Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Зеленогорцы убедились в безопасности установки для получения нового обогащенного уранового продукта
затвор
---------------------
Передернул хоть?
:)
В Красноярске реально радиация высокая!Как мне свалить отсюдова если деньгоф не хватает?На попутках с детьми?Где то варить кашу без масла и приговаривать :"Пейте воду,ешьте хлеб и крупу?"Вот в такие рамки поставлены миллионы россиян(независимо от национальности)ООО только не нужно говорить как ВЫ бы решили "леКко" этот вопрос!Сцуко такие все предприимчивые когда холодильник полный и постоянные поступления лаве!Да и вааще поххххх!Это же всего лишь треп!:))Только не нужно СЕБЯ обманывать!
Ждите, я приду за Вами - ИЗОТОП
+ 0 0
3 июля 2012 г. 23:36
Ну вот и опять куча ошибок
Ждите, я приду за Вами - ИЗОТОП
+ 0 0
3 июля 2012 г. 23:35
трансформатор:На счет берёзовской грэс надо в шарыпово ехать.учите мат часть

Да мат часть не причем, просто предлог не перед Березовская пропустил, география не мой конек, но не до такой же степени, тем более в Заозерке жил и уж про ее там отсутствие точно знаю. (своего корректора как и ньюса нет и вычиткой некому заниматься).
трансформатор
+ 0 0
3 июля 2012 г. 20:08
трансформатор:Дед пихто и где же они столько тяжелой воды взяли ?что на батареи хватило

Прошу прощения там же проточный реактор с 238ураном .
трансформатор
+ 0 0
3 июля 2012 г. 19:19
На счет берёзовской грэс надо в шарыпово ехать.учите мат часть
трансформатор
+ 0 0
3 июля 2012 г. 19:14
Дед пихто и где же они столько тяжелой воды взяли ?что на батареи хватило
Ждите, я приду за Вами - ИЗОТОП
+ 0 0
3 июля 2012 г. 19:11
.:Да все безопасно в зеленогорске, воздух чище в разы чем в красноярсе, смысл разводить тут не понятно что? Уровень радиации в городе не превышает допустимого значения.

Что-то мой русский хреновый, но вроде учили, что радиоактивность не пахнет. Понятно- почти в тайге, да на реке воздух свежий. Ни кто и не спорит, там же Березовская ГРЭС. А вот на "безопасной:"

» В Тверской области произошла авария на АЭС - сообщает "Вести ФМ"
Сегодня, 12:19 | Необычные явления » Хроника необычного | разместил: Редактор VP | комментариев: (1) | просмотров: (273)
На Калининской АЭС, расположенной в двухстах шестидесяти километрах от Москвы, из-за неисправности остановился энергоблок.

Нарушений пределов и условий безопасной эксплуатации, как сообщается, нет." А уж как говорил Кириенко, наши самые, самые.
дед пихто
+ 0 0
3 июля 2012 г. 18:49
Ждите, я приду за Вами - ИЗОТОП:Однерке то может и надо объяснять, объяснили 90 ЧЕЛОВЕКАМ, ну а уж остальное население все поняло, прослезилось и решило, что все пучком и безопасно. Амеры узкоглазым тоже когда поставляли "кипящие" реакторы, говорили, что все будет хорошо. Теперь плутоний с цезием , глотают. Тем более если что, то можно форточку закрыть или марлю на нее повесить...во всяком случае так советовали в советские времена, правда тогда еще просачивались слухи про утечки, а спустя 50 лет их как ветром сдуло.

Сосновоборцам вообще ничего не объясняли - гнали воду, охлаждающую ядерный реактор в батареи отпления и все ОК.
дед пихто
+ 1 0
3 июля 2012 г. 18:45
олег:дак понятно собрали работников завода, кто против тот уволен. рожи та все заводские.
все у них там хорошо только одуванчики с человеческий рост вокруг завода растут и народ не пойми от чего мрет. народ вы поймите ОНИ ЖИВУТ В МОСКВЕ и срать они хотели на экологическую обстановку нашего с вами региона.

Все верно, только в Москве ои живут временно - это граждане Европы и им наплевать не только на нас, но и на москвичей. История с Химкинским лесом очень показательная.
На слушания по закону надо было приглашать не только зеленогорцев, но и жителей ближайших деревень. Если на реке стоит, то по течению реки.
По статистике уровень радиации в Красноярске выше, чем в Зеленогорске
Да все безопасно в зеленогорске, воздух чище в разы чем в красноярсе, смысл разводить тут не понятно что? Уровень радиации в городе не превышает допустимого значения.
доктор ойболит
+ 0 -1
3 июля 2012 г. 13:56
"а все бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, а все бегут, бегут, бегут, а он им светит, а все бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, а все бегут, бегут, бегут, а он горит". всё-таки пестни о Чернобыле никогда не устаревают.
Спецы вопросы
Сколько зарабатывается Зеленогорском? Сколько уходит в Москву?
Есть открытые данные по смертности и заболеваниям?
Ссылки дайте.
Ждите, я приду за Вами - ИЗОТОП
+ 0 0
3 июля 2012 г. 12:56
Однерке то может и надо объяснять, объяснили 90 ЧЕЛОВЕКАМ, ну а уж остальное население все поняло, прослезилось и решило, что все пучком и безопасно. Амеры узкоглазым тоже когда поставляли "кипящие" реакторы, говорили, что все будет хорошо. Теперь плутоний с цезием , глотают. Тем более если что, то можно форточку закрыть или марлю на нее повесить...во всяком случае так советовали в советские времена, правда тогда еще просачивались слухи про утечки, а спустя 50 лет их как ветром сдуло.
обыватель
+ 1 0
3 июля 2012 г. 12:27
и вообще причем тут Чернобыль? там была АЭС а тут производство топлива, это абсолютно разные процессы а вообще вот таким как 1, олег что то объяснять бесполезно у них в принципе слова "уран, атомный, ядерный, ОЯТ" ассоциируются только с Чернобылем.
Единица, какие выбросы? Можно чуть поконкретнее?
В Зеленогорске хорошо живут только работники ЭХЗ, и пока нет выбросов, всё ОК, и зарплата неплохая. А о Чернобыле лучше просто не думать.
И не молибденом, а кобальтом. Горючим кобальтом. Его, как известно, Шварц и Михельсоном изобрели...
"Знатных пчеловодов всего Подзажопинского району был вынужден пригласить владельцы фермы Кириллов и Фельдман, чтобы опровергнуть утверждения пьяной бывшей пчеловодихи Марфы (данные ею в пьяном виде на похоронах Митрича, тако же пияного потопшего на рыбалке) о том, что пчелу для дачи меда стали бить, а пчелы в отместку в мед плюют молибденом, собираемым им на отвалах Норильского меткомбината, который всего лишь в 800 километрах от пасеки..."
"Новости Быдляцка и окрестных хуторов", №43 от 03.07.2017 гг.
Дурак ты, олег с маленькой буквы, и уши я тебя волосатые...
олег:дак понятно собрали работников завода, кто против тот уволен. рожи та все заводские.
все у них там хорошо только одуванчики с человеческий рост вокруг завода растут и народ не пойми от чего мрет. народ вы поймите ОНИ ЖИВУТ В МОСКВЕ и срать они хотели на экологическую обстановку нашего с вами региона.

Олежек уймись, просто в этом городе 50% населения могут выступать в роли реальных экспертов, которые "руками трогали" всю эту технологию и их практически невозможно обмануть.
дак понятно собрали работников завода, кто против тот уволен. рожи та все заводские.
все у них там хорошо только одуванчики с человеческий рост вокруг завода растут и народ не пойми от чего мрет. народ вы поймите ОНИ ЖИВУТ В МОСКВЕ и срать они хотели на экологическую обстановку нашего с вами региона.
  • Оставить комментарий
  • Войти