Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Через 5 лет в Красноярске будет негде хранить мусор
А где сортировочный заводик Мурадяна, о котором так громко заявляли и даже подписали совместный договор на сотрудничество? Заводика нет, но зато гостиница возле оперного театра есть.
Надо Мальчикова министром ЖКХ края ставить, он все полигоны закроет и станет миллионером http://www.ur-kontora.ru/news/EvgeniyMalchikovprinyaluchastievprogrammeAktualnoeintervyusLeonidomFeldmanomnaTVTS/
припоминается как-то что-то строили перерабатывающее? куда делось? и даже руководил им выгнанный со скандалом с октябрьской администрации товарищ по фамилии мальчиков, по-моему.
Ага,успокаивает,что левобережникам еще 10 лет мусорить можно,а правобережникам придется все съедать без остатков уже через 5 лет
Мужик из элеватора:
давайте японцам мусор продавать

А давайте из него колбасу делать, как и раньше.
Главное, что лимит на хранение ядерных отходов не исчерпан.
не, нормально все было, только ступня болела сильно одна, но в остальном все пучком. так, день отдохнул и снова на веле катаюсь дальше :) за 5 часов с копейками доехал
фигасе. силен. ноги не отвалились после такого? я 70км ездил в детстве а сейчас бы и от 10 умербынах
пора как в футураме ком собирать и запускать на солнце :)
кстати, OJIEHb, я таки доехал марафон :))
турумбурум
+ 2 0
5 июля 2012 г. 09:59
Еще бы застройщики предлагали людям варианты по чистовой отделке долевого, чтобы поменьше было такого что дом сдали и полетели из окон: обои, унитазы, раковины, двери, линолеум и т.д. Меньше мусора было бы
здароф
лес, дождь, промок.... подумал поскачу ка я на работу там сухо и дожя нет :)
Мужик из элеватора
+ 0 0
5 июля 2012 г. 09:36
о-о-о-о!! Здорова олень, че встал так рано?
как негде? люди уже вовсю готовятся. в окна выкидывают отходы своей жизнедеятельности
Мужик из элеватора
+ 1 0
5 июля 2012 г. 09:20
давайте японцам мусор продавать, им он пойдет на пользу, Ёпт, в космос можем улететь и ракету межконтинентальную запустить, а элементарно�рабатывать - эт задача невыполнимая, бл...ть
Конечно, лучше себе под нос бесплатно "утилизировать..." Что значит бесплатную? Бесплатно эта услуга не оказывается. Будет оплачена из бюджета. То есть все равно люди будут платить через налоги. Проблема, что все до сих пор считают, что если не из моего личного кармана, то значит это бесплатно.
Надо конечно переходить к личному внесению налогов, от безличных переводов процента работодателем. Чтобы было понятно - государство "бесплатно" утилизирует, а у тебя налог вырос на 500 рублей.
дак сделали бы бесплатную утилизацию,а то 1куб мусора 100руб стоит,конечно люди не хотят ехать брать талоны идт итп.
Да ладно, просто будем закидывать мусор в кусты, да за угол - еще лет на десять хватит.
  • Оставить комментарий
  • Войти