Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейские Абакана просят помощи в поисках пропавшей девушки
предплечье - это как раз там, где режут вены. где манту ставят в детстве, чуть пониже.
горожанин
+ 0 0
21 июля 2012 г. 00:03
нет ещё не нашли(((( до сих пор в розыске!!((
А вообще люди знают что такое предплечье????
обычно вены режут на кисти, но не как не на плечах!!!! если вы про это имеете ввиду...
Если бы у неё было всё в порядке не ужели бы она не сообщила о себе.....
Тут тревогу бить надо....., девушки дома месяц нет.... Экстрасенсов или шаманов на помощь надо звать, о какой полиции речь может быть... они только бумаги пишут, да на капоте наркошак катаются, а потом себя в грудь бьют, мол посмотрите какой я герой! НАЙДИТЕ ДЕВУШКУ!!! А потом говорите что вы герои......
Зеленогорск
+ 0 0
15 июля 2012 г. 17:04
Так нашли или нет?
Для особо одарённых (миша ч) пояснияю что не уходила из дома на несколько дней без предупреждения.
"девочка, которая до этого ни разу не уходила"?! ей 22 года, что до этого ни разу из дома не выходила?! "1" - вы гений блин. про шрамы согласен - похоже на попытку суицида. короче еще та оторва в 22 года ночью ушла, захочет - вернется, взрослый человек
"..на левом предплечье множественные продольные шрамы от порезов..." Попытки суицида??? Так может она на этот раз того...?Не, я просто предполагаю...
я читаю комменты и думаю какие же вы придурки, тут девчонка потерялась, которая до этого ни разу не уходила, а вы размышляете про хахалей и про то что республики надо было с большой буквы, такое чувство что люди совсем отупели
дядя вася
+ 2 0
6 июля 2012 г. 02:44
"ушла из дома в ночное время" - это говорит о многом, взрослый человек, может за муж вышла и уехала. а бывший мужик-лопух ее в розыск объявил
турумбурум
+ 0 0
5 июля 2012 г. 11:29
хммм, на этом хакасском сайте есть что почитать, не то что на ньюслабе
На днях искали тоже тут одну, как оказалось она четыре дня с хахалем на хате жила, а в городе всю полицию на уши подняли! Может и эта красавица по такой же схеме зависла где, все же не 15 лет?!
республика с большой буквы в данном случае
А почему в СМИ фото не разтиражировали?
  • Оставить комментарий
  • Войти