четыреста двенадцать биллионов триста девяносто миллиардов восемьсот семьдесят два миллиона триста сорок восемь тысяч четыреста семьдесят пять йен
За сколько масквичам продался а?
При помощи транспартирической линейки
на чем вычислял? на счетах или логорифмической линейкой?
А что бы марганцовку кидать надо заводик марганцевый построить...да? Олень да ты масковский засланец....я тебя вычислил
действительно, если в кране вода бежит из лужи соседнего двора то надо и фильтр и кипятить и марганцовку кидать. малоли кто там насцал
Вот в это время вода самая вкусная)
житель Советского района
+ 0 0
3 июля 2012 г. 12:49
да пей откуда хочешь, хоть из лужи мне то что
ну за фильтры я много слыхал разговоров особенно от тех кто их продает. вы в других городах россии бывали, ну например проездом? воду там на вокзалах пробовали (раньше на всех вокзалах были питьевые фонтанчики) так вот скажу вам что наша вода пор сравнению с некоторыми населенными пунктами а точнее с большинством, наша просто родниковая и очищеная какиминить супер наноинновационными фильтрами. а то что после ремонта из крана вываливается песок железяки и грязь так это как бы так и есть и будет. потому что трубу пилят варят а в ней есть на стенках окисел он отваливается или например труба новая но грязная и пока все пробежит или котел поремонтировали- пока все пробежит в это время конечно не стоит пить из под крана
Терминатор 2
+ 0 0
3 июля 2012 г. 12:46
да фиг с тем, кто что пьет.
от мэра же хотелось бы не личного контроля, взятия на карандаш и прочей чиновничьей лабухи увидеть. а хотелось бы чтобы мэришка наш новоиспеченный вышел и сказал чо делается и когда -бип- вода будет. и чтобы это он делал утром, в обед и вечером для всех жителей города через телевизер, ардио и ынтернэт.
А болеть он будет как обычно....похмельем)
Павлег, вы не ответили на вопрос про идиота.
житель Советского района
+ 0 0
3 июля 2012 г. 12:43
олень а ты фильтр не пробовал купить?, пить то конечно всякую воду можно, вот только чем потом болеть будешь)
Я пью горячую вод,у она вкусна и обогащена всякими витаминами....железом например)
из под крана пить горячую воду невозможно. рот кипятком обожгете
странно. я всю жизнь наливаю в чайник горячую воду чтобы быстрее закипело а пить холодную воду из под крана так это у всех родных обычное дело
Терминатор 2
+ 0 0
3 июля 2012 г. 12:41
достаточно того, что из крана вместо чистой и горячей воды течет еле теплая и ржавая. пробовать ее на вкус оставляю вам такую возможность.
житель Советского района
+ 0 0
3 июля 2012 г. 12:40
Павлег - вы не идиот случаем? думаете кто то горячую воду из под крана пьет? я вот даже холодную из под крана пить не рискую
  • Оставить комментарий
  • Войти