Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец в парке стрелял в бывшего мужа своей подруги
"Коля"]Повезло девке. Нынешний ухажор сядет и станет петухом на зоне, прошлый схваит ее за волосы и ее рожей вытерит пыль с асфальта на площади 4 км. А потом отрахает ее в анус.
Ну и фантазии у вас. С такими талантами нужно сада-мазо порнуху снимать:) гопники бл@.
Н:
не везучий я, ну значит ситуацию можно отнести под категорию естественного отбора. дуракам и не фиг размножаться, прально яйца отстрелили.

Так размножаются они в основном не в городе.они с деревень едут, а там это воспризводство не остановить.
не везучий я, ну значит ситуацию можно отнести под категорию естественного отбора. дуракам и не фиг размножаться, прально яйца отстрелили.
Н:
не везучий я , ну мы же говорим об обычных бабах, а не больных мозгом особей женского полу. Уж больную то от здоровой отличить можно? Если нет - то так тому мужику и надо, значит сам такой же.

Так это я уже под старость стал душу замечать,а молодые парни краску ведь видят.блеск,а потом стрельбу устраивают.
не везучий я , ну мы же говорим об обычных бабах, а не больных мозгом особей женского полу. Уж больную то от здоровой отличить можно? Если нет - то так тому мужику и надо, значит сам такой же.
Жириновский
+ 0 0
5 июля 2012 г. 12:24
Подонки! Все подонки!
Н:
Не везучий я, это ты про БДСМ? ну да, есть и такие. Но после этого все-равно надо слова любви говорить. Именно от недостатка признаний в любви баба страдает, не оправдывайте себя мужики, никакие палки тут ни при чем...

и от страданий своих пиво пъёт в то время как ребенка кормит.И по ночам шастает.И наркоту принимает и курит и пъёт.все это из за отсутсвия не БДСМ,а от отсутсвия натуральной бамбуковой палки,или возжей,на крайний случай.
Это всё Клара Цеткин наделала.Раньше больше было женщин,сейчас кукол крашенных.
Юрий Васильевич
+ 1 0
5 июля 2012 г. 12:20
Классика жанра если есть ствол он когда нибудь выстрелит!
Не везучий я, это ты про БДСМ? ну да, есть и такие. Но после этого все-равно надо слова любви говорить. Именно от недостатка признаний в любви баба страдает, не оправдывайте себя мужики, никакие палки тут ни при чем...
Н:
а потому что женщин надо любить и уважать, чтоб не было повода жаловаться и лбами сталкивать. От чего баба это делает? от недостатка внимания! А дай ты ей секса достаточно и говори словами нежными что любишь каждые 2 часа, да она как шелковая будет и все радости только тебе одному и про всех бывших забудет напрочь. Сами вот вынуждаете же на такие подлости идти.

Не от того она страдает.А от того что забыла вкус бамбуковой палки.Не все конечно,но некоторые кумарят без этого.
Н:иринка, ну у кого в чем самооценка страдает, тот в том и поднимает:) ежели ее мужики не долюбили, вот она за счет них и поднимала.

зачем таких себе мужиков тода выбирать????
иринка, ну у кого в чем самооценка страдает, тот в том и поднимает:) ежели ее мужики не долюбили, вот она за счет них и поднимала.
Ну что за идиотизм, зачем девушка такую стуацию допустила! Адекватная и уверенная в себе девушка такой ситуации всегда попытается избежать. А поднимать себе самооценку таким образом полный тупизм!
да дебил это , а не мужик
  • Оставить комментарий
  • Войти