Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Канска убила отца за пристрастие к алкоголю
PR:Вы все орете, как же достали алкоголики, что все проблемы из-за него - тут одна избавила мир от очередного говна, которое разрушило семью и ДАЖЕ ДОЧЬ довело и все раскудахтались, как это плохо. Определитесь уже, чего хотите, стадо.

Я не ору, ты уж определись со ВСЕМИ, баран.
Сколько еще людей терять будем из - за этого наркотика. Каждый год гибнут 1000-чи жителей нашей страны, а ведь все знают что [URL=http://vodka-stop.ru/alkogol-razrushaet-mozg-sindrom-gaje-vernike.html]алкоголь разрушает мозг[/URL] и др органы. Сколько подростков употребляют алкоголь в виде пива и других коктейлей в больших количествах.
Я видел. Об лоб разбил, кровью умылся. Но он был нарк, всё по фиг.
Батя - алконавт, дочь - кибарг, итог предсказуем...
Прагматичный
+ 3 0
4 июля 2012 г. 09:21
Чет я ни одного десантника разбивающего бутылку о темечко не видел
Вы про навык разбивания бутылок об голову? Так они же об свою тренируются!
она походу в десантуре служила а папаша нет
Железногорец
+ 0 0
4 июля 2012 г. 07:35
Отпишитесь пожалуйста оксфордцы и гарвардцы,вы такие молодцы.Нука,нука почитаю!:))Хрю или му?:))
Судьба-злодейка!Доча не поняла ДУШУ НЕЖНУЮ у папы!Сам бухарик.Если есть нормальная работа где платят бабосы ,то бухать некогда!Хотя я понимаю скудным своим умишком(где уж нам до вас небожители,властители дум и душ)что это отговорки!Нооо так просто ЛЕГЧЕ пережить(переспать в пьяном угаре)свою неудачу,никчемность,непригодность,неконкурентоспособность,и т.к далее.ДЛЯ РАЗГРУЗКИ:"Манит меня место лобное,ну и тому подобное!)"Шнур""Ленинград""Быдло""Пляяяяя в натуре:))))
СТРАШНО!ФДРУК МЕНЯ ТАК ЖИ!
Читатель
+ 0 0
3 июля 2012 г. 22:38
1:Умер ОТ БУТЫЛКИ, жаль немного. Ещё Маяковский в стихах писал: И преступления всех систем, и хрип хулигана, и пятна быта сегодня измеришь только тем - сколько пива и водки нап_и_то.
Умереть от бутылки _ ЭТО ЖЕ ПОЛНОЕ СЧАСТЬЕ ДЛЯ АЛКАША!!!
Умер ОТ БУТЫЛКИ, жаль немного. Ещё Маяковский в стихах писал: И преступления всех систем, и хрип хулигана, и пятна быта сегодня измеришь только тем - сколько пива и водки нап_и_то.
шампанское в голову ударило
Вы все орете, как же достали алкоголики, что все проблемы из-за него - тут одна избавила мир от очередного говна, которое разрушило семью и ДАЖЕ ДОЧЬ довело и все раскудахтались, как это плохо. Определитесь уже, чего хотите, стадо.
Помедленнее, я записываю
+ 2 0
3 июля 2012 г. 19:39
Какое лечение принудительное - у нас демократия. Понять и простить!
Какие от 5 до 15, она же на учете с вполне определенным диагнозом. Только лечение, принудительное.
"дочь взяла бутылку спиртного и нанесла нетрезвому папе удар по голове такой силы, что он скончался на месте до приезда скорой помощи."
Так он от спиртного умер, так и записать в документах нужно.
Помедленнее, я записываю
+ 4 0
3 июля 2012 г. 18:38
В битве шизофрении и алкоголизма победил первый!
Россия, как ты падаеш , а капитализм-то продолжаетсяи что будет дальше !? Страшно.
Скончался от пристрастия к бутылке. Или к пристрастию от бутылки. Жалко чо.
История, достойная приглашения к Малахову. Собрать бомжей и ненормальных и поговорить с ними на задушевные темы.
Дети -- это счастье!
Добухался!
  • Оставить комментарий
  • Войти