Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Юный красноярский техник получил госпремию в 60 тыс. рублей
инноватор
+ 0 0
3 октября 2012 г. 20:39
радуйтесь что еще есть такие парни и такие школы главное что бы им было где применитьздесь свои знания. иначе действительно поддерживаем китай.
Не о чем получил деньги
его про пиарили в начале, а дальше пропихивали тупо
если честно было бы он на нпк 2 туре бы не прошел бы
Гость...
+ 0 -1
4 июля 2012 г. 20:20
С такой-то фамилией да не получить ;) Интересно, сколько Ивановых и Петровых задвинуто ради Сёмочки...
Правдивый
+ 2 0
4 июля 2012 г. 14:07
Роня:В ЮТ однозначно в каждом номере были фантастические рассказы. Часто рассказ "длился" несколько номеров, а еще там были прикольные инструкции поделок, которые можно было сделать из подручных материалов

Ерунда полная! Не знаете - не пишите!
Фантастические рассказы регулярно печатались в газете "ПРАВДА" и не в нескольких номерах, а в течение десятилетий.
Последний рассказ назывался "Каждому гражданину к 2000 году отдельную квартиру!". Автор - некто Горбачев.
Читать было приятно.
аня:Китай руки потирает на изобретателя, т-к у нас с промышленностью туго.

Последствие совмещения Китая и знаний в области космических технологий - судьба Данилова Валентина Владимировича.
Мне сигвэй из подручных деталей на 3 фото понравился...
Бэлла:Да я даже не представляю о чем это может быть написано. 15 лет а уже на шубу девушке заработал.

Здрасьте-приехали :) Шубу девушке еще насосать придется.
Маленькие такие и летают.
-------------------------------
Угу. Мы тут в Хизбалле тоже не понимаем, почему наши маленькие ракеточки постоянно на таможне изымают.
рибята вы чо тупые? Речь идет о МОДЕЛЯХ ракет. Маленькие такие и летают.
тупо киданули. дали 60тыров он несказанно рад а они под эту дудку патенты и прочие выгоды получат..... всемирное признание нобелевскую премию и все такое :)))
Китай руки потирает на изобретателя, т-к у нас с промышленностью туго, все в трубах.
Да я даже не представляю о чем это может быть написано. 15 лет а уже на шубу девушке заработал.
В ЮТ однозначно в каждом номере были фантастические рассказы. Часто рассказ "длился" несколько номеров, а еще там были прикольные инструкции поделок, которые можно было сделать из подручных материалов
порадовал
+ 0 0
4 июля 2012 г. 11:37
ахахах)))) "давно это было..."
юный техник. там в конце всякие рассказы фантастические печатали,
----------------------------------------
В ЮТ вроде не было. А вот в "Технике молодежи" - почти в каждом номере
федот:а его идею украдут и заработают миллиард

продадут в китай и заработают сто миллиардов.....
у меня был в детстве журнал юный техник. там в конце всякие рассказы фантастические печатали, интересные. давно это было.....
а его идею украдут и заработают миллиард
  • Оставить комментарий
  • Войти