Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае выросла рождаемость
спиртовоз F-1
+ 3 0
4 июля 2012 г. 09:25
что это так - с приятной темы про рождение детей и до нацисткой педерастии в армейских условиях дошли? причем довольно быстро. зайдите в любую школу, черномазых детёнышей процентов 30! где же их всех хоронить то в ближайшем времени?
Процесс идет не пользу славян - оглянитесь, детей больше от пришлых, наши в детдомах, взрослые деградируют, рождают больных, а от здоровых по одному ребенку, да и они мигрируют на запад.
плодим нищету
Тут тема про рождаемость, а вы пишите про секс в попу. Совсем дурные? Рождаемость поднимают обычным сексов в природное отверстие.
Викусик:
[quote="108"]
[quote="БТМ"]
Я б и на узбека или друго чурека согласилась. Мужика хочу! С большим и толстым, что бы до матки достал, я прям кричу от кайха когда членом матку достают. Только где такого узбека найти.


У узбеков маленькие, я в армии с узбекоми служил. Тебе негр нужен, у негров большие.
[/quote]

Тебя узбеки трахали? Иначе как ты размер узнал.
[/quote]
Узбеки вообше отморозки. Им что бы жениться надо зплатить калым, дать денег или пригнать стадо баранов. Пока вся семья копит калым, узбек трахает баранов. Так как с девушками там до свадьбы трахаться нельзя. У них это норма, что не женатые трахают баранов. А размер знаю, что мне во сне в зад один узбек засадил, я даже не почувствовал во сне. Я духом был, спал крепко, уставал сильно. А узбек дедом был. Он меня потом подкармливал, лишнюю пайку масла давал и сахара. А хер у него реально маленький, я даже почти и не чувствовал его в себе.
Викусик
+ 2 0
4 июля 2012 г. 01:45
108:
[quote="БТМ"]
Я б и на узбека или друго чурека согласилась. Мужика хочу! С большим и толстым, что бы до матки достал, я прям кричу от кайха когда членом матку достают. Только где такого узбека найти.


У узбеков маленькие, я в армии с узбекоми служил. Тебе негр нужен, у негров большие.
[/quote]
Тебя узбеки трахали? Иначе как ты размер узнал.
БТМ:
Я б и на узбека или друго чурека согласилась. Мужика хочу! С большим и толстым, что бы до матки достал, я прям кричу от кайха когда членом матку достают. Только где такого узбека найти.

У узбеков маленькие, я в армии с узбекоми служил. Тебе негр нужен, у негров большие.
Я б и на узбека или друго чурека согласилась. Мужика хочу! С большим и толстым, что бы до матки достал, я прям кричу от кайха когда членом матку достают. Только где такого узбека найти.
Валкордиен
+ 2 0
3 июля 2012 г. 22:55
кажный год у нас рождаемость растет а народа в стране все меньше и меньше, у них тама на бумагах скоро перенаселение настанет
Помедленнее, я записываю
+ 0 0
3 июля 2012 г. 20:10
Включите логику!:
А дети их как таракашки - мелкие, бегают группками, наших то детишек за ними и не видно

Потому что вы вымираете, смиритесь уже. Тоже мне аборигены - в Сибири кроме индейцев Хакассии и несколько десятков народов которых каждого меньше тысячи человек осталось - все некоренные.
Помедленнее, я записываю
+ 4 0
3 июля 2012 г. 20:08
Лимита:Люди, вы что такие злые? Ну дети то тут причем? Они не виноваты русские они или.....

Они вырастут.
Люди, вы что такие злые? Ну дети то тут причем? Они не виноваты русские они или.....
Включите логику!
+ 5 0
3 июля 2012 г. 18:42
Ой, ой! Пять процентов нерусских женщин в консультации! Да это потому что они туда не ходят!!! Пройдитесь вечером по Крас рабу! Половина имеют иной (скажем политкорректно) разрез глаз. А дети их как таракашки - мелкие, бегают группками, наших то детишек за ними и не видно
Козоромто
+ 0 0
3 июля 2012 г. 16:57
Эмма:А вы, товарищи мужчины, давно в женской консультации или роддоме были?! Успокойтесь..."нерусских" женщин там от силы 5%.

А что ваш муж там часто бывает? Это вам он передал? 5%-ов - это немало...
Козоромто
+ 0 0
3 июля 2012 г. 16:47
Дети гастарбайтеров что ли? Или все же местные ума набрали...
СНГ:Спасибо плодовитым мигрантам СНГ. Город уже миллионник теперь и деревни надо им поднимать.
Информация подробная, но что то нации не сообщаются.

Вам как национально, точнее расово озабоченному нужно самому внести вклад в воспроизводство новых шариковых. Начни с себя.
Scarlett:Вячеслав КПСС
Вот в том-то и дело, что если, как вы сказали, афророссиянские товарищи мало шастают по женским консультациям, то можно говорить, в данном случае, о чистоте вопроса. Почему? Потому что в статье сказано, что данные даны поисково-мониторинговой системой Фонда социального страхования РФ, которая учитывает рождение детей по программе «родовые сертификаты». А женщинам, не состоящим на учете по беременности в женской консультации данный сертификат не положен!

Не совсем так. Если вы гражданка России, имеете полис медстрахования, прописку - вы можете приехать в роддом рожать, и уже в роддоме на вас получат родовой сертификат - просто в данном случае, не будет оплачена 1 часть родового сертификата, деньги от которой идут в женскую консультацию, а роддом свои деньги получит.
Вячеслав КПСС
Вот в том-то и дело, что если, как вы сказали, афророссиянские товарищи мало шастают по женским консультациям, то можно говорить, в данном случае, о чистоте вопроса. Почему? Потому что в статье сказано, что данные даны поисково-мониторинговой системой Фонда социального страхования РФ, которая учитывает рождение детей по программе «родовые сертификаты». А женщинам, не состоящим на учете по беременности в женской консультации данный сертификат не положен!
студентСФУ
+ 0 0
3 июля 2012 г. 14:17
а как же абортарии? они с этим не согласны!
Дети, цветы жизни!!! Поздравляю всех будущих и настоящих мамочек!
СНГ:Спасибо плодовитым мигрантам СНГ. Город уже миллионник теперь и деревни надо им поднимать.
Информация подробная, но что то нации не сообщаются.

...По данным поисково-мониторинговой системы Фонда социального страхования РФ, которая учитывает рождение детей по программе «родовые сертификаты»
- ваще-то программа только для граждан России, если кто не знает!
Вячеслав КПСС
+ 16 0
3 июля 2012 г. 14:06
Эмма:А вы, товарищи мужчины, давно в женской консультации или роддоме были?! Успокойтесь..."нерусских" женщин там от силы 5%.

Меня этот вопрос мало волнует, но подумав головой, я пришёл к выводу, что афророссиянские товарищи мало шастают по "консультациям", а ПРОСТО ПЛОДЯТСЯ. Глядя на своих соседей по подъезду именно такие мысли и приходят на ум, хотя казалось бы - киренского, не крастэц.
Так что не показатель, имхо.
А вы, товарищи мужчины, давно в женской консультации или роддоме были?! Успокойтесь..."нерусских" женщин там от силы 5%.
а еще наверное резко выросла продолжительность и качество жизни?
Антон:[quote="Д"]
[quote="обыватель to СНГ"]какая разница кто рожает детей? или ты националист? если дети родились здесь то считаются гражданами РФ

ты сам то знаешь кто такие националисты? Или ты, толерантный обыватель, так модное словечко услышал. Например, сможешь определить разницу между националистом и нацистом??[/quote]
Скажи, русский "выше" узбека? Твой ответ и скажет кто ты.[/quote]
Антон, что значит "выше"? Ты ещё как в мультике о карлсоне начни задавать идиотские вопросы, типа: ты перестал пить коньяк по утрам? да или нет?" Поражают люди, думающие о вопросах национальностей столь узко (выше ниже) ... Ты Антон можешь найти в свойм словарном запасе другие определения? например роднее ... или Родина для тебя слово чуждое?
ну если узбек играет за сборную по баскетболу то наврядли русский выше него
Д:[quote="обыватель to СНГ"]какая разница кто рожает детей? или ты националист? если дети родились здесь то считаются гражданами РФ

ты сам то знаешь кто такие националисты? Или ты, толерантный обыватель, так модное словечко услышал. Например, сможешь определить разницу между националистом и нацистом??[/quote]
Скажи, русский "выше" узбека? Твой ответ и скажет кто ты.
обыватель to СНГ:какая разница кто рожает детей? или ты националист? если дети родились здесь то считаются гражданами РФ

ты сам то знаешь кто такие националисты? Или ты, толерантный обыватель, так модное словечко услышал. Например, сможешь определить разницу между националистом и нацистом??
обыватель to СНГ
+ 1 -10
3 июля 2012 г. 11:40
какая разница кто рожает детей? или ты националист? если дети родились здесь то считаются гражданами РФ
Спасибо плодовитым мигрантам СНГ. Город уже миллионник теперь и деревни надо им поднимать.
Информация подробная, но что то нации не сообщаются.
  • Оставить комментарий
  • Войти