Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Впервые выехавших на встречную полосу не будут лишать прав
В смысле, на мотоцикле пытаться обгонять автомобили не сбоку, а сверху, по крыше?
Вячеслав КПСС:в наших условиях это совершенно невыполняемый никем пункт правил.

Тем не менее вызывает опасение возможность официально лишиться за это 1 - 1,5 тыс. рублей.
reader:[quote="jiguian"]запрет на выезд на встречку для объезда препятствий это по-моему перебор

По моему - тоже. Только представьте, что случится в городе, если все не станут выезжать на встречку для объезда оставленного или попавшего в аварию автомобиля?[/quote]
Ну мы же в Рассее живем, тут все для людей :)
Вячеслав КПСС
+ 0 0
4 июля 2012 г. 13:55
reader:[quote="jiguian"] По моему - тоже. Только представьте, что случится в городе, если все не станут выезжать на встречку для объезда оставленного или попавшего в аварию автомобиля?

Что-что, правила перепишут, из-за коллапсов транспортных. Збс, что в наших условиях это совершенно невыполняемый никем пункт правил.
jiguian:запрет на выезд на встречку для объезда препятствий это по-моему перебор

По моему - тоже. Только представьте, что случится в городе, если все не станут выезжать на встречку для объезда оставленного или попавшего в аварию автомобиля?
Какие то правила непонятные. Это что если яма не дороге и объезд только по встречной я там жить должна остаться или пешком уйти или 4000 платить. Во нормально то. А вторая яма лишение. Лучше не знать эти правила хоть поспорить с инспектором можно.
Вы свой первый коментарий внимательно прочтите.
для меня выгодно просто пожертвовать 2.5 в голодающую семью сержанта нежели бегать пешком на дачу, или ходить платить штрафы а потом через год от приставов получать письма что я ничего не оплатил а потом доказывать им что все не так как они подумали и искать где же кто не доглядел где же кто прое.ал сведения что я оплатил штраф. моему брату пришлось в банке писать заявление чтобы ему вернули деньги ему вернули косарь и он платил заново. что тут не понятного?
запрет на выезд на встречку для объезда препятствий это по-моему перебор
...а кто то ,впервые вылетев на встречку, уже вовсе ни когда и не вылетят на встречку....боже, упокой их души....
А выгода для вас это,что? За нарушение поцеловать вас в попу и отпустить?
----------------------------
Панять, прастить.
три полоски - тест бракованный.
ТТ:один раз нещитова.

Одна полоска - нещитова.
Две полоски - залёт.
А выгода для вас это,что? За нарушение поцеловать вас в попу и отпустить?
хахаха, развесили уши :) как мне сказал один гибон когда хотел отобрать права за нарушение которое предусматривает либо штраф 2.5 либо права от 4 мес. так вот он мне сказал: зачем я буду штраф выписывать я лучше заберу права. а знаете почему? а потому что ты ему можешь материальную помощь оказать в размере того же штрафа и спокойно ехать дальше. пока в наказании предусмотрено 2 санкции мусора будут всегда и все выбирать выгодную для них а не для вас
Николай
+ 6 0
4 июля 2012 г. 10:53
Под препятствием в данном случае понимается неподвижный объект на полосе движения (неисправное транспортное средство, дефект проезжей части, посторонние предметы). По правилам водитель должен либо объехать препятствие справа, либо дождаться, когда оно будет устранено.
А если выбоина на асфальте и её не объехать справа-сколько ждать? До посинения?
о репей, где запропастился? прилипился к штанине кругосветного путешественника?
ТТ, опять остроумничаешь, женщина?
прям уж сразу. а обнимашечки..
По избранным до суда ничего не доходит, ну будьте наивными. Их отпускают сразу остановив.
один раз нещитова.
ну прально, он же первый... во второй сотне.
правдоруб
+ 4 0
4 июля 2012 г. 10:21
Asbest:Сдаётся мне, что у избранных даже стопервый выезд будет считаться первым.
и никак не караться!
Сдаётся мне, что у избранных даже стопервый выезд будет считаться первым.
Возмутительно !!! мля !!! Депутаты крутят как хотят закон, надо ужесточать а они смягчаются !
Мудаки !!
Сочувствующий
+ 11 0
4 июля 2012 г. 10:05
Главное чтоб не выехали в первый и последний раз
  • Оставить комментарий
  • Войти