Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Обещанные награды
Сашок:[quote="Евгений Попов"][quote="Сашок"]Мячики норм!по 5р в адике стоят,неплохой конкурс!даешь прогнозы по фнл!Ставлю на то что Енисей не выйдет в премьер лигу ближайшие 5лет:)!

Я в ФНЛ эксперт) Ставь и получай деньги, хотя прогнозы интересней, когда людей много)[/quote]
Тогда вопросик Енисей-Шинник?)[/quote]
Я б не угадал) Думал 1-1, но спс судье и негру.
Евгений Попов:[quote="Сашок"]Мячики норм!по 5р в адике стоят,неплохой конкурс!даешь прогнозы по фнл!Ставлю на то что Енисей не выйдет в премьер лигу ближайшие 5лет:)!

Я в ФНЛ эксперт) Ставь и получай деньги, хотя прогнозы интересней, когда людей много)[/quote]
Тогда вопросик Енисей-Шинник?)
Сашок:
Мячики норм!по 5р в адике стоят,неплохой конкурс!даешь прогнозы по фнл!Ставлю на то что Енисей не выйдет в премьер лигу ближайшие 5лет:)!

Саша, ставка прямо 200%
:)
Сашок:Мячики норм!по 5р в адике стоят,неплохой конкурс!даешь прогнозы по фнл!Ставлю на то что Енисей не выйдет в премьер лигу ближайшие 5лет:)!

Я в ФНЛ эксперт) Ставь и получай деньги, хотя прогнозы интересней, когда людей много)
Мячики норм!по 5р в адике стоят,неплохой конкурс!даешь прогнозы по фнл!Ставлю на то что Енисей не выйдет в премьер лигу ближайшие 5лет:)!
Поздравляю чо! Деточка, а ты не лопнешь:)?
  • Оставить комментарий
  • Войти